Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Ошибка дяди

ЛюВэй похороненный под стенами вдруг вылетел. Меч вновь воссоединился с ЛюВэем, превратившись в меч дракона. Вырвавшись из камней, он вскочил. ЛюВэй на самом деле хотел сбежать!

«Хочешь сбежать?» Увидев его действия, маршал Хаотянь ухмыльнулся. Его боевой дух, Лев Пустоты, вернулся к нему, и душа мгновенно преобразилась, показав ослепительный темный свет, который светился на три метра в ширину, и сильная энергия закружилась вокруг маршала.

Маршал Хаотянь взглянул на ЛюВэя; Внезапно он подлетел к ЛюВэю в воздухе.

«Рев Темного льва!»

Темный, гигантский лев появился в воздухе из ниоткуда, поднял голову и сильно взревел. Рев, который мог сотрясти небеса; Хуан Мин, Хуан Цидэ, и остальные чувствовали, что их барабанные перепонки гудят.

Это было сверхъестественное умение Маршала Хаотяня.

Волны рева продолжали идти дальше, один за другим, как ураганный шторм, и быстро догнали ЛюВэя, который убегал.

ЛюВэй обернулся, и увиденное заставило его учеников замолчать.

«Бум!»

Звуковые волны поразили ЛюВэя; ЛюВэй почувствовал себя так как будто его разорвал ураган, его тело безжалостно опустилось на землю. Кстати, ЛюВэй упал на убранство в одном из маленьких садов и всё раздавил, упав вниз, камни полетели во все стороны.

Один рев, чтобы «сбить» ЛюВэя. Маршал Хаотяня прыгнул и почти мгновенно появился в маленьком саду ЛюВэя. В тот момент, когда ЛюВэю удалось подняться, алебарда распахнулась. ЛюВэй в панике избежал атаки, и, хотя он успешно избегал попадания в его жизненно важные органы, алебарда прорезала ему плечо.

Маршал Хаотянь вытащил свою алебарду, и горячая кровь брызнула, как фонтан от плеча ЛюВэя. Тело ЛюВэя стало неустойчивым от травмы, и покачивалось, когда он шатался.

«Ты!» ЛюВэй посмотрел на маршала Хаотяня. Он хотел сказать больше, но маршал Хаотянь уже наступил на него.

ЛюВэй почувствовал, что все его тело словно рассыпалось.

Обе руки маршала Хаотяня сжались в когтях, которые скрестились на ЛюВэе и полетели в направлении Хуан Сяолуна и ФэйХоу.

«Молодой Мастер, ЛюВэй здесь, как мне с ним поступить?» Маршал Хаотянь бросил ЛюВэя вниз, и тело ЛюВэя покатилось перед ногами Хуан Сяолуна.

До сих пор, когда-то чистая одежда ЛюВэя была запятнана пятнами собственной крови, грязи и грязных волос. Он больше не был изображением гордого и высокомерного, всемогущего руководителя Секты.

ЛюВэй вытер кровь с лица, уставившись на Хуан Сяолуна, хихикая: «Ничтожество, я - руководитель секты Большого меча, ты посмеешь убить меня?»

Хуан Сяолун ухмыльнулся и сказал маршалу Хаотяню: «, во-первых, уничтожите его морскую Ци!»

Лицо ЛюВэя стало сморщенным до крайности –мастер СяньТяня очень долго накапливал свою морскую энергию. Если морскаяэнергия Ци будет уничтожена, это означало, что человек также погибнет!

Даже если он захочет восстановить свою морскую Ци в будущем он не сможет это сделать.

«Ничтожество, как ты смеешь!» ЛюВэй яростно взревел, глядя на Хуана Сяолуна: «Если вы осмелитесь уничтожить мою морскую Ци, мастера Секты Большого Меча, несомненно, выйдут толпами, чтобы уничтожить весь ваш клан Хуан!»

Хуан Сяолун остался равнодушным к угрозе, и его взгляд упал на маршала Хаотяня.

«Да, молодой мастер!» Маршал Хаотянь понял значение слов Хуан Сяолуна. Одна ладонь нацелилась на сердце ЛюВэя и ударила его; Морская энергия Ци находится прямо в сердце.

"Взрыв!"

"Па!"

Легкий звук взрыва раздался из области сердца ЛюВэя, похожему на взрыв воздушного шара. ЛюВэй испустил мучительный крик, его тело каталось на земле от боли, и ударилось о стол из садового мраморного камня.

Схватившись за стол, ЛюВэй изо всех сил пытался встать, он сошел с ума и вскрикнул во все горло: «Моя морская Ци! Ты её уничтожил! »Он взвыл к небесам, налитые кровью глаза смотрели с безумием и ядовитой ненавистью на Хуана Сяолуна и маршала Хаотяня, и он закричал:« Ты пожалеешь об этом, ты пожалеешь обо всем, что ты сегодня сделал! »

«Сожаление?» Хуан Сяолун подошел к ЛюВэю, его руки согнулись в когтях,и он сильно передавил их. «Па!» Звуки разрушенных костей раздались по всему саду, когда Хуан Сяолун сломал оба “оружия”ЛюВэя.

После уничтожения морской Ци, у него больше нет совершенствования сил. Таким образом, он не сможет даже сопротивляться Хуану Сяолуну.

Секта Большого Меча была одной из могущественных сект королевства Баолонг, и он, как лидер секты Большого Меча, был уничтожен. Он, на самом деле был побит десятилетним мальчиком!

"Я хочу убить тебя, ты маленькая псина!" Когда он крикнул, ладонь ФэйХоу хлопнула его по левой щеке, ЛюВэйзамолчи. К тому времени, когда ЛюВэй снова приземлился на землю, его левое лицо было опухшим, как у свиньи.

Хуан Джун, Хуан Мин, Хуан Вэй, Хуан Цидэ и Чэнь Ин не решались двигаться; Они смотрели, как маршал Хаотянь уничтожает морское ЦиЛюВэя, они смотрели, как руки ЛюВэй ужасно скручиваются и разрываются Хуаном Сяолуном, и их сердца были полны ужаса и дрожали от страха. Особенно Хуан Джуна, Хуан Мина и Хуан Вэя, это трио отца и сыновей. Каждое их лицо было мертвенно-бледным, их тела начали неудержимо трястись.

ЛюВэй приложил все усилия, чтобы встать, и на этот раз в его глазах уже не было злобности, а был лишь страх.

«Хуан Сяолун, ты, пощади меня ... если ты меня отпустишь, я могу гарантировать, что секта Большого меча не будет заниматься этим делом, и не будет мстить клану Хуан», - умолял ЛюВэй, его голос был хриплым.

«Не будет мстить?» Хуан Сяолун встал перед ним и покачал головой. Лезвия Ашуры уже были в его руках.

Увидев лезвия в руках Хуан Сяолуна, ЛюВэй содрогнулся от страха: «Прошу вас, умоляю вас, не убивайте меня, не убивайте меня. Хуан Сяолун, не убивай меня, я сделаю все что ты захочешь "

Выражение Хуан Сяолун было холодным: «Не слишком ли поздно говорить об этом сейчас? Тебе не следовало так поступать с самого начала. Когда вы два дня назад причинили вред моему отцу, вы должны были дождаться такого конца! "

«Нет, не убивайте меня, не убивайте меня!» ЛюВэй почувствовал, что убийственное намерение исходит от тела Хуана Сяолуна. В мгновение страха и паники ЛюВэй фактически опустился на колени: «Вы не можете убить меня, я, воин Сяньтяня!»

Воин Сяньтяня?

Лезвия в руках Хуан Сяолуна качались горизонтально, а два острых лезвия зажигались поперек пространства, рисуя две красные линии на горле ЛюВэя. Глядя вниз, обе руки ЛюВэя схватились за его шею, когда он упал лицом вниз. Кровь выливалась из шеи сквозь щели его пальцев и окрашивала землю в темно-красный цвет.

ЛюВэй, сделал свой последний вздох!

Труп ЛюВэя лежал с широко раскрытыми глазами. Возможно, он никогда не думал, что эта обычная поездка в Королевство Ло Тонг станет поездкой, которая закончит его жизнь. Еще более смешно было то, что он фактически умер от рук десятилетнего маленького ребенка.

Хуан Сяолун взглянул на труп на земле, а затем обернулся, не спуская глаз с Хуан Джуна, Хуан Мина и Хуан Вэя.

Заметив, что Хуан Сяолун обратил на них свое внимание, они просто молчали, боясь сказать что-либо.

«Сяолун, дядя был неправ,!» Внезапно Хуан Минь опустился на колени перед Хуаном Сяолуном, крича: «Ради вашего отца, пощадите нас! "

"Да ах, Сяолун. Хуан Джун последовал за отцом и опустился на колени. «Пожалуйста, помилуйте и отпустите нас, мы не смеем повторять это в будущем. Будущая должность лорда точно будет у вашего отца!

http://tl.rulate.ru/book/1513/75932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
кент чдо за дичь ты выкладываешь
Развернуть
#
***** он конченый.
Развернуть
#
Не, ну я понимаю что Гугл перевод, но как вообще можно не проверять свои «переводы», хотя бы чуть-чуть редачить, самую малость, чтобы хотя бы море Ци не переводилось как морская Ци .
Развернуть
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Бред, если делаешь перевод то делай хорошо, в данном случае его нужно редактировать, в художественном смысле а гугл перевод все могут сделать)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку