Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 44. Возвращение в Сюаньу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 44. Возвращение в Сюаньу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 Возвращение в Сюаньу

В городе Сюаньу.

"Вы уверены?" - спросил мужчина средних лет двух девушек рядом с ним. Одна из них была красоткой, но выглядела немного бледной, а ее тело дрожало, как осиновый лист. Другая была в очках и, очевидно, полностью равнодушна к происходящему.

Этими двумя девушками были Ин Имянь и Ин Сумянь.

У Ин Фэньмяня начиналась головная боль всякий раз, когда он смотрел на этих двух девушек. В настоящее время клан Ин находился в катастрофическом состоянии: большая часть их ресурсов была украдена, многие члены клана были замешаны в коррупции. В конце концов, они стали посмешищем для всего Города Небесных Титанов. К счастью, они не растеряли всю свою поддержку.

«Не волнуйся. Он придёт», - сказал привлекательный молодой человек с каштановыми волосами. Это был Хэ Шицзин. Когда он посмотрел на Ин Имянь, в его глазах блеснул гневный огонёк. Когда-то он собирался жениться на этой прекрасной девушке.

"Хан Цзайцзи прибудет." Сказал он уверенным тоном. Однако, если он и ошибся, кого это волнует? Он сказал это, чтобы успокоить Ин Имянь.

Ин Сумянь молча наблюдала за происходящим. Тем не менее, Ин Имянь приблизилась к Хэ Шицзину, схватив его за руки.

Когда Ин Имянь нашли, она была уже покалечена. Клан Ин и ее отец не стали использовать свои последние ресурсы для ее спасения. Это очень подорвало её дух. Хотя она предала клан, у них не было никаких доказательств!

Затем появился Хэ Шицзин.

Ему не составило ни малейшего труда выделить средства на её лечение, и она пришла в себя уже через несколько месяцев. Она вернула себе прежний уровень совершенствования и прежнюю физическую силу. Платой за такую щедрую услугу была свадьба с Хэ Шицзином. Конечно же, она согласилась.

А кто бы не согласился на её месте?!

В мире культивации статус и сила имели решающее значение, а Хэ Шицзин был лордом клана. Все его ресурсы были направлены на его совершенствование, и он определенно станет одним из самых сильных в своем клане, когда вырастет, если не самым сильным во всем клане.

В свете последних событий её отношение ко многим вещам изменилось. Не говоря уже о том, что она не могла поквитаться с Ин Чжихао, потому что он был уже мертв. Тем не менее, Хана Цзайцзи не было, и она чувствовала, что он был частично ответственен за ее поражение.

Видя, как его дочь ведет себя таким образом по отношению к Хэ Шицзину, Ин Феньянь невольно покачал головой. После ее спасения он почувствовал, что она сильно вовлечена в это дело, и если бы болезнь не поразила ее, она, вероятно, была бы снаружи, наслаждаясь жизнью в клане. Он не мог поверить, что смог воспитать кого-то вроде неё.

«Если он сказал, что приедет в город Сюаньу за пространственной платформой, то он должен быть здесь сегодня. Мы поймаем его в ловушку и вернем то, что принадлежит нам».

«Да, это так. Не говоря уже о том, если он планирует прилететь на небесном корабле. Небесный корабль нельзя хранить в пространственных кольцах или сумках". Ин Фэньмянь сказал.

«Против 9 Культиваторов стадии Объединения Ци, 180 Культиваторов стадии Формирования Сущности у него не будет никаких шансов». заявил Хэ Шицзин.

Пока они искали Яна Цзайцзэня, он уже оказался рядом. Ему не нужно было использовать небесный корабль, чтобы проникнуть в город. Он чувствовал, что это было слишком заметно и могло вызвать проблемы.

Когда он прибыл, он обнаружил, что происходит что-то странное. С его чрезвычайно мощным духовным чутьем он мог ощущать присутствие огромного количества культиваторов. Он нашел это странным. Это могло бы быть оправданием, если бы все они куда-то направлялись, но они не двигались с места, как будто наблюдая или ожидая чего-то.

Его брови нахмурились, когда он увидел это. Может ли это быть семья Ин? Как они могли знать, что он собирается прибыть ...?

Подождите.

Он вспомнил, когда Ин Сумянь попросил его помочь клану Ин. "Черт ... Так они устроили мне ловушку?"

Чего?

Он заметил, что кто-то летел в его направлении.

Глаза Яна Цзайцзэна загорелись от удивления. Это был У Юаньсюй! Он ждал его прибытия. В последнее время он жил довольно уединённо.

Однако в то время он не осознавал, что всё это была лишь ловушка.

Он намеревался найти Яна Цзайцзэня и предупредить его, прежде чем он войдет в город. Узнав о том, что клан Ин устроил охоту, он просто не мог позволить ученику своего друга погибнуть. Поэтому, когда он увидел Яна Цзайцзэня, его глаза загорелись от радости.

"Кажется, ты в порядке."

Янь Цзайцзэнь не мог сдержать улыбку.

"Конечно, дядя Юань. Разве может быть иначе?" По правде говоря, Янь Цзайцзэнь был немного взбешен. Возможно, когда он вырастет, он вернется и возьмет Ин Имянь как свою вторую или третью жену из чувства вины и выделит ей некоторое количество ресурсов в качестве извинения.

Однако эта девушка была слишком коварной. Она использовала свою внешность и интеллект, чтобы убедить и одурачить членов клана Ин, заставив предать клан с целью получения прибыли.

Смерть была бы слишком легким наказанием для нее.

«Клан Ин и Он устроили ловушку в городе Сюаньу». Сказал он, подтверждая опасения Яна Цзайдзэня. Он не был слишком обеспокоен. Ничто не помешает ему использовать Пространственную Платформу.

"Секта Земных Титанов закрыта для Пространственной Платформы? Они позволяют людям входить?" Спросил он. Если бы секта поддерживала эти два клана, его положение было бы еще более плачевным. В этом случае он может просто уйти и отправиться домой.

«Нет. Если добраться до пространственной платформы, я смогу активировать ее и отправить тебя в Чжу Цюй Сити». Похоже, он имел огромную власть над Пространственной платформой в городе.

«Тем не менее, они установили блокаду, если не обойти ее, не сможешь войти в город. Там также находится формация седьмого ранга, они определённо намереваются схватить или убить тебя". Его слова звучали ужасно, как будто это была невыполнимая миссия.

Тем не менее, глаза Яна Цзайдзэня вспыхнули. «Они все это сделали для меня? О, как мило».

Не стоит забывать, что он родился в клане Янь. Клан Янь - враги секты Земного Титана и Секты Скрытных Злодеев, потому что их союзниками являются Секта Парящих Облаков и Секта Водной Завесы. Так что, если подчиненный клан хотел пойти против него, пусть будет так.

Он заберет не только их имущество; он заберет и их жизни

"Хорошо. Иди, я скоро приду. Будь готов к моему прибытию."

У Юаньсюй был удивлен. Он припоминал, каким был Янь Цзайцзэнь несколько месяцев назад. Он был человеком по-детски наивным, но, похоже, он успел познать совершенствование. Он кивнул: «Будь осторожен»

Янь Цзайцзэнь смотрел в сторону городских ворот. «Они хотят помешать мне вернуться домой? Я преподам им урок, который они никогда не забудут».

Он медленным, но уверенным шагом направился к воротам.

http://tl.rulate.ru/book/15156/545878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку