Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 44: Турнир Начинается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 44: Турнир Начинается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Турнир Начинается

После того, как таинственный Эксперт покинул его кабинет, Сайнак отправился на празднование Анжи и объявил новость о турнире; это было хорошее место, так как там собралось много студентов.

"Через две недели будет новый турнир!"

Его голос можно было услышать во всей академии, находится в каком-то месте, где многие люди могли видеть его, был только его обычаем.

Все студенты, присутствующие на празднике аплодировали Сайнаку .

"На этот раз турнир будет для тех студентов, которые находятся на 3-звездочном смертном уровне или меньше."

Те, кто был еще в пике 3-звездочный смертных стал очень счастливым и те, кто только что прорвался были в депрессии.

Потому что те, кто был на пике звездного уровня, всегда были теми, у кого были более высокие возможности выиграть.

"Бои будут один против одного, без ограничения по времени. Если студент выбит или упал со сцены, он проиграет."

Это были стандартные правила; Сайнак любил добавлять несколько изменений, таких как лучший из трех матчей или лучшая бой за пять минут.

Однако, как попросил таинственный Эксперт для этого турнира, Сайнак выбрал самые простые и самые классические правила.

"Награда на этот раз будет дана лучшей восьмерке! И приз будет объявлен после окончания турнира!"

Это шокировало всех, обычно награды были конкретные уроки или некоторые предметы, это был первый раз в истории, что приз был загадкой до конца турнира, а также в первый раз, когда лучшие восемь получат его.

Йель также присутствовал на празднике, сопровождая свою сестру.

Она много помогала ему до и после поступления в Академию, так что даже если бы он спешил тренироваться, он не пренебрегал бы таким важным для нее событием.

Когда Йель услышал заявление Сайнака, он стал счастливее, чем кто-либо другой.

Это была возможность сразиться с членами других групп того же уровня, все они тренировались больше времени, чем класс Йеля, поэтому он надеялся найти хороших противников, всегда сражаться с одними и теми же людьми, не было оптимальным вариантом для улучшения.

Кроме того, Йель может использовать силу родословной, чтобы удвоить свою силу и ловкость; тогда эта статистика будет такой же, как Пиковая 3-звездочная сила и ловкость.

Таким образом, Йель действительно почувствовал, что у него есть шансы войти в восьмерку лучших.

Конечно, Йель будет пытатся победить, но так как он не знал, кто будет его соперником, он не хотел быть самоуверенным.

Особенно те, кто все еще был в 3-звездочном мире смертных после более чем одного года в Академии.

На них смотрели вниз в их собственном потоке, но по сравнению с группой Йеля, которая только поступила в Академию в предыдущем месяце, у них было много опыта.

Даже если у этой группы также было много студентов, которые потеряли надежду на достижение 1 ранга, и те, кто был там из-за того что они слишком сфокусировались на чем то другом вместо увеличения их уровня, были страшны против соперников того же уровня.

Поскольку кровь Йеля горела желанием сражаться, то же самое можно сказать и о других выдающихся детях, которые отвечали требованиям для участия в недавно объявленном турнире.

Как правило, академия не позволяла пяти группам начинающих классов взаимодействовать, чтобы избежать издевательств над младшими.

Таким образом, они не могли сражаться между собой, пока не был объявлен такой турнир.

Это правило было сделано для защиты обычных студентов, но для выдающихся новичков, это было лишь ограничением в поиске хороших противников.

Когда празднование закончилось, Йель отправился прямо на тренировку.

В ближайшие две недели, он прогулял все уроки, кроме уроков меча, с Мечником и Айзу.

Йель знал, что Джордж присоединится к такому турниру, и, вероятно, Зак тоже присоединится, поэтому Йель хотел немного дистанцироваться от них, чтобы подготовиться.

Айзу, вероятно, тоже присоединиться, но, учитывая, что Йель был мастером Айзу в мече, и что его водная Боевая Броня - идеальное противодействие ее Огненному шару, и у Йеля также был иммунитет к иллюзиям, у Айзу не было шансов выиграть против него.

За эти две недели до турнира Йелю удалось еще на одно очко увеличить свою живучесть и проворность, которые все еще были его самой низкой статистикой.

Даже при всех пяти группах, участвовали только двадцать девять участников, большинство студентов не решились присоединиться, если они не чувствовали себя уверенно в достижении первой восьмерки.

Ведь не каждый хочет сражаться с сильными противниками.

Двадцать пять участников были в 3-звездочном смертном уровне, и только четыре, что были еще в 2-звездочном смертном уровне и это были те, кто был в классе Йеля.

Эти четверо все еще были единственными, кто достиг 2-звездочного смертного уровня через полтора месяца; они были Йель, Айзу, Джордж и Зак.

Зак сумел совершить прорыв в обоих направлениях через две недели после Йеля.

Даже Айзу удалось достичь 2-звездочного уровня в на пути воина за неделю до начала турнира; ее мастерство фехтования по-прежнему было слабым по сравнению с Йелем и Джорджем, но она уже была одной из лучших в ее классе.

Кроме того, у Йеля появилось ощущение, что он скоро достигнет стадии эксперта в мастерстве владения мечом, его видение о мече значительно расширилось с тех пор, как он начал тренировать Айзу.

Даже если четверо из них были соперниками в турнире, поскольку они были на более слабой стороне по сравнению с другими группами, они все сидели вместе, и они надеялись, что им не нужно сражаться между собой в первых раундах, даже если таким образом выиграть будет легче.

Анж также была рядом с ними, так как остальные трое были друзьями Йеля, если они получат травму во время битвы, она исцелит их. Что касается самого Йеля, Анж знала, что он может полностью восстановиться, поэтому ей не нужно беспокоиться.

Исцеление между сражениями было запрещено, если участник не сможет восстановиться без посторонней помощи.

Это правило дало значительное преимущество Йелю и Аизу, потому что оно сделано в пользу тех, кто обучал исцеляющей магии.

Поскольку количество участников не достигло тридцати двух, было бы три счастливчика, которые пропустят первый раунд, и, таким образом, потребуется только одна победа, чтобы достичь первой восьмерки.

В турнирах Академии Нацесай они будут из самой слабой группы, другими словами, из группы Йеля из четырех только один из них не получит бесплатный проход в следующий раунд.

"Дорогие студенты, сегодня я имею честь начать новый турнир среди младших школьников."

Сайнак начала свое выступление на вершине арены, зрителей было много, так как турниры всегда были большим событием в Академии.

Сайнак говорил в течение целых тридцати минут без остановки о прошлых турнирах и истории академии.

Когда он закончил, все аплодировали, но не потому, что он произнес хорошую речь, а потому, что он закончил говорить.

Однако, из-за этих аплодисментов, которые он всегда слышал после того, как он закончивал выступления, Сайнак чувствовал, что это всем нравится, и поэтому повторял подобное каждый раз, когда он проводил турнир.

После этого выступления Сайнака, один из учителей позади Сайнака объявил о начале составления турнирной таблицы для боев.

Единственным, кто не получил бесплатный пропуск, оказался Йель, но ему повезло, что он не встретится со своими одноклассниками до полуфинала, так что, возможно, все они получили награду.

Айзу, Джорджу и Заку понадобится только одна победа, чтобы войти в первую восьмерку. Однако все их противники были бы на ступень выше, чем они, поэтому это было все еще сложной задачей.

Учителя разделили их по назначению, заставляя сражаться со старшими учениками, чтобы не позволить им пройти слишком легко в первую восьмерку, сражаясь между собой.

Йель не был расстроен, что будет сражаться, так как он любил сражаться с сильным соперником.

Кроме того, Йель был в первом матче, поэтому его битва также будет апертурой турнира.

Йель вышел на арену и посмотрел на своего соперника, это был стройный мальчик с шестом в руках.

Йель еще не сражался с талантливым пользователем шеста, поэтому он был взволнован.

Йель думал о борьбе с шестом против шеста, поскольку это поможет ему улучшить свое мастерство с шестом, но он отказался от этой идеи, когда услышал уведомление в своем уме.

"Новый динамичный квест Выиграй турнир. Вознаграждение за каждый выигранный раунд пользователь будет получать увеличение статистики или Исходных очков."

Йель был взволнован, после долгого времени наконец появился новый динамичный квест.

Йель отбросил все мысли об использовании шеста для проверки своих навыков и решил серьезно отнестись к победе.

Потеря возможности увеличить свою статистику или исходных очков будет тем же, что если бы специально ложил бы больше препятствий на его и без того трудном пути.

Йель взял свой меч и встал перед лицом своего противника, который сделал то же самое со взяв свой шест.

Затем крикнул учитель, выступавший в роли рефери.

"Матч начинается!"

http://tl.rulate.ru/book/15361/319805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
новый динамичный тест "***********" и получи булочку с мильдонием..
Развернуть
#
И уйди с турнира из за допинга.
Развернуть
#
Затем учитель, выступавший в роли рефери крикнул - Let's Mortal Kombat Begin! 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку