Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Проявление девяти

"Лин Ли, ты уверена, что отец этого ребенка не какой-то демон вместо твоего мужа?" спросил Великий старец. Он дрожал, когда видел одно чудо за другим от Чжэнь Хана.

Лицо Чжэнь Мина дернулось от смущения. Он был отцом Чжэнь Хана, но теперь они приписывают демону этому ненормального ребенка.

Лин Ли собирался ответить великому старейшине, но вдруг в небе над пагодой и окружающими горами появились красные облака.

"Ты, должно быть, шутишь", Лин Ли был напугана. Она была обеспокоена тем, что бедствие, которое обрушилось на имперскую столицу, могло произойти и здесь.

«Фиолетовая бусинка, пожалуйста, не истребляй мой клан. У них нет злобы на твоего хозяина», - молча молилась Лин Ли. Ее клан мог оскорбить ее, но в конце концов это был еще и тот клан, где она родилась. Во время инцидента в имперской столице она не испытывала особого чувства, но сейчас всё было совершенно по-другому.

"П-подождите! Это красные облака, а не темные облака!" подумала Лин Ли. Темные облака были знаком Небесной Скорби.

"Красные облака?" Великие старейшины были в шоке.

"Не говори мне ..."

"Это невозможно..."

«Этот ребенок не знает смысла невозможного!»

«Но это происходит только во время царства Божественного Проявления!»

Известные сферы совершенствования на Бесконечном Континенте - это Пробуждение, Преобразование Крови, Золотое Тело, Божественное Море, Пробуждение Дао, Божественное Проявление, Божественный Царь, Мировой Царь, Эмпирей и Предок Дао.

"Ты не можешь просто пропустить четыре мира!"

«Красные облака означают прибытие Явителя человека из внутреннего мира!»

Молодое поколение дрожало от страха от появления красных облаков. Большинство из них были в сферах Пробуждения или Трансформации крови!

"Ушли ли небеса в какой-нибудь отпуск ради этого ребенка, чтобы он совершал один небесный поступок за другим?" Лин Зумо спросил других старейшин. Он уже с трудом верит в образование духовных вен, но затем ребенок установил нижний Дантиан в течение нескольких минут!

Как будто этого уже было недостаточно, ребенок выводил свое Проявление из внутреннего мира! Лин Зумо потребовались столетия для завершения его Проявления!

Проявление также называется Духом Души или Духом. Он может быть в форме дерева, леса, пустыни, рыбы, озера и т.д.

Но вывести их из внутреннего мира в реальный мир чрезвычайно сложно! В противном случае, почему слово «божественное» добавлено рядом с ним? Это должно было обозначить как силу, так и сложность!

----------------------------------------

Тем временем в сотне миль отсюда. У клана Лин был большой особняк, где останавливался патриарх. В настоящее время он был на встрече с посланниками из Империи Вермилен. Они обсуждали возможное сотрудничество для трона Империи Скайрайз.

«Как я уже говорил, мы дадим вам пост вице-премьера, если вы нам поможете», - сказал главный посланник Империи Вермилен.

«Я хочу пост премьер-министра, если вы хотите, чтобы мы сотрудничали», - сказал Патриарх Лин.

"Вы просите ... ЧТО?"

Посланник и патриарх Линь телепортировались за пределы особняка. Они могли видеть красные облака, собирающиеся около пагоды.

«Лин Синю, ты действительно хорошо спрятал свои карты. У нас не было информации, что кто-то из твоего клана собирался достичь Божественного Проявления», - сказал главный посланник.

Патриарх Лин хотел проклясться, что сам не имел представления. Он летел к источнику облаков и был потрясен, когда великие старейшины снаружи объяснили ему ситуацию. Главный посланник также был шокирован, когда услышал объяснение.

«Лин Синю, брось свой поступок. Я знаю, что ты сыграл эту пьесу, чтобы обмануть нас. Или ты действительно думаешь, что я настолько глуп, чтобы поверить в эту безумную историю непревзойденного гения?» У главного посланника на лице было выражение презрения.

Он был уверен, что клан Лин пытается одурачить его талантом, чтобы они могли больше торговаться о сотрудничестве.

Лин Синю и великие старейшины были потрясены молчанием. Прежде чем они смогли устранить недоразумение, из головы Чжэнь Хана вышел красный поток света. Это произошло в то же время, когда он увидел надпись на первом гробу в своем внутреннем мире.

Красный свет слился с красными облаками. Под облаками начал появляться гигантский призрак бесформенной формы энергии. Независимо от того, как зрители пытались судить, они не могли догадаться, что это была за форма Проявления.

"Вы знаете, что это за Проявление?"

Прежде чем кто-либо сможет ответить, из пагоды возник другой красный поток света, слитый с красными облаками. Появился призрак дерева.

"Два Проявления?"

«Проявление типа дерева бесполезно», - сказал главный посланник.

С другой стороны, Лин Ли дрожала от страха, когда увидела дерево. Она волновалась, что люди будут ассоциировать Проявление дерева с деревом в столице, но, увидев, что никто не догадался, она почувствовала облегчение. Возможно, это было потому, что Проявление было неполным, не было никакого давления со стороны дерева или бесформенной энергии.

Когда она услышала, как кто-то называет дерево бесполезным, она захотела проклясть говорящего.

«Это дерево убило императора и разрушило столицу империи, идиот!» Лин Ли проклинала его про себя.

Внезапно другой красный поток света слился с красными облаками. На этот раз был призрак в форме небесного злодея.

У зрителей не было времени, чтобы среагировать, поскольку все больше и больше потоков света начало сливаться с облаками.

"Черт! Это афера!" сказал главный посланник.

«Как у кого-то может быть ДЕВЯТЬ ПРОЯВЛЕНИЙ? Не говоря уже о том, что последние два Проявления окружены туманом! Мы даже не могли видеть их появление! Вы просто пытаетесь обмануть нас за сделку!» пришел к выводу главный посланник.

"Заткнись!" сказал Патриарх Лин. Он знал, что нынешняя ситуация выглядела как мошенничество, если бы он был в шкуре главного посланника.

"Что за урод этот ребенок?" - этот вопрос был у всех на уме.

-----------------

Между тем, невидимый для всех, фиолетовый свет исходил от глабели Чжэнь Хана и летел к красным облакам.

Невидимый фиолетовый свет слился с красными облаками. Добавление фиолетового света было похоже на бросание камня в стоячую воду.

Красные облака и Девять Проявлений начали рассеиваться!

"Что?"

"Проявление исчезает!"

"Да конечно!"

«Да! Как может совершенствующийся Царства Пробуждения делать то, что могут делать только совершенствующиеся Божественного Проявления?!»

"Он должен был потерпеть неудачу!"

"Небеса могли опоздать в своем ответе, но они наконец-то действовали!"

"Молот правосудия прибыл!"

Молодое поколение вздохнуло с облегчением. У них было насмешливое выражение, но потом они подумали, что он все же установил свой нижний Дантиан!

"Небеса ведут себя справедливо! Возможно, его нижний Дантиан тоже исчезнет!"

«Действительно! Его духовные вены должны исчезнуть, так как они тоже были против правил!»

"Небеса! Я прошу прощения за то, что назвал вас равнодушными!"

Молодое поколение и старейшины с нетерпением ждали, когда нижний Дантиан Чжэнь Хана рухнет, но этого не произошло.

"Небеса, вы не можете быть несправедливыми снова! Вы уничтожили его Проявления, но вы забыли его нижний Дантиан и духовные вены!"

Молодое поколение просило и умоляло, но ничего не произошло.

"Черт! Небеса снова заснули!"

"Как я уже говорил ... это афера!" сказал главный посланник. Он все больше и больше чувствовал, что клан Лин это делает для торга. Никто не может создать Проявление при Пробуждении, поэтому клан Лин сделал это так, как будто небеса не допустили этого.

Волнение, проявленное юными «актерами», укрепило его в своей теории.

"Патриарх клана Лин, ты не можешь обмануть меня своими дешевыми актерами и низкопробными представлениями!"

Патриарх клана Лин: «Я даже не знаю, что здесь происходит, черт возьми!»

http://tl.rulate.ru/book/15164/478840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку