Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Брачный союз!

Главный посланник Империи Вермилен был уверен, что все это жульничество! Он

считал, что это был заговор, организованный патриархом клана Линь-Линь Синью!

- Лин Синь, ты не сможешь одурачить меня своими дешевыми актерами и иллюзиями низкого уровня!

- Я даже не знаю, черт возьми, здесь происходит! Так что перестань винить меня! - Линь Синью сказал сердитым голосом.

Великие старейшины сообщили ему о невероятных достижениях Чжэнь Хана.

Ему самому трудно поверить, что кто-то может образовывать духовные вены и

установить нижний Даньтянь менее чем за несколько минут! Даже лучшим из них

гениям нужны годы, но теперь это было сделано за считанные минуты.

Линь Синь знал, что то, что говорили ему старейшины, не было ложью. Они бы не посмели врать о таких вещах. Не говоря уже о девяти Проявлениях, которые он только что видел.

Проявление может быть сделано только при Божественном Проявлении, но достижение царства Пробуждения совершенствующимся почти как сказка.

"Этот ребенок, возможно, потерпел неудачу в Проявлении, но сам факт, что он может даже войти в свой внутренний мир - не что иное, как чудо! Я никогда не слышал, чтобы кто-то имел более двух Проявлений! У этого парня девять! Если он достигнет Божественного Проявление успешно...!" - Линь Синь анализировал все возможные сценарии.

"Гении - это только вероятность, но этот ребенок другой! Он может быть козырной картой

для моего клана Линь!"- Подумал Линь Синь.

Главный посланник, с другой стороны, связался со своими подчиненными для получения дополнительной информация о Чжэнь Хань. Он думал, что это мошенничество, но на всякий случай он хотел проверить.

- Либо ты очень хорошо играешь, либо этот парень-сын дьявола!" Главный посланник

сказал.

Лицо Чжэнь Мина снова дернулось. Он чувствовал себя подавленным - все

приписывали демону или дьяволу роль отца его сына!

- Хан'Э -мой ребенок, - сказала Лин Ли. Она вздохнула с облегчением, думая, что ее клан не будет уничтожен. Лин Ли была уверена, что фиолетовая бусинка никогда не будет нацелена на нее, но все же чего нельзя было сказать о других, включая ее мужа или отца!

Дерево с фиолетовым сиянием пятилетней давности - это проклятие. Я в безопасности от проклятия, но другие..."

Когда Лин Ли подумала об этом, она снова впала в депрессию. Она никогда не раскрывала подробностей своей жизни никому, включая мужа, отца и свекра. Они знали о существовании фиолетовой бусинки, но она считала небезопасным раскрывать информацию о том, как ее сын стал причиной уничтожения столицы империи и императора. Должно быть известно, что дед Чжэнь Хань-Чжэнь Лин-сын императора Скайризы! Чжэнь Лин, возможно, не испытывал глубоких чувств к своему отцу, но как бы он отреагировал, если бы узнал, что его внук убил его отца? Тогда хан не убивал императора Скайриза, но он был косвенно виновен. Не говоря уже о том, что нынешний кризис в Империи также создан Чжэнь Хань! Она не могла представить, как отреагируют ее муж или свекр. Может быть, они даже будут считать Чжэнь Хань каким-нибудь неудачливым уродом!

-Мне пора открыть Хан'Э все, что я знаю. Я не могу позволить ему вечно оставаться в неведении о своих скрытых силах", - подумала Лин Ли.

На проекции экрана зрители могли видеть Чжэнь Хань, сидящего в позе лотоса. Он не испытал никакой реакции после "неудачной" попытки Проявления. Великие старейшины и молодое поколение хотели проклясть небожительскую удачу малыша. Если совершенствующийся терпит неудачу в проявлении, есть сильная обратная реакция, которая может даже убить совершенствующегося.

"Этого малыша нельзя судить по здравому смыслу!- Сказал Линь Синь.

Главный посланник Империи Вермилен не мог поверить в сообщение, которое он получил от своих подчиненных. В течение минуты его подчиненные передали ему всю информацию о Чжэнь Хане и его семье. Алая Империя собрала всю информацию о клане Линь раньше, так что это не заняло много времени.

- Это не афера?- Пробормотал главный посланник.

Он глубоко вздохнул и разбил высококачественный талисман передачи звука и изображения. Талисман был чем-то, что может позволить человеку взаимодействовать с кем-то даже за миллионы миль. Очевидно, что стоимость изготовления такого талисмана очень высока. Даже императорская семья Империи Вермилен не может свободно им пользоваться.

Императорский эдикт диктует, что этот талисман можно использовать только в ситуациях, которые могут повлиять на империю. Главный посланник считал, что талант Чжан Хана может повлиять на весь континент гораздо меньше империи. Из разбитого нефритового талисмана вырвался зеленый свет. Зеленый свет превратился в проекцию. Внутри проекции можно увидеть человека в императорской мантии. Главный посланник упал на колени, хотя изображение перед ним было всего лишь проекцией. Это был знак уважения к его великому императору.

-Ваше Высочество, прошу прощения за беспокойство, - сказал главный посланник.

- Цинь Ауир, не нужно извиняться. Я уверен, что у вас какое-то важное дело, если вы воспользовались талисманом, который я вам дал, - сказал человек в проекции.

-Ваше Высочество, в клане Линь есть гений, бросающий вызов небесам, - сказал Цинь Аури. Он объяснил детали церемонии Пробуждения вместе с происхождением Чжан Хань.

У императора Вермилена было выражение недоверия, когда он услышал сообщение Цинь Ауира.

-Ты уверен?- Спросил император Вермилена серьезным голосом.

-Да, Ваше Высочество, - ответил Цинь Ауир.

Минуту или две император не отвечал, словно обдумывая сложившуюся ситуацию.

- Согласен с требованиями клана Линь.- Внезапно сказал император Вермилена.

- Ваше Высочество, они требуют слишком мно ...

- Я в курсе. Вы все даете им то, что они хотят, но взамен вы попросите у них обещание заключения брака.

- Ч-Что? Конечно..."

- Да. Чжэнь Хань женится на Цинь Юэ!

Цинь Ауир был потрясен этим решением! Цинь Юэ! Она была младшей дочерью императора Вермилена! Она была дочерью императора от наложницы, но ее талант бросал вызов небесам. Цинь Юэ было всего семь лет, но ее красота захватывала дух. Все в императорской семье верили, что когда она вырастет, ее красота заставит луну спрятаться от стыда. Но теперь эта небожительская красавица должна была выйти замуж за ребенка, семья которого едва выживала, скрываясь в клане Линь!

-Ваше Высочество, будет много неприятностей, если брак состоится, - сказал Цинь Ауир. - Императорская семья и великие кланы в обеих империях определенно создадут проблемы.

- Мое решение окончательно. Я верю, что мое решение даст нам преимущества, которых мы никогда не могли ожидать!- Сказала проекция императора, прежде чем исчезнуть.

Примечание автора:

"Генезис" более сложен для написания по сравнению с другим моим романом ("Сказки о сексе и тщеславии"), поэтому он занимает гораздо больше времени. К сожалению, мой последний семестр B. E. экзамены начинаются со следующей недели, так что скорость выпуска для обоих романов будет страдать после 10 июня. Я должен начать учиться с этого момента!

Там может быть Глава или две в неделю, но будьте уверены, что все пропущенные главы будут выпущены во второй половине июня! Я обещаю, что все исправлю!

Спасибо!

http://tl.rulate.ru/book/15164/626186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку