Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 30. Метод духовной матрицы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 30. Метод духовной матрицы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Метод Духовной Матрицы

Ян Зайзен сидел один в комнате на третьем этаже Торгового дома на стуле из кристаллической эссенции, и его взгляд был сосредоточен на двух предметах в его руках.

В его левой руке был духовный нефрит, который дал ему Ву Юансу. Он содержал в себе метод контроля души – Метод Духовной Матрицы – а также эссенцию для тренировки метода, подробную информацию о нем, а еще метод формирования души. По началу Ян Зайзен не понимал, что означает последнее, но после того как ему объяснили, что это такое, он прозрел. Оказывается, форма его души имела форму тонкой ниточки, потому что у него не было метода для формирования ее формы. Так вот, теперь он у него был.

А в правой руке у него лежал медальон Синдиката Анима. Этот медальон могли носить только те, кто обладал мастерством души, он же служит доказательством его принадлежности к синдикату. Оказывается, что золотая точка означает его положение в Синдикате. На данный момент он находился на самом первом уровне – он был рядовым Анима. Над ним находились лейтенант и командир Анима. Подняться выше по званию можно было выполняя поручения Синдиката, и таким образом заслужить еще несколько преимуществ.

Но в медальоне было еще несколько особенностей. В нем была спрятана карта мира. На ней было нарисовано три континента. Ян Зайзен был шокирован. Он всегда думал, что в мире всего один континент, на котором находится четыре страны. И он совсем потерял дар речи, когда увидел, что вокруг каждого континента находятся миллионы островов. Ян Зайзен и представить не мог сколько же людей населяет эти земли. Это заставило его почувствовать себя лягушкой в колодце.

– ...мир поистине бесконечен. – Вздохнул Ян Зайзен, пораженный своим невежеством. Вероятно, многие люди так и умрут, не узнав о том, что в мире существует не один континент. А некоторые возможно, так и не узнают, что за пределами их страны есть что-то еще. Не каждый мог позволить себе такую роскошь быть образованным.

Он провел в комнате еще час, читая содержимое духовного нефрита и впитывая эссенцию из стула. Но вдруг вошла красивая девушка, которая сопроводила его сюда чуть ранее и попросила покинуть комнату, оставив Ян Зайзена недовольным и надутым. Если бы у него была возможность сидеть на этом стуле в течении нескольких дней, он бы точно достиг высшего этапа Вращающейся Ци. Он очень пожалел, что у него нет такого прекрасного стула.

На самом деле его решение присоединится к Синдикату Анима было не совсем удачным. Помимо обеспечения безопасности на территории базы Синдиката и методов мастерства души, они предлагали не так много. Это может показаться очень выгодными условиями, но вы не получаете никакой защиты от их имени, и плюс ко всему адепты синдиката начнут конкурировать с вами, а может даже и убьют, если вы их оскорбите.

Продвинуть свое мастерство души можно только с помощью духовной эссенции, просветления и чрезвычайно редких и уникальных методов. А также это требовало много времени или высокого уровня удачи.

Метод Духовной Матрицы описывал этап Зарождения Души как врата в душу, и большинство рас даже не могли достичь этой точки духовного развития. Начальный этап Зарождения Души был равен этапу Формирования Эссенции. При этом с Зарождением Души вы были способны изучать множество искусств души разной степени и рангов. Продвинутый этап Зарождения Души был равен Потоку Объединеной Ци, а совершенный этап Зарождения Души был равен Потоку Подлинной Сути.

– То есть ... мое мастерство контроля души может конкурировать с мастером Подлинной Сути?! – Ян Зайзен не мог поверить. Он просто не знал, как это могло произойти. Принципиальный Закон помогал в развитии мастерства души, но он выступал лишь поддержкой, и никак не мог быть причиной тому, что его силы так вдруг возросли.

Это было просто смешно.

Он воспользовался Методом Духовной Матрицы, чтобы еще раз проверить, действительно ли он находился на совершенном этапе Зарождения Души, и да, он действительно был настолько силен. Ян Зайзен удивился, когда вдруг понял, что Ву Юансу вряд ли знал об этом.

– Скорее всего он думал, что я нахожусь на продвинутом этапе Зарождения Души, как ему сказал Хан Гэндзи.

Когда Ян Зайзен спросил у Ву Юансу о том, каким уровнем мастерства он обладает, тот ответил, что находится на продвинутом этапе Зарождения Души, очень близком к совершенному этапу. То есть, уровень мастерства Ян Зайзена превосходил уровень мастерства человека, которому уже сотни лет!!

Как?!

Голова просто раскалывалась от мыслей об этом. Ян Зайзен просто не мог понять, когда он успел стать таким сильным. Но теперь он понял почему Хан Гэндзи захотел сделать его своим последователем. На тот момент, шестнадцатилетний Ян Зайзен уже мог сразить мастера Объединённой Ци!

Однако теперь шестнадцатилетний Ян Зайзен мог сразить мастера Потока Подлинной Сути!!

Выходя из комнаты, он посмотрел на Метеоритное кольцо на своем пальце. Это обычно выглядящее кольцо, которое спустилось с неба, могло быть единственной причиной всему. Должно быть, это оно пробудило его душу, а после того, как Ян Зайзен постиг самые азы Метода Бессмертного Геркулеса, оно помогло его душе стать еще сильнее.

– Ты просто прекрасно, совершенно и непостижимо. Я тебя обожаю! – Сказал он, целуя кольцо.

От куда ему было знать, что кольцо абсолютно ничего не сделало для приумножения его силы?

Выйдя из комнаты Ян Зайзен не увидел Инг Сумиан и других охотников. Он решил спросить красивую девушку-проводницу об этом, на что она показала ему записку, которую они оставили. В ней говорилось, что они пошли доложить обо всем в свою гильдию. Оказалось, что они состояли в гильдии. Но раз они не кинули его одного, то все было хорошо. Ему просто нужно было найти место для ночлега и тренировок. Усердных тренировок.

http://tl.rulate.ru/book/15156/462422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку