Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 3: Врожденные таланты Йеля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 3: Врожденные таланты Йеля

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда открылось меню Врожденный талант, Йель увидел в первой строке слова [Система Последнего желания] без описания.

Конечно, система «Последнего желания» считается «Врожденным талантом» Йеля, он уже предсказал, что это единственное объяснение существовании системы, система была особым типом «Врожденного таланта».

Специальные Врожденные таланты могут быть самыми худшими или лучшими, любой Врожденный Талант, который имел любую другую функциональность, чем непосредственно упрощенная практика, считался особым типом. Таким образом, некоторые из них были очень полезны, в то время как другие были мусором, но хорошая вещь об особых Врожденных Талантах заключается в том, что, если не раскрывать их самому, никто не сможет узнать о существовании Специального Врожденного Таланта.

При этом была еще одна строка [Магический скрытый Талант: низший класс] с простым описанием [Самый низкий тип таланта, чтобы практиковать магию].

Увидев это, Йель вздохнул. Ему все еще удастся практиковать магию, но его талант был худшим для практики. Однако, поскольку он был еще молод, он пытался оптимистично относиться к этому, думая о том, как он сможет его улучшить.

Самое печальное, что у него не было элементарного сходства, с элементарной близостью, практикой элементарной магии стало бы легче.

«Система может показывать информацию о том, как улучшить« Врожденный талант », вы хотите обновить меню« Врожденные таланты »?»

Йель сразу же принял решение, размышляя, почему система не показывала его с самого начала.

После описания появилась новая строка:

«Модернизация: завершите соответствующий квест, чтобы перейти на низкую оценку».

Йель глубоко вздохнул.

"Это должно быть связано с другой основной функцией, «Меню Квесты », мне интересно, как это работает".

Система улучшила вспомогательную функцию по мере необходимости, эта гибкость была очень кстати чем и понравилась Йелю.

Казалось, что до тех пор, пока информация находится в базе данных, появлялась возможность добавить ее к вспомогательной функции, чтобы упростить прохождение информации; затем он попытался попросить другую информацию, чтобы узнать, добавлено ли это в меню «Врожденные таланты».

"Сколько классов у Врожденных талантов?"

Йель знал об этом, он читал его в книгах, но он хотел проверить систему.

«Оценки Врожденных талантов от самого низкого до высшего: низший, низкий, средне-низкий, средний, средне-высокий, высокий и идеальный».

Как ответила система, Йель был уверен, что он правильно понял, как работает система. Теперь эта информация появилась на боковой панели меню Врожденных таллантов.

Йель улыбнулся, продолжая учебник, не сказав ничего больше, ему было любопытно, что это за меню Квесты. Поскольку Йель не задавал больше вопросов и переставал обращать внимание на Врожденные Таланты, система показала следующую часть учебника.

«Это меню « Квесты », пользователь получает квесты, связанные с ним, и дает надлежащие награды за их завершение. Пользователь должен завершить квест самолично, как только требования к завершению будут выполнены, пользователь получит вознаграждение. Сейчас у пользователя есть два активных квеста и один завершенный квест ».

Йель не понимал, как он мог выполнить этот квест, но обратил внимание на Квест-меню, все квесты, которые у него были, были под тегом [Квест Скилла]. Первый из них был назван [Обновление магического таланта: низкий] и был тем, что Йель завершил, не зная об этом.

Затем Йель увидел уже завершенные требования к квесту, когда он увидел их, он понял, почему он уже выполнил требования, ничего не делая.

«Получите 6 очков в интеллекте, мудрости и ловкости».

У Йеля уже десять очков в интеллекте и мудрости, проворность была ниже, только в семь очков, но она по-прежнему превосходит минимум, необходимый для квеста. Йель только подумал о завершении квеста, и квест был завершен, в тоже время Йель получил свою награду.

[Магический скрытый талант: низший класс] стал [[Магический скрытый талант: низкий класс]. В этом не было никаких сомнений; Йель пересмотрел меню Врожденных таллантов, чтобы подтвердить это. Он никогда не думал, что обновление Врожденного Таланта было таким простым, даже с его возрастом это должно быть значительно сложнее.

Йель понял, что характер Квест-меню полностью отличается от других функций, другие давали ему информацию, которая была извлечена из его тела и души или из знаний, которые он получил.

Однако Квест-меню улучшало его, эта информация была очень хорошей, Йель уже был доволен этим, но Квест-меню мгновенно увеличило его Магический талант.

«Может быть, наследие включало методы быстрого улучшения скрытого таланта? Но те были потеряны с древней эпохи, я никогда не заботился о своей прошлой жизни, но теперь мне действительно любопытно, кто я».

Йель вернулся в меню Квесты, условия для улучшения его [Магический скрытый талант: низкий класс] были все те же, что и для улучшения самого низкого уровня.

Появился новый квест, [Магическое обновление талантов: Средне-Низкий], и этот новый квест уже соответствовал требованиям для завершения.

«Получите 7 очков в интеллекте, мудрости и проворности».

Йель был шокирован, увидев почти такое же условие, как и у предыдущего Квеста, ему нужно только на один стат больше, чем в предыдущий раз.

«Если это образец и закономерность, я что могу получить талант высокого качества с десятью очками?»

Йель говорил сам с собой, но система не ответила ему, затем он закончил квест, и, проверив меню «Врожденный талант», он увидел слова «Магический скрытый талант: средне-низкий класс», условием обновления остается такое же.

Йель снова переключился в Квест-меню, и еще один квест был доступен под тегом Квест навыка, как и ожидалось, это было [Магическое обновление талантов: средний класс], но он не был готов для завершения, как два других, но Догадки Йеля были правильными .

«Получите 8 очков в интеллекте, мудрости и ловкости».

Йелю все еще не хватало одного стата в проворности, чтобы он смог выполнить этот квест, но у него была широкая улыбка на его лице, когда он подтвердил свои догадки. Кроме того, с талантом среднего класса в настоящее время он будет считаться ниже среднего, но не так уж плохо, было очень мало людей с низкими талантами, которые достигли Мага Новичка 1-го уровня, но с средне-низким было намного больше.

Многие люди с самым низким или низким магическим талантом решались стать лучниками, они тренируются до тех пор, пока не станут рангами 1-го уровня новичка-воина, и после этого они медленно тренируют свой ум, пока не станут 2-звездочным смертным эрудитом. Благодаря своему таланту у них никогда не будет шанса стать Магом Новичком 1-го уровня, но их проворность будет намного выше, и это было важным аспектом для всех лучников.

Йель прочитал несколько книг, рассказывающих об утраченном пути обучения стрельбы из лука, который был намного лучше, чем нынешнее ограниченное подражание.

Лучники были чрезвычайно популярны в древние времена, их эффективность в битве была намного выше, чем у обычных воинов, и они могли использовать простые заклинания, в основном для усиления стрел или улучшения движения.

Таким образом, даже имея меньшую выносливость, чем воины и меньшую магическую силу, чем у магов, в целом они были более сбалансированными, к сожалению, методы обучения были потеряны, и лучники закончили свой золотой век.

Йель закончил все обдумывать и теперь сосредоточился на втором квесте, это было [Сходство элементалей], и его требования были довольно простыми или, по крайней мере, простыми для Йель.

«Получите магический талант: средний класс».

У Йеля все еще был талант средне-низкого ранга, и ему нужно еще одно очко в проворности, чтобы продвинуться к среднему классу, и тем самым также выполнить этот квест. Но эта награда оставила Йеля без слов.

«Награда: элементальное сходство (идеальный класс)».

Даже не зная, что такое элементальное сходство, только будучи идеальным классом, этого было достаточно, чтобы изменить чью-то судьбу, любая магия, связанная с этим элементом, стала бы чрезвычайно легкой практикой.

Раньше Йель надеялся иметь хоть какое-то элементальное сходство, но он и не думал об идеальном классе. В этот момент он был бы очень доволен даже средним классом.

И эта награда также увеличила любопытство Йеля к его предыдущей жизни и он сожалел о отсутствии последовательных воспоминаний; Система Последнего Желания была специальным врожденным талантом, который может добавлять и улучшать другие врожденные таланты, это вызов самим небесам.

Был только один квест, и имя быстро привлекло интерес Йеля, [Специальная функция системы: Хранение], его определение несколько отличалось от предыдущего, но и используемых слов было всего лишь несколько.

«Завершите первое главное цепное задание».

«Награда: система добавит [пространство хранения] для пользователя, чтобы поместить в него физические объекты».

Глаза Йеля стали еще более открытыми, пространство для хранения находилось только в предметах, и не в дешевых, способность хранить физические предметы в отдельном пространстве без какого-либо предмета - это то, что только очень сильные эксперты, которые понимают законы пространства могут сделать.

Йель сразу же сказал в своем уме [Начать главное цепное задание], исходя из предыдущих системных реакций, которые должны были активировать главное цепное задание, но ответ системы был не тем, чем ожидал Йелm.

«Пользователь не выполнил требования, чтобы начать главное цепное задание, он начнется автоматически, когда условия будут выполнены».

В сознании Йеля появилось условие так, как он хотел узнать об этом. Был новый тег перед тегом навыка квест, слова были [главное цепное задание], а под ним короткий текст, объясняющий условия его разблокировки.

«Завершите 3 задания навыка, чтобы разблокировать».

http://tl.rulate.ru/book/15361/306019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
Бедного мальчика погребли под роялями 😄
Развернуть
#
Да, точно редакт нужен.
Развернуть
#
Но.. Ловкость это же не проворность, и было обозначено разными значениями... Мда. Редактора бы.
Развернуть
#
Тоже заметил, вроде у него всего 1 ловкости и 7 проворности и .. как он 7 проворности получил?Мух пока читал гонял?
Развернуть
#
Согласно Автору, это стат связан с разумом, поэтому и прокачан до 7. Как бы Прорыв зависит от силы духа.
Развернуть
#
Судя по всему это интуиция или смекалка
Развернуть
#
Походу будет лучником
Развернуть
#
проворность... это нечто :) сестра расторопности однако.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку