Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 22: Начало Занятий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 22: Начало Занятий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Начало Занятий

Анж жила в огромном доме внутри Академии Нацесай. Обычно студенты живут в общежитиях с другими, но из-за ее особого статуса ей принадлежит целый дом.

Когда Анж увидела Йеля у двери своего дома, она выскочила на максимальной скорости и побежала обнимать Йеля. Она скучала по Йелю даже больше, чем он по ней.

В эти годы Анж сильно выросла.

Ей уже было пятнадцать, она была похожа на молодую женщину и была очень красива. Однако ее личность ничуть не изменилась.

Анж уже была на 9-звезде, и она подсчитала, что она совершит прорыв в ранг 1 через месяц, став начинающим магом 1 ранга.

Учитывая ее талант, если бы она фокусировалась не только на исцеляющих заклинаниях, она могла бы достичь ранга 1 уже давно, но даже с совершенным талантом исцеляющие заклинания были трудными, и если кто-то хотел достичь ранга 1, полагаясь только на них, это было очень трудно.

Йель также чувствовал, что хорошо, что Анж медленно достигает ранга 1, иначе через несколько лет Йель будет выглядеть старше ее. Йель знал, что с Исходным путем он не достигнет ранга 1 очень быстро.

С другой стороны, Йель не хотел бы оставаться похожим на ребенка, поэтому у него не было проблем с медленным ходом, пока он достиг 1-го ранга, прежде чем ему исполнилось шестнадцать.

Йель увидел, что Анж смотрела на Вайбу, которую он держали на руках, а затем продолжил представлять ее своей сестре. Йель нервничал, так как он боялся, что у сестры будут проблемы с Вайбой.

"Сестрица, она Вайба. Я взял ее как младшую сестру, когда был на испытании зверя."

Анж дала Вайбе добрую улыбку, рассеивая все страхи в сердце Йеля .

"Если ты младшая сестра моего младшего брата, ты также и моя младшая сестра. Позволь мне обнять тебя."

Анж тоже выглядела счастливой с такой младшей сестрой как Вайба; Йель дал Выйбу своей сестре, а затем она обняла Выйбу. Кроме того, Вайба также казалась счастливой когда была обнятой Анж.

Йель также улыбнулся, когда он увидел эту сцену, он был счастлив, что Анж полюбила Вайбу и что Вайба также полюбила Анж.

Йель решил остаться в комнате рядом со спальней своей сестры, Анж использовала только одну комнату, поэтому она была очень рада предоставить комнату своему младшему брату.

Йель оставил Вайбу с Анж, когда он закрылся в своей комнате и начал практиковать метод обучения Исходного пути.

Йель также хотел проводить больше времени со своей сестрой, но он знал, что не может терять больше времени и ему нужно тренироваться.

После тренировки в течение часа, Йель почувствовал себя более знакомым с Исходным Ци в его теле и решил попробовать использовать искру.

Даже если Йель понял заклинание благодаря системе последнего желания, ему все равно нужно было повторять заклинание, прежде чем активировать магию.

Йель преуспел с первой попытки, после повторения заклинания в правой руке появились искры молнии. Однако с такой маленькой силой заклинание могло только заставить человека немного онеметь, и Йель не смог стрелять этими искрами, поэтому он мог использовать их только при прямом контакте.

Было ясно, что навык еще незрел для использования в реальном бою, но Йель знал, что он улучшится, если он продолжит его практиковать.

В последующие три дня Йель почти не встречался с Анжой и Вайбой, но благодаря его сумасшедшей тренировке у него уже было четыре Исходного очка. Кроме того, Искры и три-меч достигли второго уровня.

К счастью, комната Йеля была достаточно большой, чтобы практиковаться с мечом. Первоначально он планировал практиковать три-меч со своим мастером, но Мечник сказал ему, что они возобновят обучение в тот же день, когда начнутся занятия, и что он был свободен до тех пор.

Мечник думал позволить Йелю хорошо провести время в семье и немного расслабиться, поскольку его будущий график будет слишком плотным.

Тем не менее, Мечник недооценил сумасшествие Йеля когда дело касается обучения.

Анж не возражала что Йель сходил с ума на тренировках. Вместо этого она чувствовала себя счастливой, потому что Йель, несомненно, станет сильнее, если он будет продолжать тренироваться так усердно.

Йель перестал тренироваться только тогда, когда Анж сказал ему, что его занятия вот-вот начнутся.

Йель решил оставить Вайбу внутри дома, можно было приводить маленького зверя на занятия, но Йель не хотел привлекать внимание в самый первый день.

Даже если Академия гарантирует, что среди студентов не будет никаких убийств, нельзя сказать то же самое о зверях, которые принадлежали студентам.

Йель считает Вайбу его младшей сестрой, но в Академию Нацесай, она была простым зверем, который принадлежал Йелю.

Поскольку Йель не знал характера своих одноклассников, он не смел показывать им Вайбу из-за страха, что они каким-либо образом навредят ей.

***

Первый класс был в восемь часов утра, и это был первый боевой класс, все классы воинов были утром, в то время как маги были после обеда, что позволило изучить их обоих.

Йель отправился на тренировочные площадки для начинающих, которые были разделены на пять областей по одной для каждого типа класса.

Кроме того, было также пять групп студентов в начальной школе, четыре группы, которые пробыли менее года в Академии и смешанная группа тех, кто остался более одного года, не достигнув 4-звездочного смертного уровня.

Конечно, члены последней группы были неудачными останками от всех остальных повышений студентов, и на них смотрели вниз студенты в промежуточных и продвинутых классах.

Утром все пять групп сменивались, чтобы пройти все классы, но не было никакого взаимодействия между группами. Иначе было бы слишком легко для тех, кто тренировался в Академии больше времени, злоупотреблять новичками, поэтому они были полностью разделены, чтобы избежать конфликта.

Йель прибыл на полигоны как раз вовремя, чтобы начать первый боевой класс.

В то время он увидел, что все остальные, казалось, уже знают друг друга, Йель был единственным, кто отсутствовал в день отбора Академии, таким образом, единственным неизвестным лицом.

Тем не менее, все смотрели на него, как будто они точно знали, кто такой Йель. Они слышали слухи в Академии о студенте, который пропустил тесты только из-за влияния своей сестры и получил специальный вход в академию, и им это не нравилось.

Первоначально Йель хотел быть сдержанным и не привлекать внимания, но в этой ситуации это было невозможно.

Йель мог только гневно улыбаться, поскольку он ничего не мог сделать, он поступил в Академию, полагаясь на свою сестру. Он мог понять, что те, которые сдавали тесты и прилагали все усилия, чтобы поступить в Академию, имели к нему некоторую враждебность.

Тем не менее, Йель пришел в Академию, не чтобы подружиться или жить хорошей жизнью, целью Йеля было стать сильнее и жить рядом с теми, кого он считал своей семьей.

Если бы он мог завести друзей в Академии Нацесай, это было бы хорошо, но он также не возражает, если у него их не будет.

Когда Йель посмотрел на своих одноклассников, он понял, что даже если он и был немного выше, чем обычный десятилетний ребенок, то эти одноклассники были еще выше, чем он, и гораздо более мускулистыми, все они выглядели как обычные воины.

Йель был уверен в своей силе, но он был в основном опытным только с мечом, даже если у него и была сила, у него не было слишком много уверенности, когда дело доходило до битвы с кулаками, поэтому, видя, что все были больше, чем он сам, заставило его немного нервничать.

http://tl.rulate.ru/book/15361/318766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Отпи**ят его
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А, так старение останавливается только после девятой звезды. Значит, я неправильно все понял
Развернуть
#
Выйбу.... Ахах
Развернуть
#
Выйбу Вы сделали мой день.
Развернуть
#
Волчиха которая смогла стать выйбу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку