Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1185. Я чуть не обмочился от смеха

В тот момент, когда раздался голос Хуан Сяолуна, площадь резко затихла.

Тан Линь внезапно громко рассмеялся: «Ты говоришь, что я, Тан Линь, пик раннего второго уровня Царства древнего бога, обладающий как уникальным телом Сияния Рассвета, и Иллюзорного Божества, не могу одержать победу над простым пиком конца десятого уровня царства небесного бога? Даже мастер Царства бога-предка умрет смеясь от этой шутки!»

В конце смех Тан Линя был еще громче. Ученики секты Городов-близнецов вдалеке заливались смехом.

Посреди их смеха Хуан Сяолун сказал: «Я дам тебе фору в три удара!»

У Тан Линя были ледяные глаза. Ученики секты Городов-близнецов были ошеломлены, как и все остальные, прежде чем они разразились смехом.

«Ох, мать, я чуть не обмочился от смеха, он думает, что он Чжоу Сюй? Он на самом деле осмеливается дать нашему старшему брату Тан Линь фору в три удара?»

«Даже если бы это был Чжоу Сюй, он все равно не осмелился бы так говорить! Этот клоун зашел слишком далеко!»

«Старший Тан Линь, избей его до смерти!»

«Поиздевайся над ним!»

Несколько учеников секты Городов-близнецов взволнованно закричали.

Эксперты на площади были недовольны блефом Хуан Сяолуна, все думали, что Хуан Сяолун высокомерен и невежественен. Ранее, когда Чжоу Сюй дал Тао Миню фору в три шага, это было потому, что у него была сила, и теперь этот Хуан Сяолун крал уловку Чжоу Сюя? Он пытался привлечь внимание публики? Но хватит ли ему сил?

Этот Хуан Сяолун определенно не обладал силой Чжоу Сюя!

Даже пять Предков Врат Удачи, наблюдающие из пустоты, слегка нахмурились, думая, что Хуан Сяолун был высокомерен.

«Этот паренек не сможет выдержать десять ударов от Тан Линя, но он осмеливается дать ему фору в три хода». Предок Черного Льда резко хмыкнула. «С таким отношением он долго не продержится!»

Вместо этого Предок Молниеносного Молота рассмеялся: «Это отродье столь же высокомерно, как и я, когда я только вошел в Врата Удачи, он похож на меня в прошлом».

Предок Небесного Меча воскликнул: «У всех нас есть божество Императорского ранга, это даёт право на высокомерия. Но этот паренёк, у которого лишь божество королевского ранга, он просто невежественен!»

Тан Линь совсем не смеялся. Он терпел, терпел так усердно, что его лицо исказилось, если не сказать больше, пока не взорвался смехом вместе с другими учениками секты Городов-близнецов.

Немного посмеявшись, Тан Линь остановился. Холодный жестокий свет отражался в его глазах: «Видя твое невежество, я не стану избивать тебя слишком сильно!» Обе руки Тан Линь вытянулись в стороны, он поднялся в воздух и завис над сценой. Потоки белого света стекались к Тан Линю из окрестностей, собираясь вокруг него. Сначала со всей площади, затем со стороны площади, а затем со всей площади города Удачи!

Вся сила светового элемента, существовавшая в городе Удачи, собралась вокруг него.

Люди на площади сразу почувствовали какое-то давление.

«Очень сильное тело сияющего рассвета! Способности его тела полностью пробудились, верно? Они должны были бы, чтобы иметь возможность демонстрировать такую сильную способность собирать свет!»

«Этого не может быть, верно? Полностью пробужденное Тело Сияния Рассвета могло бы собрать энергию светового элемента всего Мира Вьентьян, это то, что я слышал! Опять же, даже если тело Сияния Рассвета еще не полностью пробудилось, этого будет достаточно, чтобы победить Хуан Сяолуна!»

Некоторые эксперты взволнованно обсуждали бой.

В глазах Оуян Юньфэя сиял экстаз, когда он говорил: «Старший брат Тан Линь такой сильный! Хуан Сяолун, ты уже труп!»

Оуян Бин, Оуян Сюгуан и остальные члены клана Оуян были в восторге.

Пятна света продолжали собираться вокруг тела Тан Линя, заставляя сцену смотреться все ярче и ярче. Хуан Сяолун потерял весь свой блеск теперь, когда все смотрели на Тан Линя.

Спустя долгое время яркие пятнышки вокруг Тан Линя наконец прекратили собираться. Как гигантское сияющее солнце, он посмотрел на Хуан Сяолуна с намеком на презрение.

Тан Линь внезапно атаковал. Его тело внезапно стало сюрреалистичным, прежде чем исчезло из космоса. Он действительно исчез, как будто он был полностью несуществующим.

«Это сила Иллюзорного Божества!»

«Я не думал, что Тан Линь уже осознал силу своего Иллюзорного Божества! Неудивительно, что он гений номер один в Секте Городов-близнецов!»

Все были удивлены.

Тан Линь, который использовал силу своего Иллюзорного Божества, достиг Хуан Сяолуна в мгновение ока, без тени, ряби или энергии. Глядя на Хуан Сяолуна, его глаза наполнились жестокостью: «Ты отправишься в ад, ублюдок!» Его два кулака точно ударили по Хуан Сяолуну с бумом.

Сцена задрожала.

Лучи ослепительной божественной силы собирались в ужасающую силу, ударяясь о Хуан Сяолуна, сродни двум древним великим горам.

Он хотел победить Хуан Сяолуна одним ударом, чтобы тот понял, что фора в три удара была смешной шуткой.

Тан Линь не верил, что Хуан Сяолун сможет противостоять этим двум кулакам, которые содержат пиковую силу стихии Света раннего второго уровня Царства древнего бога!

Зрители на площади качали головами, когда увидели, что Тан Линь внезапно появился так близко к Хуан Сяолуну. В толпе раздался вздох нервозности. Некоторые культиваторы Царства древнего бога второго и даже позднего второго уровня были шокированы. Атака Тан Линя показала его непостижимую силу!

Когда кулаки Тан Линя были в нескольких шагах от цели, Хуан Сяолун внезапно поднял руки, протянул их и схватил кулаки Тан Линя, которые были похожи на древние великие горы в его ладонях.

Мгновенная сила бушующего света, существовавшая несколько мгновений назад, исчезла, словно огонь, облитый водой.

Все были ошеломлены. Эксперты и ученики секты Городов-близнецов были в шоке и уставились на сцену, как идиоты, пока кулаки Тан Линя застряли в воздухе.

После этого, Хуан Сяолун отбросил его, как будто он выбрасывал мусор. Тан Линь закатил голову и отлетел до самого края сцены.

Вокруг площади не было слышно ни звука.

Чжоу Сюй внезапно выпучил глаза при этом зрелище, его веки дернулись на секунду.

На сцене Хуан Сяолун посмотрел на Тан Линя, которого он отбросил, сказав: «Я сказал, что дам тебе три шага, так что у тебя еще есть два. Пожалуйста, собери хотя бы немного силы».

Однако никто не смеялся, услышав это.

Никто не мог поверить в то, что они видели ранее. Только что один из трех учеников с божествами Императорского ранга, Тан Линь, был отброшен пиком позднего десятого уровня Царства небесного бога, как будто он выбросил мусор?!

Тан Линь поднялся на ноги. Хотя он был отброшен, Хуан Сяолун контролировал его силу, поэтому Тан Линь не пострадал.

Чувствуя странные взгляды со всех сторон, Тан Линь внезапно взревел к небу. Когда он остановился, его глаза полностью побелели, и все его тело излучало ослепительно белый свет. Издалека его можно описать как потрескавшееся солнце в форме человека.

Аура Тан Линя непрерывно росла, становясь во много раз сильнее, чем раньше.

В глазах толпы был шар света, который быстро расширялся.

«Это Великое Божественное Искусство Секты Городов-близнецов, достигшее девятого уровня, Искусство Великого Света Земли!» воскликнул один эксперт.

Огромный свет Земли, вращающийся в ладонях Тан Линя, вызвал землетрясение, как будто там был гигантский зверь, который хотел вырваться на свободу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/635252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как увлекаюеще!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку