Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1184: Бой с Тан Линем

Хуан Сяолун, Чжоу Сюй, Ло Юньцзе, Тан Линь и остальные подошли, чтобы вытянуть свой жетон.

После того, как Хуан Сяолун вытянул жетон, он перевернул его и увидел номер два, написанный на нем.

Другие также сделали то же самое; Маркер Чжоу Сюя был номером один, а другой человек, который вытащил маркер номер два, был Тан Линь из Секты городов-близнецов!

Тан Линь!

Глаза Хуан Сяолуна на секунду сузились, он не ожидал, что первая битва будет с Тан Линем, который имел божество императорского ранга!

«Тан Линь, вершина раннего второго уровня царства древнего бога, с уникальным телосложением и иллюзорным Божество?» Хуан Сяолун усмехнулся.

Хуан Сяолун с нетерпением ждал сражений за первые десять мест.

Тан Линь с яростью смотрел на Хуан Сяолуна, даже посмеиваясь, проводя большим пальцем по шее.

После того, как все десять учеников разбились на пары, Гун Фэй объявил первый бой: «Чжоу Сюй из секты Древнего Дракона, Тао Минь из культа Луошань, пожалуйста, выйдите на сцену!»

Ученик, который вытянул жетон номер один, был Тао Мин из культа Луошань.

Чжоу Сюй и Тао Минь прыгнули на сцену и приземлились в центре.

В этот момент Тао Минь выглядел не очень хорошо, по сравнению со спокойствием Чжоу Сюя. Все знали, что сила Чжоу Сюя была на пике раннего второго уровня царства древнего бога и что он обладал Телом Тысячи Драконов, не говоря уже о его Божестве Яростном Драконе. Борьба с Чжоу Сюем наверняка приведет к проигрышу.

Хотя Тао Минь занимал пятое место в предварительном раунде, ему очень не хватало сил по сравнению с Чжоу Сюем.

«Старший брат Чжоу Сюй, пожалуйста, будь снисходительным». Сказал Тао Минь, взявшись за руки к Чжоу Сюем.

Чжоу Сюй спокойно сказал: «Ввиду отношений между нашими сектами, я позволю тебе первым сделать три удара».

Среди первой десятки островов были и соперничество, и союзы, секта Древнего Дракона и культ Луошань были в хороших отношениях.

Позволить три удара!

Тао Минь выглядел немного неловко, когда Чжоу Сюй дал ему фору в три удара.

«Пожалуйста!» Тао Минь сказал, и его фигура была уже в воздухе, оставляя за собой полоску размытых изображений, но каждое казалось реальным.

«Это Истинное Тело!»

«В культе Луошань только их Предкам удалось развить эту технику, я не ожидал, что этот Тао Минь также преуспел!»

Истинное тело было высочайшим уровнем техники культа Луошань. После его выполнения область будет заполнена изображениями пользователя, и каждое изображение будет настоящим телом!

Однако развитие этой техники движения требовало глубокого понимания космического права. Мало того, это также требовало уникального божество, которое могло бы произвести божественную силу элемента света!

«Канон Светового Меча!» Кто-то закричал.

Когда толпа удивленно воскликнула, Тао Минь мгновенно появился перед Чжоу Сюем. В какой-то момент в его руке появился длинный меч, чрезвычайно тонкий и почти прозрачный, как будто он стал пространственным. Меч в руке Тао Миня вырвался, как солнце, чье яркое сияние распространилось на десять тысяч чжан.

Канон Светового Меча изначально был не техникой культа Луошаня, а высшей техникой меча, принадлежащей могущественной древней секте под названием Секта светового меча. Похоже, что благодаря одной из случайных встреч Тао Миня, он получил эту технику Канона Светового Меча.

Свет меча Тао Миня мгновенно достиг груди Чжоу Сюя, а затем пронзил её. Тем не менее, в тот момент, когда кончик меча собирался проникнуть в грудь Чжоу Сюя, Тао Минь был ошеломлен, поскольку это было только остаточное изображение Чжоу Сюя! «Как он оставил после себя остаточное изображение?» Он даже не заметил! Не только он, даже Ло Юньцзе, Тан Линь и другие нахмурились.

Свет мерцал в глазах Хуан Сяолун, глядя на Чжоу Сюя. Этот Чжоу Сюй использовал технику движения, похожую на Большую Космическую Телепортацию Царства Бога-Предка, и «телепортировался» в другую точку на сцене. Просто его действие было слишком быстрым, и другие не могли его воспринять.

Буквально через мгновение Тао Минь пришел в себя и определил положение Чжоу Сюя, таким образом, его меч вырвался, атаковав еще раз. На этот раз меч Тао Миня вспыхнул в ярком свете, и его божественная сила сосредоточилась в ужасающем мече ци, который взорвался, как проливной дождь с неба, покрывая сцену.

«Это техника Небесного Дождя Врат Меча Пустоты!»

Еще одна древняя техника меча!

В пустоте выше, Предок Небесного Меча кивнул с благодарностью: «Этот Тао Минь - хороший фехтовальщик, но, подобно Хуан Сяолуну, жаль, что он имеет божество лишь королевского ранга. В противном случае он мог унаследовать мой Небесный Меч».

Другой Предок Кровавого Ножа улыбнулся, добавив: «Вы все еще не можешь найти подходящий талант, чтобы унаследовать твой Небесный Меч, но как насчёт меня?»

«С моим Молниеносным Молотом такая же история». Пожилой мужчина внутри синей сферы молнии жаловался: «Я искал так много лет, но я не могу найти ученика с божеством молниеносного элемента императорского ранга!»

На этот раз на сцене Чжоу Сюй, погруженный в дождь из световых мечей, внезапно выпустил темное сияние из своего тела. Когда свет меча Тао Миня, сформированный из световой стихии божественной силы, упал в темное сияние, огни меча были фактически поглощены. Все были ошеломлены этой сценой.

Что это за техника?

Хуан Сяолун тоже был удивлен, Божество Чжоу Сюя также обладало силой пожирания? Однако, в отличие от Хуан Сяолуна, он не мог превратить поглощенную силу в энергию, которую он мог использовать.

Хуан Сяолун смог ощутить силу стихии света под ногами Чжоу Сюя. После «проглатывания» силы света элемента Тао Миня он, вероятно, направит её из своего тела через ноги в землю внизу.

Конечно, этого было достаточно, чтобы шокировать всех, кто смотрел.

Вскоре Тао Минь использовал свои три хода.

Внезапно Чжоу Сюй перешел в атаку! Ослепительный лазурный свет вырвался из его тела, когда его правый кулак ударил. Раздался рев дракона, когда лазурный дракон вылетел из его кулака, омывая сцену в лазурном свете, устремляясь к Тао Миню.

Выражение лица Тао Миня напряглось, и его тело отступило на высокой скорости, размахивая мечом вперед. Занавес меча ци прикрывал его отступление, но вихрь бури лазурного дракона легко прорвался, обрушившись прямо на Тао Миня.

Тао Миня вышвырнули со сцены!

Он проиграл!

Все были в ошеломленном состоянии.

Была ли истинная сила этого Чжоу Сюя?! Пятый в предварительном раунде, Тао Мин, гений из острова Луошань, потерпел поражение за один удар!

Чжоу Сюй спустился со сцены. Когда он проходил мимо Хуан Сяолуна, он сказал: «Ты видел? Твой первый матч будет против Тан Линя, чья реальная сила намного выше, чем ты себе представляешь. Я надеюсь, что ты сможешь выдержать десять шагов от него»

Хуан Сяолун был невозмутим.

«Тан Линь из секты городов-близнецов, и Хуан Сяолун из секты варварского бога, пожалуйста, поднимитесь на сцену!» Голос Гун Фэя был ледяным, когда он объявил о втором матче.

Все смотрели на Хуан Сяолуна и Тан Линя. По сравнению с битвой Чжоу Сюя и Тао Миня этот бой был гораздо интереснее.

Хуан Сяолун и Тан Линь приземлились на сцену одновременно.

За пределами площади Яо Чи крепко сжала свои маленькие руки, ее дыхание стало тяжелее.

«Госпожа Яо Чи, не волнуйтесь, Сяолун победит». Заметив ее беспокойство, Лу Чжуо попытался успокоить её. Однако, по правде говоря, даже он не был уверен в победе. Может ли Хуан Сяолун выиграть на этот раз? Его оппонентом был один из трех гениев с божеством императорского ранга, Тан Линь!

Хотя Тан Линь занял второе место в предварительном раунде, не было секретом, что Тан Линь и Ло Юньцзе были на одном уровне, уступая лишь Чжоу Сюю!

Шумная площадь внезапно сильно затихла.

И Хуан Сяолун, и Тан Линь стояли на сцене, и никто из них не спешил двигаться первым.

Тан Линь покачал головой, насмешливо говоря: «Хуан Сяолун, тебе действительно повезло встретить меня в первом матче. Более того, исходя из своих сил, ты мог бы войти в десятку, но теперь у тебя больше не будет такого шанса. Скоро тебя изуродуют в сто раз сильнее, чем младшего брата Ян!»

Хуан Сяолун выглядел таким же спокойным, как всегда: «Я не думаю, что тебе хватит сил».

http://tl.rulate.ru/book/1513/635251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку