Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Почему вы бы сбежали, когда могли командовать?

Кровавая ведьма знала, почему ребенок выглядел ей знакомо. Он был ее последним молодым побегом! Подумав о своих открытиях относительно фиолетового сияния, она была уверена, что ее две нити были убиты!

Этот ребенок даже обманул Небеса, так как две нити души могут навредить ему?

Тем временем Лин Ли была шокирована, увидев себя в небе вместе со своим сыном. Всего несколько минут назад фиолетовая бусинка образовала защитную оболочку вокруг нее и Чжэнь Хана. Теперь это привело их в открытое поле боя, и защитный барьер вокруг них исчез.

Везде были руины. Все, что она могла видеть, это обломки и трупы. Немногие трупы были полностью иссохшими, как будто кто-то забрал их плоть и кровь. Они были полностью высосаны.

В небе она могла видеть темные облака, создающие странную молнию. Она действительно боялась, как и прежде, она чуть не умерла, если бы не вмешательство фиолетового шарика. Она даже не могла противостоять ауре разрушения, созданной молнией, а тем более встретиться с ней самой.

«Бусинка, сейчас не время для шуток. Пожалуйста, сформируйте защитный щит», с горечью сказала Лин Ли.

Ее сын все еще спал, иначе она бы точно спросила его. Она была уверена, что ее сын не откажет ей в просьбе. Буквально вчера он превратил ее слова в законы мира за несколько минут. Из-за нее внук Ши Сюна был мишенью для любовной сессии!

Фиолетовый шарик не дал ответа. Лин Ли и Чжэнь Хан все еще плыли по небу. Молния уровня Даосского Предка приближалась к ним. На этот раз молния была намного сильнее, чем та, с которой столкнулась Кровавая Ведьма и другие.

Кровавая Ведьма достигла пика царства Предков Дао после поглощения Императора Скайрайз, хотя повышение уровня совершенствования было временным. Даже она почувствовала, что у нее нет шансов против молнии.

Она была уверена, что ребенок и его мать умрут от молнии. Они смогли выжить, так как они были скрыты, но теперь они были на открытом месте. Она не могла понять, почему ребенок вызывал смерть.

Неважно, он наверняка был мертв! Она вздохнула с облегчением, думая, что молния скорби больше не нацелится на нее. Она не хотела рисковать, поэтому решила бежать, пока могла!

Между тем, молния прямо приближалась к дуэту мать-сын.

"Хан, пожалуйста. Я прошу тебя проснуться", Лин Ли был напугана. Она боялась смерти, но больше волновалась за своего сына. Она хотела разбудить его и активировать бусину для обоих, но ее главным приоритетом был ее сын. Мать не могла видеть, как ее ребенок умирает перед ней.

"Хан, пожалуйста!"

Она закрыла глаза, когда молния скорби собиралась ударить.

"Зачем тебе умолять, когда ты имеешь право командовать своим сыном?" спросил древний голос.

Лин Ли открыла глаза, когда услышала голос, звучавший переменчиво. Ее глаза почти вылетели из глазниц, когда она увидела сцену перед ней!

Перед ней было огромное дерево! Даже слово «гигант» было бы оскорблением для этого дерева. Дерево было таким же большим, как расстояние между небом и землей. Дерево выглядело так, как будто оно было иллюзорным, но древней ауры, которую оно давало, было достаточно, чтобы потрясти небеса. Весь остров, нет, вся имперская столица начала дрожать. Все девять зон имперской столицы охватило сильное землетрясение.

Как будто этот мир не мог справиться с присутствием этого дерева. Дерево не давало никакого давления, но само его присутствие создавало лавину!

Тело Чжэнь Хана находилось «внутри» ствола большого дерева. Фиолетовая бусина теперь была открыта и парила над головой Чжэнь Хана. Чжэнь Хан продолжал спать крепким сном.

Молния скорби была остановлена …одним из листьев! Скорбь царства Дао Предка на пиковой стадии была остановлена листом!

Один из листьев дерева оторвался от дерева. Вскоре он упал на Кровавую Ведьму, которая бежала и понятия не имела о прибытии дерева. Когда лист коснулся ее, она обнаружила, что телепортируется перед деревом!

Что за проклятье?

Кровавая ведьма чуть не потеряла сознание от страха, увидев дерево.

Откуда это появилось?

Дерево не давало никакого давления, но само его присутствие заставляло ее дрожать от страха. Всё её существо кричало от боли! Даже серое вещество Истребления Демонов не давало ей такого ощущения кризиса миллион лет назад! Напряжение молнии скорби было шуткой по сравнению с деревом!

Как же такая вещь может существовать в этом мире?

Кровавой ведьме было трудно дышать.

Совершенствующиеся, находящиеся выше стадии Божественного Проявления, могут выживать в течение нескольких дней, не дыша, но в настоящее время, как будто само присутствие дерева изменило законы мира.

Гораздо меньше Божественного Проявления, но теперь даже Кровавая Ведьма, которая находилась на пиковой стадии Предка Дао, не могла выжить без дыхания.

Кровавая Ведьма упала на колени, когда она пыталась перехватить дыхание. Она открыла рот, словно пожирая воздух, но не было воздуха, чтобы дышать. Ее глаза были полны кроваво-красных нитей, а лицо потеряло свой цвет.

"Я не могу дышать! Помоги мне!"

http://tl.rulate.ru/book/15164/463914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку