Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 25. Встреча. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 25. Встреча.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Встреча

"Братик Зай, что-то не так? – Позвучал нежный женский голос рядом с Ян Зайзеном. Он очнулся, когда увидел перед собой Сюн Ксюан. Эта женщина была довольно интересной. Прошло несколько недель с тех пор, как они начали путешествовать вместе, и при каждой возможности она пыталась установить более тесный контакт с ним. Раньше она не сильно заботилась о своей внешности, но сейчас она выглядела намного лучше.

Она всеми силами показывала свою женственность и делала недвусмысленные намеки, чтобы убедиться в том, что Ян Зайзен знает о ее намерениях. Ян Зайзен понимал, что, если вдруг он решит ее взять насильно – она не будет против, даже наоборот. Ее действия были непривычными для Ян Зайзена. Иногда он думал о том, что было бы, если бы Я Циквон была так влюблена в него, как Сюн Ксюан.

– Все хорошо. Просто увидел кое-кого. – Ответил он и его взгляд вновь метнулся к группе людей возле ворот. Казалось, они чего-то ждали, прежде чем выйти из города. В группе было три девушки и около десяти мужчин. Несмотря на то, что все они были одеты по-разному, на них всех красовался один и тот же рисунок белого призрачного демона. Одна из девушек источала исключительный холод и безразличие, будто сам мир не имеет для нее значения и только Небеса могли ее удивить.

Сюн Ксюан было очень интересно куда уставился Ян Зайзен и поэтому проследила за его взглядом. Подумав немного, она сказала: – Это адепты Секты Исчезающего Демона – Ее слова шокировали Ян Зайзена.

Секта Исчезающего Демона была одной из пяти великих сект Пресбы, но считалась самой слабой из них. Недавняя война между двумя внутренними фракциями, внесла свои корективы. Несмотря на все это, она по-прежнему имеет титул одной из пяти великих сект, и вряд ли кто-либо поспорит с этим. Разница между пятью великими сектами Пресбы и второсортными сектами была в том, что всего лишь один адепт из великой секты мог лишить жизни всех адептов в какой-либо второсортной секте. Разница в силе была просто колоссальной.

– Что Лин Фейлин делает в Секте Исчезающего Демона? – Пробормотал Ян Зайзен про себя. Старшая Сестра бросила его в Лесу Василиска и ушла. Видимо она с самого начала планировала вступить в ряды этой секты.

Это имело смысл. Он вспомнил, что Секта Исчезающего Демона была слабо, но связана с Сектой Земного Титана, но не являлась прямым оппонентом Секты Парящего Облака. Таким образом быть адептом Секты Исчезающего Демона было менее опасно, чем адептом Секты Земного Титана.

Но кое-что все еще не давало Ян Зайзену покоя – «Как она вступила туда так быстро?»

Он не сомневался, что Лин Фейлин был исключительно мощным мастером контроля, но ведь с тех пор, как они расстались, прошло меньше месяца. Судя по всему, он прибыл в Ксюанву на день позже чем она. Но Лин Фейлин уже успела занять свое место в одной из пяти великих сект. Может ли быть что Хан Гэндзи так же оставил указания и для Секты Исчезающего Демона, но только лишь для Лин Фейлин? Или может она была связана с этой сектой с самого начала? Вдруг его осенило, что он почти ничего не знал о своих товарищах-последователях. Если Ян Зайзен был девятым последователем, то где были все остальные?

Вопросы все появлялись и появлялись, а ответов не следовало, из-за чего Ян Зайзен чувствовал себя подавленным. Они начали появляться еще с того момента, как он впервые повстречал Хан Гэндзи. Они продолжили появляться, когда он очнулся в бассейне с зеленой жидкостью. Теперь он увидел Лин Фейлин и вопросы вновь заполонили его мысли.

Но на этот раз он должен был получить ответы!

– Я пойду поприветствую друга. Скоро вернусь. – Сказал он уже направляясь к Лин Фейлин. Это немного шокировало охотников, особенно Сюн Ксюан, но она решила не бежать за ним вдогонку, чтобы ненароком не разозлить его.

Лин Фейлин обернулась, когда Ян Зайзен был уже совсем близко. В ее ледяных глазах появилось удивление. Мужчины, которые пристально следили за Лин Фейлин, заметили это и тоже повернулись посмотреть на Ян Зайзена. Поняв, что это всего лишь мастер высшего этапа Вращающейся Ци, они расслабились.

Ян Зайзен уже был почти у Лин Фейлин, когда ему преградил путь высокий, бледнолицый, крепкий мужчина лет 23-24. – Стой! – В голосе была слышна власть, которая заставила Ян Зайзена остановиться. Мускулы этого мужчины, казалось, были выкованы из металла, а сам он был очень высоким. Даже Ян Зайзен, несмотря на свой вытянутый рост был ему по плечи. Мастерство этого мужчины находилось на среднем этапе Формирования Эссенции, но намного интереснее было то, что его мышцы излучали жизненную энергию. Ян Зайзен предположил, что тело этого мужчины было слабее чем его, но все же сильнее, чем у большинства людей, с которыми он встречался – даже чем у людей из клана Ян.

– Ты думаешь, что достаточно хорош, для того что бы вот так просто подойти к нам? – Прогремел властный голос. Группа за спиной мужчины, включая девушек, тихонько рассмеялись. Они видели в нем слабака без причастности к какой-либо секте или фракции. Они не чувствовали его Геркусового Тела, так как просто не могли его понять – все что они чувствовали, так это то, что перед ними стоит мастер высшего этапа Вращающейся Ци.

Если бы Ян Зайзен прочел их мысли, он был бы абсолютно обескуражен. Мастерство контроля тела определяется выбросом жизненной энергии – как правило, чем ее больше, тем сильнее тело. Тело Ян Зайзена было без его ведома усовершенствовано частичкой Небесного Уничтожающего Света, поглощенного таинственным черным сиянием. Сейчас его жизненная энергия находилась на высшем этапе Вращающейся Ци, но его физическое тело приближалось к этапу Объединённой Ци с точки зрения силы.

Именно по этой причине Су Шиньян скептически отнесся к силе Ян Зайзена, и даже Су Фенгьян не была уверена в нем до конца.

Ян Зайзен посмотрел на Лин Фейлин и сказал осторожно: – Я просто хочу поблагодарить эту девушку за ее помощь ранее. – Его слова сопровождались улыбкой. Он действовал аккуратно, так как не знал, хочет ли Лин Фейлин раскрывать свою личность.

Услышав это, глаза Лин Фейлин загорелись. Окружающие подумали, что он говорил о помощи в Лесу Василиска. Немного подумав, Лин Фейлин сказала: – Пойдем. Я хочу поговорить с тобой кое о чем. – Ее холодный голос был не менее властным чем у мускулистого мужчины.

Ян Зайзен кивнул в ответ. Это было как раз то, чего он хотел.

Некоторые из ее группы хотели возразить, но никто не осмеливался перечить ей.

Лин Фейлин отошла в сторону на небольшое расстояние, Ян Зайзен последовал за ней, преследуемый множеством взглядов. Его это не беспокоило. Эти взгляды были ничем, по сравнению с теми, что он терпел дома.

Они шли несколько минут, пока не остановились за каким-то углом. Убедившись в том, что Ян Зайзен следует за ней, он махнула рукой и возвела барьер Ци, что бы никто не мог подслушать их.

– Ты выжил. – Холод все еще чувствовался в ее голосе, и никто бы не понял радует ее этот факт или наоборот печалит. Но Ян Зайзен знал, что Холодная Старшая Сестра была намного добрее чем казалось на первый взгляд. Он все еще помнил ее слова.

– Да, но без трудностей не обошлось. Хех. – Глупо усмехнулся он.

– Что ты хочешь? – нетерпеливо спросила Лин Фейлин.

Услышав это, выражение лица Ян Зайзена стало серьезным. – У меня есть несколько вопросов, на которые ты точно сможешь ответить.

– Правда? Тогда спрашивай.

http://tl.rulate.ru/book/15156/460274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку