Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 20.1: Жадный Старейшина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 20.1: Жадный Старейшина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Жадный Старейшина

Мечник предложил сопроводить Йеля к Академии Нацесай; 1-звездочный период был самым опасным временем для всех.

Основной причиной была потеря защиты мира, в то время как сила была почти вся такой же, было очень легко попасть в засаду и быть убитым.

Йель принял его предложение по этому вопросу, потому что он делал это не только для его защиты, но и чтобы провести побольше времени вместе, прежде чем Йель поступит в Академию Нацесай.

Мечник сказал Йелю ждать его возле входа, пока он пойдет выбрать новый меч для Йеля, поскольку первый был чрезвычайно поврежден.

Йель сделал так, как сказал ему Мастер, и ждал около границы территории клана, держа Вайбу на руках, пока он был внутри территории клана, он не должен быть в опасности.

Тем не менее, проблемы появились, и источником был голос, который сердито кричал в сторону Йеля.

"Ты ребенок! Что ты здесь делаешь?"

Это был старик, который после крика посмотрел на Вайбу.

"О, какой волчонок. Паршивец, ты не должен брать зверей из клана, они опасны, отдай мне этого волка на хранение, пока ты не получил травму."

"Вайба не принадлежит клану, и она не причинит мне вреда."

Старик разозлил Йеля, и он ответил без страха, но с вежливостью.

"Значит, это волк твой раб. Однако, это все-таки принадлежность клана; ты из молодого поколения и все твое тоже принадлежность клана. Этот рабский волк, и даже если ты тот, кто заключил контракт с ним, ты должны отдать его клану."

Даже если старик начал говорить так, как будто он беспокоился о Йеле, по правде говоря, он просто пытался ограбить его. В клана Роанмад нет таких правил о подрастающем поколение и их собственности.

Однако, даже если Йель знал это и хотел выразить свой гнев, он все равно контролировал себя.

"Старейшина я сожалею, у нас есть контракт связывающий жизни, и нет никакого способа, чтобы сломать его."

Йель ответил правдой.

"Кто в это поверит! Как такой неизвестный ребенок, как ты, может заключить этот контракт? Ты лжешь, чтобы завладеть чем-то, что праведно принадлежит клану! Я старейшина клана, если я говорю тебе отдать мне этого волка, ты должен сделать его немедленно!"

Старик угрожал Йелю и не верил, что у Йеля есть контракт с Вайбой, связанный с жизнью, даже если это правда.

Йель также был уверен, что старик не узнал его, с Мастером, как Мечник, ни один старейшина не осмелился бы угрожать ему.

"Старейшина, я говорю правду, вы можете спросить моего Мастера, его зовут..."

"Заткнись! Ты нарушил правила клана, ослушавшись меня! Я должен наказать тебя за твою дерзость!"

Йель не знал, как справиться с этим неразумным стариком из клана, Йель только сказал правду, но старик все еще хотел забрать Вайбу, другими словами, этот старейшина хотел похитить младшую сестру Йеля.

Гнев Йеля был на грани взрыва, но в тот момент он только хотел выиграть немного больше времени, пока Мечник не вернется, и тогда все будет решено.

Однако следующие слова старца не оставляют ему времени.

"Конечно, твое наказание-смертная казнь!"

Старец без колебаний напал на Йеля, со своей позицией в клане он опасался последствий убийства неизвестного паренька из клана.

Он всегда вымогал у слабых в клане и прибегал к хитрости, чтобы достичь своего нынешнего положения, он уже убил несколько детей в прошлом, и это всегда было из-за так называемых правил клана. Конечно, он никогда не был наказан за это.

Йель не ожидал, что этот старик будет таким импульсивным идиотом.

Йель просто использовал абсолютную защиту, чтобы избежать смертельной атаки, Йель не боялся старика, и, учитывая интенсивную энергию, излучаемую атакой, Мечник почувствует это и прибудет в любой момент.

Старейшина чувствовал, что убил Йеля, но Йель все еще был в полном порядке после нападения, и старик не понимал ситуации, и просто смотрел на Йеля со странным выражением.

"Я не могу поверить, что маленький старейшина клана осмелился совершить такую смертельную атаку на моего ученика."

Старейшина был потрясен этим голосом, но он умер, будучи не в состоянии обработать ситуацию, если старейшина осмелился убить детей из-за своего положения, то мечник также мог легко убить старейшин, если он был зол.

Мечник не верил, что внутри клана был кто-то настолько глупый, что он попытаться убить Йеля.

Мечник думал, что Йель был уже мертв из-за его опоздания снова и гнев его достиг небес.

Тем не менее, Мечник был потрясен, увидев, как старик убивает Йеля, и в то же время он также увидел, что Йель был без единой царапины.

Что шокировало его еще больше, так это то, что он почувствовал колебания времени вокруг Йеля. Не было никаких сомнений в том, что Йель использовал некоторые навыки, связанные со временем. У Йеля не было времени развить такую способность менее чем за день, и даже у Академии Нацесай не было навыков, связанных со временем, поэтому он не мог получить ее и заранее обучиться.

Мечника подумал что было только одно объяснение произошедшему, Йель имел некоторую врожденную связь с элементом времени, и в смертельном кризисе он инстинктивно использовал навык времени.

Мысли Мечника были правы только наполовину, так как это правда, что Йель не развивал абсолютную защиту, и он также не изучал технику. Тем не менее, это был не инстинкт, как подумал Мечник, Йель был очень сознателен в использовании абсолютной защиты, это был навык наследия, и он мог использовать его, даже если он не понимал принципов, лежащих в его основе.

Это была странная ситуация. Обычно нельзя было свободно использовать технику, которую ты не понимал, но Йель мог свободно использовать ее раз в месяц.

Мечник отложил в сторону вопрос о колебании времени и пошел, чтобы посмотреть, есть ли у Йеля какие-либо травмы, но Йель был совершенно невредим.

После этого в клане раздался голос.

"Мечник! Зачем ты убил старейшину!"

Этот голос был голосом Главы клана, который бросился сюда после того как почувствовал атаки от старика и мечника.

http://tl.rulate.ru/book/15361/318488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Маразм какой-то.
Развернуть
#
Согласен, если любой может убить любого в клановых землях, и нападавшему ничего не будет, откуда вообще может взяться фраза "пока он был внутри территории клана, он не должен быть в опасности"
Развернуть
#
А чё с редактор?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку