Читать Di Daughter’s Rebirth: Sheng Shi Wang Fei / Возрождение Ди Дочери: Шэнь Ши: Глава 1. Преданная и заброшенная. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Di Daughter’s Rebirth: Sheng Shi Wang Fei / Возрождение Ди Дочери: Шэнь Ши: Глава 1. Преданная и заброшенная.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Преданная и заброшенная.

На прохладной, пустой улице появилась бедно одетая женщина, обращенная к холодному ветру и темной ночи. Обычно глаза человека не могли бы перейти от неповторимого лица этой женщины; но сейчас ее лицо казалось изношенным и полным слез.

Шэнь Цзиншу безвыходно шла, будто бы была марионеткой, все её тело онемело. Слезы размыли ее видение, когда она опять поняла, что отчаянная боль в ее сознании, которая была вызвана прохладными и ожесточенными словами этих людей, была похожа на проклятие, от которого она не могла избавиться.

«Шлюха! Жениться на вас – это стыд всей моей жизни!» - Это были обидные слова, которые произнес её возлюбленный детства, теперь уже муж. Так как она не начала кровоточить в первую ночь, которая была проведена с ним, она в один момент превратилась из жены в наложницу!

«Ты бесстыдница! Не нужно ничего говорить! С этого момента наша семья Шэнь не будет иметь вас, как нашу дочь! Кто-то! Брось эту бесстыдную женщину!» - Это были ее родственники?

«Второй дядя ... Вторая тетя ... Вы не можете сделать это со мной ... Я невиновна ...»

Лица этих людей засели в ее голове. Эти слова подтолкнули ее на грань отчаяния и подорвали ее сердце!

Шэнь Цзиншу действительно не знала, почему все изменилось за одну ночь. Она подумала, что как только она выйдет замуж, это будет новое начало. Но почему?

Зачем относится ее таким образом? Что она сделала неправильно? Те, кто был так добр к ней, до того как она вышла замуж, практически принудили ее поверить, что она может быть счастлива, но почему сейчас по-другому?

Ее сердце, казалось, ломалось, как будто его ударили молотком. Все тело Шэнь Цзиншу онемело. Шаг за шагом, она вдруг почувствовала боль в спине и упала без сознания.

Возвращаясь к сознанию, Шэнь Цзиншу могла лишь ощущать холод с ног до головы. Вокруг нее была чернота, и она могла смутно чувствовать, как дует ветер. Шэнь Цзиншу открыла глаза, увидев перед собой улыбающуюся женщину. Шэнь Цзиншу ощутила укол краем глаза.

«Цзинья, что ты делаешь?»

«Хахаха! Моя хорошая цзецзе, ты, наконец, получаешь то, что заслуживаешь! Как оно? Каково это?"

"Где я? Что ты делаешь?»

Опасаясь ее окружения, Шэнь Цзиншу увидела странное выражение Шэнь Цзинья, и ее сердце внезапно охватило ужас.

Шэнь Цзинья устрашающе рассмеялась:

«Цзецзе, тебя называют дурой, но вы действительно глупа! Считаешь ли ты, что ты все еще являешься Ди дочерью семейством Шэнь? Теперь у тебя нет отца или матери. Ты просто сирота, не более того. Какая семья действительно хотела бы жениться на тебе? Не учитывая репутацию, ты не хотела брать на себя инициативу по выбору брака. Без бабушки, защищающей тебя во всех отношениях, ты думаешь, что могла бы выжить до сих пор? Но сейчас хорошо. Теперь ты не согласна с Шаодонг геге. На данный момент бабушка не защищает тебя, поэтому успокойся. В том, что произойдет позже, мэймэй позаботится об этом для тебя. Цзецзе, боюсь, ты не знаешь. Мы с Шаодонгом - действительно гармоничная пара. Только ты блокируешь нас, заставляя скрываться! »

Говоря эти слова, Шэнь Цзинья сияла. Увидев такую улыбку на таком прекрасном лице, действительно охватывало зловещее чувство.

«Шэнь Цзинья, ты!» - Она никогда не могла себе представить, что человек, которого она считала хорошим, тайно обманывал бы её с этой сестрой.

Шэнь Цзинья снова засмеялась:

«Шэнь Цзиншу, ты можешь лишь обвинить свою судьбу в том, чтобы она плоха. Кто позволил тебе встать у меня на пути? Тем не менее, я действительно не думала, что Шаодонг геге не сможет сразу избавиться от тебя и вместо этого сделает тебя наложницей. Вероятно, он был соблазнен этим лицом, это позор. Но он больше никогда его не увидит. Цзецзе, цзецзе, благодарю вас за вашу жертву. Цзецзе, если вы добры, тогда идите. Мэймэй заменит вас и позаботится о вашем муже, чтобы помочь вам наслаждаться благословениями, которые вы не сможете наслаждаться!»  - Говоря эти слова, лицо Шэнь Цзинья было наполнено злобностью и завистью, когда она посмотрела на Шэнь Цзиншу.

"Начинайте!"

По команде Шэнь Цзинья, несмотря на сопротивление Шэнь Цзиншу, люди вышли вперед, чтобы привязать к ней камни и бросить ее в ледяное озеро.

Поскольку это была осень, вода озера была ледяной. Тесно связанное тело Шэнь Цзиншу не смогло сопротивляться, и она смотрела на холодные взгляды людей на берегу. Когда она медленно начала погружаться в ледяную воду, сердце Шэнь Цзиншу почувствовало отчаяние.

Зачем?

Почему это произошло с ней?

Почему?

Что она сделала неправильно?

Постепенно тело Шэнь Цзиншу стало чувствовать себя неудобно, и ей также стало тяжелее дышать. Когда тело все глубже и глубже опускалось в озеро, ее сердечные отчаяние и ненависть также погружались все глубже и глубже в сердце, пока она, наконец, не потеряла сознание.

 

http://tl.rulate.ru/book/15348/303875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо, что читаете 😊
Развернуть
#
Интрига. Интрига. Встаёт вопрос: помогли ли ей "потерять девственность" пока она была без сознания или тут сыграла на руку тупое незнание женской анатомии? Скорее всего первое.
Развернуть
#
А ведь не у всех женщин идёт кровь после потери девственности. Не представляю, как много девушек в Древнем Китае погибло из-за этого
Развернуть
#
Да по-моему не только в Китае, а вообще повсеместно
Развернуть
#
Главное, родители этой сестры даже не смогли ей мужа найти. Типо, муж сестры, который её предал - отличный вариант, да? Мозгов нет. Или семье жалко приданое, которое дали за сироту? А тут приданное на сестру переписали и почти что не потратились)
Развернуть
#
15.01.24
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку