Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1128: Возвращение Чэнь Хао!

Сосредоточенный на коре дерева Дракона, парящей перед ним, Хуан Сяолун неуклонно распространял поглощающую силу своего Верховного Божества Архидьявола.

Слабая зеленая духовная энергия вытекала из куска коры.

Эта, казалось бы, слабая зеленая духовная энергия содержала ужасающее количество энергии, превращаясь в жестокие гигантские волны в тот момент, когда она проникла в тело Хуан Сяолуна, прежде чем помчаться к каждому дюйму его тела.

Хуан Сяолун заметил присутствие божественной драконьей ци в зеленой духовной энергии, самой сильной божественной драконьей ци, которую он когда-либо встречал.

Пока Хуан Сяолун продолжал совершенствовать духовную энергию элемента дерева в коре Дракона, зеленый свет окутал его тело, заставляя слой чешуи зеленого дракона постепенно появляться на коже Хуан Сяолуна.

В то же время над его головой воспарил исконный синий божественный дракон.

Пока Хуан Сяолун совершенствовался, маленькая корова нашла себе удобное место, достала божество Царства древнего бога и начала его поглощать.

Хуан Сяолун забрал двенадцать божеств Царства древнего бога из сокровищницы Племени Души. Добавляя еще три божества, которые он приобрел у Стражей Торгового Дома Четырех Морей и руководителя филиала, теперь у него было пятнадцать божеств Царства древнего бога, которых было достаточно, чтобы занять маленькую корову на некоторое время.

Несмотря на то, что сила Сяоню за прошедшие годы выросла, её размер остался практически неизменным. Когда она стояла, она была похожа на обычного боевого коня.

Однако золотые рога и хвост Сяоню почти удвоились в длину, усеяны плотными символами молнии, которые испускали чувство опасности.

Бин Цзюи, Се Ту, Се Ду и два Божественных зверя также совершенствовались после употребления божественной гранулы, которую дал им Хуан Сяолун.

В то время, когда Бин Цзюи, Се Ду и Се Ту следовали за Хуан Сяолуном, они усердно повышали свое совершенствование. Несмотря на то, что их скорость не могла сравниться с Хуан Сяолуном и маленькой коровой, их сила значительно возросла.

Время шло, в мгновение ока прошло полгода.

Хуан Сяолун давно закончил первый кусок коры Дракона. Прямо сейчас он был близок к полному поглощению второй части.

По сравнению с полгода назад аура Хуан Сяолуна значительно возросла. Всего несколько дней назад он продвинулся до конца шестого уровня царства небесного бога.

С тех пор, как он начал поглощать ауру коры дерева Дракона, изначальный синий божественный дракон, находящийся за Хуан Сяолуном, излучал огромную мощь дракона, заставляя его синие чешуи сиять ещё ярче.

Хуан Сяолун со временем поглощал все больше и больше энергии.

После того, как Хуан Сяолун поглотил все четыре части коры дерева дракона, он наконец прорвался к седьмому уровню царства небесного бога, намного раньше, чем он ожидал.

Следовательно, у него все еще было достаточно времени до возвращения Чэнь Хао через три года. После этого Хуан Сяолун достал гору трав возрастом пятидесяти миллионов лет, которые он «позаимствовал» из сокровищницы Племени Души, и начал поглощать эти травы.

Несмотря на то, что он уже прорвался к седьмому уровню, и его Истинное Тело Божественного Дракона было чудовищным, он не осмелился проглотить все травы за один раз.

В прошлый раз, когда он был в сокровищнице Секты Чжэньюй, он проглотил шестнадцать стеблей пятидесятимиллионной травы за один раз, и чуть не взорвался. Если бы не фиолетовая молния Сяоню, он не мог представить себе последствия.

В этой горе трав было приблизительно четыре-пять сотен стеблей трав.

Хуан Сяолун открыл рот и втянул в свое тело двадцать стеблей, однако этого числа было достаточно, чтобы испугать Сяоню, так что даже все четыре её ноги задрожали.

Даже мастер первого уровня царства древнего бога мог взорваться после одновременного употребления двадцати стеблей пятидесятимиллионных трав, в то время как Хуан Сяолун был всего лишь седьмого уровня царства небесного бога.

Сяоню выглядела угрюмой: «Твою мать, меня снова вынуждают выполнять тяжелую работу!»

Как и ожидалось, как только все двадцать стеблей вошли в тело Хуан Сяолуна, его плоть разорвалась. Громкие потрескивающие звуки раздались из его тела, как петарды.

Видя эту ситуацию, Сяоню быстро открыла рот и выплюнула пурпурное облако молнии в сторону Хуан Сяолуна. Парящие над его головой золотые капли дождя падали с пурпурного облака на Хуан Сяолуна. Только тогда его плоть перестала разрываться и медленно срослась.

«Твою мать, я видела, как люди рискуют своими жизнями, но я никогда не видела такого безумия!» Утомленная Сяоню лежала, растянувшись на земле, и ворчала себе под нос.

Чего Сяоню не знала, так это то, что, хотя Хуан Сяолун рисковал, у него была уверенность, которая проистекала из его трех высших божеств.

Прорыв Хуана Сяолуна к седьмому уровню царства небесного бога был к тому времени закреплён, когда он полностью впитал все двадцать стеблей.

Пока он занимался поглощением этих трав в пещере на пустынном материке, на краю поля битвы с Экстерриториальным дьяволом, Патриарх племени великанов Цзюй Уфэй предавался восторгу. После нескольких лет неутомимых атак они, наконец, разбили массив жилища культивации.

Несколько старейшин племени великанов, вместе с Чэнь Хао, тоже ухмылялись от уха до уха.

Цзюй Уфэй и остальные немедленно ворвались внутрь, как вихрь, переворачивая весь дом вверх дном.

К радости группы Цзюй Уфэя, это древнее жилище совершенствования имело не только большое количество божественных гранул, созданных могущественными мастерами Царства древнего бога, но также травы тридцати и сорока миллионов лет и несколько духовных жил четвертого класса.

«Годы усилий не прошли даром!» Цзюй Уфэй от души рассмеялся.

«Крестный отец, теперь мы возвращаемся?» Спросил Чэнь Хао.

Цзюй Уфэй сказал с широкой улыбкой: «Беспокоишься? Не волнуйся, Хуан Сяолун никуда не денется. Мы отдохнем полдня, потом я отведу тебя в Секту варварского бога. Я не верю, что Лу Чжуо и Гу Лин осмелятся встать на сторону этого Хуан Сяолуна!»

Сердце Чэнь Хао кричало от радости: «Спасибо, Крестный отец!»

Через полдня Цзюй Уфэй, Чэнь Хао и несколько видных великих старейшин племени великанов покинули поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, и вернулись в мир Вьентьян.

Примерно через два месяца группа людей появилась в воздухе над островом Зеленого Облака.

«Крестный отец, Секта варварского бога прямо впереди». Чэнь Хао указал на горный хребет перед ними.

Цзюй Уфэй посмотрел на горный хребет впереди, тихо посмеиваясь.

Когда они приблизились к Секте варварского бога, Чэнь Хао крепко сжал кулаки, когда в его глазах мелькнуло желание сражаться. В эти годы на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, после многих напряженных тренировок, он наконец прорвался к десятому уровню царства небесного бога! Возвращаясь, он не хотел ничего больше, чем унизить Хуан Сяолуна!

В это время в глубокой горе секты варварского бога Лу Чжуо и Гу Лин обсуждали некоторые вопросы секты, когда один из слуг внезапно в панике ворвался в зал, тяжело дыша, «Предок, Лидер секты, прибыли Патриарх племени великанов и Старший брат Чэнь Хао!»

Патриарх племени великанов!

Лу Чжуо и Гу Лин напряглись. То, о чем они больше всего беспокоились в последние годы, наконец произошло.

http://tl.rulate.ru/book/1513/588104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку