Читать The Beautiful Entropic Girl: Poison Expert Third Young Miss / Прекрасная Энтропийная Девушка: Эксперт Ядов Третья Молодая Мисс: Глава 8. Полный макияж от Тетушки Жун (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Beautiful Entropic Girl: Poison Expert Third Young Miss / Прекрасная Энтропийная Девушка: Эксперт Ядов Третья Молодая Мисс: Глава 8. Полный макияж от Тетушки Жун (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Двор Сю Лян был резиденцией Второй Мадам усадьбы Премьер-Министра, Жун Сю.

Жун Сю была младшей сестрой первой жены Премьер-Министра. В те дни сестры(Жун Сю и Жун Юэ) коллективно назывались первой и второй красавицами города Цзин и имели схожие темпераменты - обе были нежными и изящными. Впоследствии Жун Сю последовала за своей сестрой, выйдя замуж за Премьер-Министра.

Двор Сю Лян был тише и спокойнее в сравнении с Главным Двором. В руках Тетушки Жун была картина женщины с похожей на её внешностью. Она казалась грустной, когда смотрела на эту картину.

"Вторая Мадам, Третья Мисс тут."

Ань Янь была счастлива, когда входила во двор, но стоило ей увидеть, что её Вторая Тетя отворачивает голову, чтобы вытереть лицо, как её выражение лица застыло.

Кто заставил мою Тетушку плакать?

Ань Янь определенно не позволит этому человеку мирно существовать. Она отравит все их тело, делая их жизнь хуже смерти!

"Тетушка, что случилось? Кто тебя огорчил? Расскажи это Янь-эр и Янь-эр обязательно найдет этого человека!"

В этом году Ань Янь была уже не молода - ей уже 14 лет, а скоро исполнится 15. Она уже была в брачном возрасте. Но перед Тетушкой Жун она была лишь маленьким ребенком, который ещё не вырос и оставался наиболее зависимым от неё.

Тетушка Ронг Сю не была на высоте. Она родила двоих детей - Четвертую Мисс, Ан Лянь Эр, и Второго Мастера, Ан Мо Юаня. Ан Лянь Эр была того же возраста, что и Ан Ян, ей было 14, но она была моложе на пару месяцев. Второму Мастеру же исполнялось 23 в этом году.

Но Тетушка Жун все ещё выглядела красивой, словно молодая и незамужняя девушка. Тем не менее, её светлый цвет лица и элегантный внешний вид, похожий на лотос, теперь были притуплены печаль. Неизвестно, что заставило эту красавицу так глубоко огорчиться.

"Тетушку ничего не беспокоит. Как я могу волноваться, когда милая Янь-эр тут?"

Тетушка Жун встала рядом с Ань Янь, подбирая ту. Печаль, что только что была видна на её лице, казалось, мгновенно исчезла из-за появления Янь-эр. Ань Янь знала, что все, что правда беспокоит её тетю, было скрыто глубоко внутри нее и что она не хотела делиться этим с ней.

Неужели тетушка думает, что я, Ань Янь, не могу ей помочь?

Думая об этом, Ань Янь становилась несчастной. В такие времена она задавалась вопросом, почему она не была важной и уважаемой Третьей Мисс, которая могла бы помочь, вместо того, чтобы иметь репутацию ядовитой женщины, которую никто не уважает.

Мама, почему ты умерла от яда, как? Это не моя вина, а что-то ещё произошло, верно?

"Тетушка, почему ты позвала Янь-эр?" Ань Янь мысленно освободилась от своих мыслей и подавила тоску в своем сердце. Прошлое было прошлым, а ей не нравилось жаловаться. Даже если она жила, будучи бессильной, словно муравей, она все ещё жила, а это лучше, чем быть мертвым. Пока она живая у неё есть возможность побывать во внешнем мире и наблюдать за всей прекрасной суетой жизни.

Тетя Жун спокойно посмотрела на Ань Янь, которая выросла с похожим на её лицом. Она была жива и имела сестринское лицо. Это заставило её мягко и нежно улыбнуться и она сказала, "Трудно представить, что Янь-эр уже так выросла. Через некоторое время тебе придется выйти замуж."

Ань Янь была сбита с толку. Она не ожидала, что, взглянув на неё, тетя Жун скажет такие вещи. Некоторое время она глупо смотрела на свою тетю, а потом покраснела до кончиков ушей.

Ань Янь была похожа на чистую и белую пергаментную бумагу. Стоит случайно нанести на него пятно чернил, то это заставит всех почувствовать, что пергамент очень яркий.

Ань Янь никогда не думала о женитьбе - она никогда даже не думала, что кто-то будет достаточно смелым, чтобы просить её руки. Теперь, когда Тетушка Жун упомянула о такой возможности, она могла только покраснеть.

http://tl.rulate.ru/book/15340/304217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
ОТЗЫВ #
Rong - транскрибируется с китайского на русский, как "Жун". Рекомендую чекнуть таблицу системы Палладия.
Развернуть
#
Спасибо, исправлю)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку