Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 43: Таинственный Эксперт Появляется Снова :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 43: Таинственный Эксперт Появляется Снова

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Таинственный Эксперт Появляется Снова

Прошел целый месяц.

В то время, Анж, наконец, продвинулась до ранга 1, став начинающим магом!

Это был радостный день для Академии Нацесай; даже уроки остановили для празднования.

Талант Анжи в исцелении был очень важен для академии; ее прорыв был чем-то, чего ждали все высшие эшалоны.

У Анжи было меньше года до шестнадцати лет; некоторые люди начинали беспокоиться, что она потерпит неудачу, и ее талант будет потрачен впустую.

К счастью, у Анжи было хорошее чувство собственного уровня; она сказала, что она продвинется через месяц, и она продвинулась до ранга 1 через месяц.

В этом месяце Йель следовал той же процедуре каждый день, и медленно улучшал свою статистику и исходные очки.

"Имя: Йель Роанмад / Возраст: 10 / Исходный Уровень: 2 / Исходный очки: 14/14"

"Жизнеспособность: 13 / Сила: 15 / Ловкость: 15 / Интеллект: 16 / Мудрость: 16 / Проворство: 13"

Тем не менее, он не был удовлетворен своей скоростью; он хотел улучшиться быстрее.

Глядя на улучшение его статистики, Йель чувствовал, что достижение 3-звездочной области смертных не будет проблемой, но с этой скоростью он не был уверен в продвижении к рангу 1 до шестнадцати.

Йель перестал сосредотачиваться на обучении своих навыков и сосредоточился на своей статистике и Исходных очках, чтобы достичь ранга 1, Что было действительно важно.

В тот месяц Йель только повысил базовое исцеление и быстрый ветер до четвертого уровня.

Быстрый ветер улучшился только, потому что Йель использовал его при перемещении по академии, и основное исцеление было единственным заклинанием, которое он сознательно тренировал из-за важности, которую он приписывал ему.

Суб-квест Йеля все еще требовал овладения еще двумя навыками, поэтому Йель думал, что эти два были хороши, поскольку их освоение было вопросом времени,.

Освоение и изучение навыков было конечно хорошо, но если он не сможет достичь ранга 1 из-за чрезмерной концентрации на них, он будет жалеть об этом всю свою жизнь. Таким образом, он решил свести свою подготовку к минимуму.

В том месяце Йелю также удалось восстановить основы в познании меча Айзу до такой степени, что он был удовлетворен, но этого было недостаточно, чтобы позволить ему достичь экспертной стадии.

Даже если бы это был счастливый день для всей академии, у Мечника и Сайнака были серьезные выражения на лицах.

Они были в офисе Сайнака и перед ними был другой человек, таинственный Эксперт.

Они никогда не ожидали, что таинственный Эксперт появится снова после того, как пришел всего месяц назад.

"Почему такие лица? Кажется, вы не рады меня снова видеть."

Сайнак дрожал, услышав искаженный голос таинственного Эксперта.

"Мы рады снова видеть старшего. Мы были шокированы только потому, что не ожидали, что так скоро снова встретимся с вашим превосходством."

"Тогда, ничего страшного. Я пришел сегодня, потому что хочу, чтобы ты кое-что сделал."

"Пожалуйста, говорите, старший. Я использую всю свою силу, чтобы достичь этого."

Сайнак не смел ослушаться таинственного эксперта, и его просьбы никогда не были вредны ни ему, ни академии, поэтому он не сомневался, прежде чем принять, даже если он все еще не знал, чего хочет таинственный Эксперт.

"Я знаю, что вам нравится организовывать различные виды турниров среди студентов. Я хочу, чтобы вы организовали один через две недели только с теми студентами, кто в начальных классах; все участники должны быть 3-звездочными смертными или меньше. У меня есть специальная награда за первые восемь мест."

Турниры были традицией в Академии Нацесай, но они организовывались, когда Сайнак решал их сделать, и правила и ограничения были также разные каждый раз.

У Сайнака не было никаких проблем в создании турнира; он планировал сделать один в следующем месяце, и он все еще не выбрал правила, которые он будет использовать. Таким образом, создание конкуренции, как этот таинственный Эксперт и просил, не было проблемой для него.

Кроме того, таинственный Эксперт предлагал награды за первые восемь мест. Обычно академия награждала только победителя или, самое большее, финалиста.

"Могу я спросить старшего, какая это будет награда?"

"Я могу вам сказать, но это должно оставаться тайной до конца турнира, понятно?"

"Конечно, я ничего не скажу."

После ответа Сайнака, таинственный Эксперт посмотрел на Мечника.

"Я тоже ничего не скажу."

"Наградой будет место в специальном пространстве, которое было открыто имперским городом, те, кто превзошел 3-звездочных смертных, не могут войти. Трудно получить места для входа, но поскольку Вы не жаловались на мои просьбы раньше, и я сегодня в хорошем настроении, я предлагаю восемь мест вашим студентам."

Мечник и Сайнак были потрясены, вещи, связанные с имперским городом, были чем-то, о чем такой захолустный город, как Нацесай, никогда не будет знать.

Даже у Сайнака были некоторые знания об Имперском городе из-за его долгой жизни, но он никогда не ходил туда лично.

Мечник был там однажды в прошлом, когда он был молод и бродил по миру, но он не оставался слишком долго там.

Учитывая их уровень, они могли бы жить в Имперском городе, если они того пожелают, но даже если они и не могли считаться слабыми в Имперском городе, они также не могут быть назваными сильными, как в городе Нацесай.

Что касается причины хорошего настроения таинственного эксперта, они были бы дураками, если бы не поняли почему.

Таинственный Эксперт был тем, кто рассказал о таланте Анжи в Академии, и она только что продвинулась до ранга 1; оба они были уверены, что причиной настроения таинственного эксперта был прорыв Анжи.

"Большое спасибо, старший."

Сайнак и Мечник Поблагодарили таинственного Эксперта во время поклона; награда была более чем изумительной.

Для Сайнака это был шанс дать некоторым студентам академии возможность получить удачу в особом пространстве.

Однако для Мечника причина заключалась в том, что он знал, что Йель находится в диапазоне для входа в специальное пространстве и зная, как таинственный Эксперт заботился о нем раньше, Мечник был уверен, что одно из этих мест получит Йель.

Мечник знал, что Йель был только в 2-звездочным смертным, а в остальных четырех классах новичков были студенты в 3-звездочными смертными, потому что они тренировались больше времени, чем класс Йеля.

Кроме того, даже если Йель и был на вершине своего собственного потока, у всех потоков были свои невероятно талантливые студенты, и они также тренировались больше времени, выиграть конкурс было бы нелегко.

Тем не менее, Мечник знал, что мастерство Йеля было намного выше его уровня, быть среди лучшей восьмерки должно быть возможным для него, и Мечник полагал, что причиной того, что было именно восемь мест и не меньше, было то, что таинственный эксперт думал таким же образом.

"Я создам портал телепортации, который сможет доставить их всех в Имперский Город. Когда победители для этих восемь мест будут известны, им нужно только войти в портал, и они достигнут города."

Имперский город был слишком далеко от города Нацесай.

Если бы таинственный эксперт не создал портал телепортации, студентам, которые были только в области смертных, понадобились бы годы, чтобы добраться до него пешком.

Даже с лучшими экипажами академии, им все равно понадобится несколько месяцев. Это было слишком долго для детей, которые находились в схватке со временем, чтобы достичь ранга 1.

"Однако я не хочу, чтобы мое существование было открыто кому-либо еще. Таким образом, вы отправитесь со студентами в Имперский город и проведете их туда; я знаю, что вы уже были в Имперском Городе, когда были молоды."

Таинственный Эксперт имел в виду Мечника, который был там раньше.

Его талант в то время спровоцировал некоторые силы, которые заинтересовались им, и он стал довольно известным.

Если бы это не было потому, что ему не нравилось быть сдерживаемым чем то, многие организации сражались бы, чтобы завербовать его.

Даже если Мечник не несет никакой ответственности в Академии, это был запрос от таинственного эксперта.

Кроме того, услышав, что он будет сопровождать студентов, Мечник был еще более уверен, что таинственный Эксперт намеревался отдать одно из мест Йелю.

Таким образом, Мечник принял это предложение, не сомневаясь ни на секунду.

"Я создам портал в районе вокруг турнирной арены, он будет скрыт до конца турнира."

Поскольку в Академии раньше проводились турниры, у них есть своя площадка с ареной для матчей.

Говорить о том, что портал будет находиться рядом с турнирной зоной, было то же самое, что сказать, что студенты должны уйти сразу после турнира. Однако ни у Сайнака ни у Мечника не было никаких проблем с этим.

Таинственный Эксперт исчез, сказав эти последние слова, и снова появился на арене турнира, где он небрежно махнул рукой, и огромный портал телепортации появился рядом с полем, и стал невидимым уже через пару секунд.

Даже если бы это был только одноразовый портал, который служил лишь для того, чтобы однажды отправиться в Имперский город и вернуться, создание его так быстро было редким зрелищем даже в Имперском городе.

Кроме того, такой портал было сложно скрыть, так как от него исходят сильные искажения, но это вскользь брошенное скрывающее заклинание было достаточно мощным, что только люди на уровне Мечника или Сайнака могли бы сказать, что там был портал.

В то время таинственный Эксперт снова заговорил с голосом, который никто не услышит.

"Он тренирует исходный путь. Если он всегда будет оставаться в этом месте, он не сможет достичь ранга 1. Специальное пространство - хороший шанс улучшиться, но я не знаю, выживет ли текущий Йель."

Таинственный эксперт вздохнул.

"Это царство также отличная возможность для детей из этой академии, но в то же время оно является огромной смертельной ловушкой для них. Интересно, сколько из них смогут вернуться в эту академию живыми."

Затем таинственный Эксперт вдруг улыбнулся.

"Однако у тех, кто вернется, будет большое будущее."

http://tl.rulate.ru/book/15361/319780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
ненавижу когда гг ничего не знает и им манипулируют
Развернуть
#
Им не манипулируют, ему звездец как помогают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку