Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Одаренный

«Вы нас пощадите?».

Однако в этот момент Хуан Вэй смотрел на Хуана Сяолуна, полного ненависти, и сказал Хуан Мину и Хуан Джуну: «Папа, Большой Брат, не нужно просить эту псину, я не думаю, что эта псина посмеет сделать нам что-то! ".

«Быстро опуститесь на колени и признайте свои ошибки!» Хуан Мин был в то же время раздражен и разъярен; На самом деле он так беспокоился, что, когда он вскочил, его ладонь уже ударила Хуан Вэяпо лицу с правой стороны.

И Хуан Мин ударил так сильно, что это у Хуан Вэя закружилась голова.

Это животное, уже находящееся в подобной ситуации, пока не знает серьезности момента. До сих пор он все еще смеет противостоять этой псине Хуану Сяолуну, ему надоело жить ?!

Холодный свет вспыхнул в глазах Хуана Сяолуна, когда он наблюдал за Хуан Вэйем.

Хуан Цидэ, стоявший с одной стороны, решил вмешаться в это время. Он умоляюще посмотрел на Хуан Сяолуна и сказал: «Сяолун, Хуан Вэй еще молод и наивен. Дед умоляет вас, ради вашего Отца, пощадить их! Дед гарантирует, такого никогда больше не будет! »

Су Янь стояла рядом и слышала все, но она ничего не говорила.

Затем внезапно раздались звуки слабых шагов со стороны внутреннего двора, и тяжело раненый Хуан Пэн приложил все усилия для каждого шага, который был замечен с помощью слуги.

Даже внутри ХуангПэн слышал взрывы ЛюВэя и битву маршала Хаотяня, и из-за его беспокойства о сыне он упорно настаивал, чтобы он вышел из своей комнаты, чтобы посмотреть на ситуацию, не обращая внимания на свое поврежденное тело.

Первым, что он увидел, было то, что тело ЛюВэя лежало на земле, кровь все еще текла из его шеи. Однако дыхания не осталось.

ЛюВэй, был уже мертв ?!

Хуан Пэн был сильно шокирован, ему было трудно в это поверить.

ЛюВэй - мастер в области Сяньтяня, но в конце концов его убили. Кто его убил ?!

«Хуан Пэн, почему ты вышел ?!» Увидев Хуан Пэна, Су Янь с беспокойством спросила, и она быстро побежала в его сторону.

ХуанПэн покачал головой, настаивая «Я в порядке». Затем он подошел к Хуану Сяолуну, наблюдая, как его старший брат Хуан Мин, Хуан Чжун и Хуан Вэй опустились на колени перед ХуаномСяолуном. Хотя он не знает, что именно произошло, он мог более или менее догадываться, что произошло.

«Хуан Пэн, скажи Сяолуну, чтобы он пощадил их. Хуан Мин и его сыновья знают свои ошибки! »- быстро сказал Хуан Цидэ, когда увидел, что ХуанПэн подошел.

Голова Хуан Пэна повернулась к его сыну, говоря: «Сяолун, почему бы тебе не пощадить их?»

«Папа, ты просишь меня отпустить их, но два дня назад они тебя пощадили? Когда ЛюВэй избил вас, дедушка сказал Хуан Мину, пощадить вас ?!»Хуан Сяолун указал пальцем на Хуан Цидэ, в то время Хуан Цидэ не говорил за Хуан Пэна!

Хуан Сяолун продолжил, его холодные глаза смотрели на Хуан Цидэ.

Если бы не совпадение, что на этот раз он привел с собой маршала Хаотяня, тогда ФэйХоу точно бы погиб

И он бы превратится в калеку!

Хуан Мин, Хуан Чжун и Хуан Вэй подумали о многих способах пытать его; Как сказал ЛюВэй ранее, смерть лучше, чем жизнь, а смерть будет роскошью.

Слушая вопросы, исходящие от Хуана Сяолуна, голова Хуана Цидэ опустилась, и из его уст не вырвалось ни единого слова. Хуан Мин и Хуан Чжун также молча смотрели вниз.

Хуан Пэн вздохнул и сказал: «Сяолун, даже если так, прости их на этот раз».

«Хорошо, я не убью их». Поскольку его отец умолял их, он не мог допустить, чтобы его отец был разочарован. Его холодный взгляд упал на трио отца и сыновей; Хуан Мина, Хуан Чжуна и Хуан Вэя. «Созовите Совет старейшин клана Хуан, и мы решим этот вопрос в соответствии с правилами поместья клана Хуан!»

Хуан Мин, Хуан Чжун и Хуан Вэй радовались такому исходу.

Согласно правилам поместья клана Хуан, сговоры с посторонними, чтобы ранить братьев клана, за таким деянием следует жестокое наказание, их тренировочный опыт будет уничтожен и их выкинут из Клана!

Пришла ночь.

Снег продолжал падать.

Хуан Сяолун стоял в своем маленьком дворе и смотрел на темное ночное небо, позволяя снегу падать на его тело.

Ранее во второй половине дня дедушка Хуан Цидэ созвал Совет старейшин, и согласно правилам клана, слушалось дело о Хуан Мине, Хуан Джуне и Хуан Вэе.

Но во время встречи его папа снова попросил своего Старшего дядю, и в конце концов, только тренировочный опыт этих троих был уничтожено, но они все еще остались в клане Хуан.

Это был дедушка Хуан Цидэ, который поручил главному стюарду ЧэнИну сделать это.

На Заседание совета, Хуан Сяолун не пошел, потому что всего несколько минут назад Су Янь подошла и рассказала ему о результатах.

В этот момент маршал Хаотянь и ФэйХоу пришли за Хуаном Сяолуном.

«Господин, этот вопрос, пожалуйста, не обвиняйте Второго Господина поместья. В конце концов, этот Хуан Мин - твой старший дядя. Маршал Хаотянь успокоился.

Хуан Сяолун кивнул: «Я понимаю». Несмотря на то, что Хуан Мин относился к Хуан Пэну таким образом, его отец все еще умолял их. Хуан Сяолун ни в чем не обвинял своего отца.

Через несколько минут Хуан Сяолун вышел из небольшого двора с маршалом Хаотянем и ФэйХоу, и они пошли в комнату Хуан Пэна.

В комнате присутствовали его отец и мать.

После прохождения лечения от Хуан Сяолуна, используя внутреннюю силу, травма Хуана Пэна сильно излечилась, и он больше не был прикован к кровати.

«Сяолун!» Хуан Пэн и Су Янь, увидев Хуан Сяолуна они его поприветствовали.

«Приветствую господина Маршала!» Затем ХуагПэн и Су Янь кивнули в знак приветствия маршалу Хаотяню.

К этому времени ХуангПэн уже знал Маршала Хаотяня.

«Нет, нет!» Встречая Хуан Пэн и Су Янь, они церемонно поздоровались с ним, маршал Хаотянь был немного взволнован, и он поспешил к Хуан Пэну и Су Янь. Глядя на двоих, он горько улыбнулся: «В будущем просто сообщите мне и ФэйХоу. Мы оба - подчиненные Молодого Мастера.

То, что сказал маршал Хаотянь, было правдой; Хотя он является единственным маршалом Королевства Ло Тонг, для Хуана Сяолуна, он всего лишь подчиненный.

Несмотря на слова маршала Хаотяня, Хуан Пэн и Су Янь все еще не решались называть маршала Хаотяня своим именем.

Если это было в прошлом, у них даже не было квалификации, чтобы приветствовать маршала Хаотяня.

Через несколько минут все они уселись.

Перед глазами Хуан Пэна и Су Янь Хуан Сяолун достал двадцать плодов цикады.

«Это, это фрукты цикады!»

Хуан Сяолун улыбнулся и кивнул: «Да, эти двадцати плодов цикады были чем-то вроде сына, найденного удачей. Папа, мама, вы оба берёте эти плоды цикады и совершенствуетесь ».

И Хуан Пэн, и Су Янь собирались открыть рот, чтобы усъесть их, но Хуан Сяолун был на секунду быстрее их. Покачав головой, Хуан Сяолун сказал: «Не нужно ничего говорить, я взял много плодов цикады.

Таким образом, ХуангПэн и Су Янь могли только сохранить плоды цикады.

Когда они оба были в восторге от плодов цикады, Хуан Сяолун достал две бутылочки, а Хуан Пэн и Су Янь сказал следующее: «Папа, мама, этот человек - высокоуважаемый четвертый дух Дана, СинъяоДан , В то время как этот - высокий дух Дана, ЦиДи Дан. Возьми это."

Дух высшего четвертого Дана, Синъяо Дан!

Высший дух пятого уровня Дух Дан, Ци Мор Дан!

ХуанПэн и Су Янь задрожали, глядя на сына.

«Сяо, Сяолун, ты, ты говоришь, что внутри этих двух бутылок ...» Хуан Пэн, заикаясь, пытаясь попытаться спросить Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун усмехнулся: «Верно. На самом деле, я студент Космической Академии. На этот раз в конкурсе Академии я выиграл и был награжден этими Данами.

http://tl.rulate.ru/book/1513/75933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что с переводом? Он и так был на 3 , но тут вообще скатился так, что уже и общий смысл не понять... Он с какой то главы улучшится? Или уже все?
Развернуть
#
перевод как был дерьмом так и остался. Это учетка Кента - нечего удивляться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку