Читать The Beautiful Entropic Girl: Poison Expert Third Young Miss / Прекрасная Энтропийная Девушка: Эксперт Ядов Третья Молодая Мисс: Глава 9. Полный макияж от Тетушки Жун (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Beautiful Entropic Girl: Poison Expert Third Young Miss / Прекрасная Энтропийная Девушка: Эксперт Ядов Третья Молодая Мисс: Глава 9. Полный макияж от Тетушки Жун (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ань Янь опустила голову и пробормотала что-то себе под нос. Она была похожа на девушку, полную эмоций. Она сражалась с волнами застенчивости, которые бушевали в ней, не обращая внимания ни на что другое.

"Хе-хе, какого это, когда тебя дразнит Тетя? Янь-эр действительно уже большая девочка. Более того, твоя старшая сестра уже была помолвлена и этой весной выйдет замуж. После того, как твоя вторая сестра выберет одного из дворянских сыновей, что навещают её, не придет ли твоя очередь, Янь-эр?"

Пока Тетушка Жун говорила, она поглаживала голову Ань Янь. Прислушиваясь к её нежному голосу, Ань Янь чувствовала, будто купается в весеннем ветре. То, что нравилось ей больше всего - это слушать Тетушку Жун. Её голос был таким очаровательным, словно у небесной феи. Возможно, даже они ничто по сравнению с ней.

Слушая Тетушку Жун, Ань Янь начала фантазировать о том, о чем она никогда раньше не думала. Она с нетерпением ожидала того, кто в будущем женится на ней. Требований к будущему мужу у неё было не много.

Она просто надеялась, что он не будет ненавидеть её из-за этой пресловутой репутации, которая прицепилась к ней с детства. Ей хотелось бы, чтобы он любил её так же, как и Тетушка Жун. Она не искала богатого, красивого или талантливого человека. Она просто надеялась, что он будет любить её и относится к ней так, словно она была очень дорогим для него существом.

Тетушка Жун рассмеялась, увидев выражение лица Ань Янь. Поскольку она уже испытывала это, она, естественно, могла понять мысли любой молодой девушки, не говоря уже о такой уникальной девушке, как Янь-эр.

"О, кстати, когда Мо Юань-гэгэ* женится на Чжэнь-цзецзе из семьи Генерала Чжэнь Юаня? Янь-эр хочет пойти на свадебный банкет Мо Юань-гэгэ!"

Человек, которого Ань Янь имела ввиду, был её вторым братом и сыном Тетушки Жун. Она редко с ним встречалась, но он всегда хорошо к ней относился и не смотрел на неё сверху вниз. Мо Юань-гэгэ родился в особняке Премьер-Министра, но он очень любил военных. С детства он практиковался в обращении с оружием, и уже в 13 лет вступил в армию. С тех пор прошло уже десять лет. В настоящее время он является заместителем генерала страны Ци, под руководством самого Генерала Чжэнь Юаня.

Она знала, что между Мо Юанем-гэгэ и Оуян Чжэнь-цзецзе есть что-то. Раньше, когда Мо Юань-гэгэ вернулся в поместье, она услышала, как все слуги сплетничали об этом. К сожалению, она ещё ни разу не видела Чжэнь-цзецзе, поэтому она не знает, достойна ли эта девушка её красивого и могущественного брата.

Она уже была в этом возрасте, но она никогда не бывала на свадьбах. Когда её старший брат, Ань Шоу, она пряталась в своей комнате. Она получила свадебный подарок, но никто не приглашал её.

Ань Янь подумала, что раз Тетя Жун и Мо Юань-гэгэ хорошо к ней относятся, то когда Мо Юань-гэгэ будет жениться, она, возможно, смогла бы наконец посетить их свадебный пир.

"Тебе придется лично задать этот вопрос твоему Мо Юань-гэгэ."

Тетушка Жун рассмеялась и коснулась носа Ань Янь, прежде чем снова сменила тему.

"Сегодня день рождения двух твоих старших сестер. Многие дворяне и королевские отпрыски гостят у них. Няня Фан сказала мне, что Ян-эр хочет в этом поучаствовать. Это правда?"

Тетушка Жун посмотрела на чистую, но оборванную одежду, что носила Ань Янь, и взглянула на нефритовую шпильку в её волосах. Она нахмурилась и сказала: "Где та новая одежда, что Тетушка послала тебе?"

Ань Янь услышала гнев в голосе Тетушки Жун и подумала, что её собственная простая внешность - вот что привело к тому, что Тетя Жун побледнела. Внезапно она почувствовала себя виноватой и, покашливая и бормоча, она сомневалась, что ей нужно сказать.

Ань Янь не знала, что произойдет, если Тетушка Жун узнает, что одежда, отправленная ей Ань Янь, была тайно продана за серебряные монеты, когда она выбиралась за пределы усадьбы вместе со слугами. Ань Янь не видела большой пользы от красивой одежды, поэтому их продажа была лучшим вариантом, так как неизбежно наступит день, когда ей понадобятся деньги.

Каждую ночь Тетушка Е учила её Китайской Классике - Стихам, Поэмам и Истории. Из них она выучила урок, что независимо от того, что произошло и как это на неё повлияло, она всегда должна пробивать свой путь сама.

И эти сохраненные серебряные монеты станут основой её будущего пути, по которому она будет ступать.

Тетушка Жун просто подумала, что Ань Янь не выносит носить новую одежду, поэтому она больше об этом не спрашивала. Она посмотрела на свою служанку, стоящую рядом, Цзы И, и велела ей...

* "гэгэ" - обращение относится к старшему родственнику или другу(как "оппа" из к-дорам), в этом случае обращение идет к старшему брату.

http://tl.rulate.ru/book/15340/304443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Ну как то средненько
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку