Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 27.1 Игра с огнем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 27.1 Игра с огнем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27.1 Игра с огнем

Когда урок закончился, все девушки поздравили Айзу с ее заклинанием иллюзии.

После этого на следующую лекцию стали приходить новые студенты, никто из студентов, участвовавших в классе светлых элементов, не ушел.

Следующим запланированным уроком был класс огненных элементов, и это был один из самых популярных классов, поскольку заклинания огненных элементов были мощными, полезными и очень крутыми.

Конечно, в этом классе также было много парней, поэтому класс стал более сбалансированным, чем раньше. Не все кланы были похожи на клан Роанмад, в котором хотели, чтобы их потомки - мужского пола стали воинами.

Все люди, которые посетили предыдущий класс, все еще сидели на первой линии, в то время как новички должны были сидеть позади них.

Это было одним из преимуществ посещения последовательных лекций, классная комната была большой, и на популярных уроках, тем, кто был сзади было труднее услышать и увидеть все если сравнить с теми, кто был на первой линии, и они имели более высокие шансы получить лучшее понимание предмета, наблюдая за демонстрациями учителя.

Талант Йеля в огненной стихии был не так высок, как талант, который он имел к световой стихии, но его огненная стихия все еще была высокого класса, поэтому он также извлекал большую пользу из лекции.

Он хотел получить просветление и умудриться увеличить свою элементальную близость, как он это сделал, когда получил элементальную близость времени, но даже если огонь был одним из общих элементов, все равно было сложно получить просветление в нем и еще сложнее увеличить его сродство до идеального класса.

Не было никакого способа получить просвещение за короткое время, и это не то, что можно сделать напрямую, получить просвещенние, также подразумевало много удачи.

Поскольку на уроке присутствовало больше студентов, время, чтобы показать навыки, также увеличилось по сравнению с прошлым классом, двадцать студентов попросились показать свои заклинания, чтобы получить оценку от учителя.

Поскольку эти заклинания были опасными, они направляли заклинания на учителя, чтобы избежать несчастных случаев с другими учениками.

Первым, кто показала, была девушка, которая посещала предыдущий класс, и у нее был довольно хороший результат, огненный шар, который она создала, был маленьким, но стабильным и получил похвалу от учителя.

Среди других, только двум из них удалось сделать это лучше, чем первой девушке, другие не смогли стабилизировать свое пламя, а некоторые из них почти учинили ушерб, потеряв контроль над огнем, к счастью, их сила пламени была низкой, поэтому рассеялась, прежде чем это стало проблемой.

Двадцать учеников закончили, и, поскольку еще было некоторое время до конца класса, учитель хотел продолжить обучение заклинаниям огня.

Однако в этот момент Айзу встала и попросилась показать свое заклинание.

Никто не ожидал, что она попросит показать заклинание в этот момент, ждать, пока все закончат и попросить об этом только тогда было странным и не нормальным, но не было никакого правила запрещающего это.

Студенты, которые посещали предыдущий класс, были удивлены, что ей удалось выучить два заклинания, так как обычно 1-звездочный эрудит приходилось достаточно сосредотачиваться на одном заклинании, что показало, что у Айзу есть выдающиеся таланты.

Истина заключалась в том, что у Аизу было два идеальных элементальных сродства и идеальный магический талант, и во всем их потоке она считалась одной из самых талантливых студентов.

Конечно, эти два элемента были светом и огнем; Айзу обучилась им обеим, но у нее был лучший успех с элементом света и она думала только показать его.

Даже если ее таланты не были столь шокирующими, как у Анжи, она по-прежнему считалась кем-то с потенциалом в Академии, поэтому, пока она усердно практикуется, для выполнения ее цели и получения защиты от академии и с ее талантом и усердной работой это было возможно. В конце концов, талант все еще был просто талантом, и если у кого-то не было бросающего вызов небесам таланта, который нужно лелеять, несмотря ни на что, то нужно было превратить этот талант в реальные способности, чтобы к тебе относиться серьезно.

Однако ее результаты на предыдущем уроке не показали идеальный результат из-за Йеля, даже если это было неизбежно, и в ее заклинании не было проблем.

Поэтому, когда она проверила, что никто не использовал заклинание пламени лучше, чем тот, который она тренировала; тогда она также решила показать свое собственное заклинание огня.

Йель также был в удивленной группе, но он знал комбинированный навык, который было еще труднее изучить, чем два заклинания, поэтому, даже если он был удивлен, он не был настолько шокирован, как другие.

Йелю посчастливилось получить свою фактическую силу из-за многих факторов, и если у Йеля может быть удача, другие также могут ее иметь. И Йель также знал, что есть другие очень талантливые члены его поколения, такие как Джордж и Зак. Айзу, показывающая, что ей удалось выучить два заклинания, только добавила себя в третьего члена списка в уме Йеля.

Айзу , встала перед учителем, и Йель впервые сосредоточился на ней, как и раньше, у него в голове было полно других вещей, и ее заклинание иллюзии, которое не могло повлиять на него, было недостаточно, чтобы он серьезно относился к ее таланту. Однако, когда она показала второе заклинание, когда она была еще в 1-звезде, Йель решил уделить ей больше внимания, поскольку он уже считал ее еще одной очень талантливой студенткой.

Когда Йель внимательно наблюдал за ней, он должен был признать, что Айзу была очаровательной девушкой, хотя у него не было никакого реального опыта, оценивания внешности девушки, только знания от ее сестры, показывающая на девушек, дразня его в прошлом.

Основываясь на том, что он узнал от Анж, Айзу можно считать очень милой девушкой. Тем не менее, он также мог чувствовать что-то хорошее о ней, но он не смог определить, что.

Когда Аидзу начала повторять свое заклинание, появился небольшой стабильный огненный шар, Йель, наконец, узнал, что именно привлекло его внимание.

Это была прическа Айзу; ее прическа была почти такой же, как у его сестры.

Затем Йель подумал о том, как звучал голос Айзу, когда она произносила имя Анжи; в ее голосе было восхищение.

Йель знал, насколько знаменита его сестра, поэтому неудивительно, что некоторые девушки в его классе были ее поклонниками, он был бы более удивлен, если бы был кто-то, кто не знал ее.

Йель также читал в книгах, что некоторые девушки любят имитировать прически людей, которыми они восхищаются, но он не был уверен, что у Айзу есть эта прическа для этого или это было просто совпадение.

Помимо Йеля, другие студенты становились более потрясенными, чем раньше, поскольку огненный шар Айзу уже был самым большим из всех огненных шаров, показанных студентами и он все еще рос, не становясь нестабильным, что показало, что предел Айзу еще не достигнут.

Стать известной в Академии было важным моментом для Айзу, поэтому, когда она увидела выражение лица своих одноклассников, она обрадовалась.

http://tl.rulate.ru/book/15361/318980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
кстати а когда он получил талант к свету?после охоты он кажеться такого не получал.или это вместо таланта к исцеления которое он от лекарств после ранения?
Развернуть
#
Когда выполнил квест по попаданиям 100 стрел в центр мишени
Развернуть
#
Че???
Объясняю: у гг нет склонности к элементу света, но у него склонность к исцеляющей магии, хоть и не очень высокая. Я не очень понял, то ли исцеляющая магия является ответвлением от магии света, то ли наоборот комбинацией света с чем-то еще, но склонность к исцеляющей магии также дает гг некоторую склонность к магии света
Развернуть
#
Вообще он получил как раз таки к свету, он даже сетовал на то, что ему даются только сложные элементы. А исцеление он апнул(но там лишь первостепенные значения, вроде низкий и всё такое) пока его накачивали хилками без сознания.
Развернуть
#
Я примерно также внимательно читаю хд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку