Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1127. Четыре куска коры дерева дракона

Хуан Сяолун сладко улыбнулся, глядя на руководителя филиала Торгового дома «Четыре моря»: «Всё верно».

Прямой ответ Хуан Сяолуна ошеломил руководителя: «Вы имеете в виду, что нашли Бусину Духа Пустоты?» Это был просто поверхностный вопрос, поскольку он никак не ожидал, что Хуан Сяолун действительно сможет найти Бусину Духа Пустоты.

Вместо ответа черный свет вспыхнул на ладони Хуан Сяолуна, когда появилась черная бусина размером с кулак.

Группа людей из Торгового дома была ошеломлена на секунду, после чего последовал всплеск экстаза.

Рука наставника потянулась, желая забрать Бусину Духа Пустоты с ладони Хуан Сяолуна.

Однако Хуан Сяолун был быстрее. Бусина Духа Пустоты была отправлена обратно в его пространственное кольцо.

Руководитель был в ярости от его действия: «Ты!»

«Это Бусина Духа Пустоты, и она моя. А как насчет вашего куска коры дерева дракона?» Хуан Сяолун указал пальцем на большой кусок коры в стороне.

Руководитель заставил его улыбнуться, сказав: «Если бы Брат не напомнил мне, я бы и не вспомнил». После оправдания он образовал несколько печатей, чтобы деактивировать массив вокруг коры дерева Дракона.

Хуан Сяолун нахмурился, наблюдая за поведением руководителя: «Ты не забыл, ты просто никогда и не планировал отдавать мне кору дерева Дракона!»

Через несколько секунд после деактивации массива вокруг коры дерева Дракона начальник сказал Хуан Сяолуну, держа её в руке: «Брат, давай обсудим это в заднем зале!»

«Не так быстро!» Хуан Сяолун остановил их.

Шаги группы Торгового Дома Четыре Моря остановились.

«На этот раз я нашел четыре Бусины Духа Пустоты. Я помню, как руководитель Чжан в прошлый раз упоминал, что в вашем Торговом Доме Четырех Море есть четыре куска коры дерева Дракона»,- медленно произнес Хуан Сяолун.

«Что?!» - воскликнула группа людей.

«Ты … правда … нашёл?!»,- Наблюдатель Чжан едва сдерживал улыбку от уха до уха, даже его голос слегка дрожал от волнения.

Хуан Сяолун достал все четыре Бусины Духа Пустоты: «Я хочу увидеть три остальных куска коры дерева Дракона».

Руководитель Чжан засмеялся: «Конечно, конечно!» Он сказал ученику: «Иди, принеси сюда три других куска коры».

«Да, мастер». Ученик немедленно подчинился.

Некоторое время спустя, остальные три части были доставлены в хрустальном шаре.

Сквозь прозрачный хрустальный шар Хуан Сяолун мог видеть, что остальные три части коры были действительно больше, чем первая.

«Брат, пройдём сюда, пожалуйста».

Хуан Сяолун шагнул в задний зал.

Два Стража Торгового Дома Четыре Моря последовали за Хуан Сяолуном, блокируя его путь к спасению.

Хуан Сяолун сделал вид, что не замечает их намерений, спокойно идя с ними в задний зал.

Тайно активировав массив задней части зала, полностью блокируя зал от внешнего мира, руководитель Чжан злобно усмехнулся: «Ублюдок, давай сюда четыре Бусины Духа Пустоты».

У него не было настроения продолжать эти игры.

Но Хуан Сяолун протянул ладонь и потребовал, как будто он не видел их намерений: «Конечно, мы обменяемся прямо сейчас. Четыре куска коры дерева Дракона!»

Услышав слова Хуана Сяолуна, люди Торгового Дома Четыре Моря разразились смехом.

«Ты идиот? Ты все еще мечтаешь о четырех частях коры Дракона? Ты действительно думал, что мы дадим их тебе? Ты думаешь, что четыре маленьких Бусины Духа Пустоты можно обменять на куски коры дерева Дракона?» руководитель Чжан холодно усмехнулся, добавив: «Хотя Город Небесного наказания принадлежит Племени Моллюсков, и ты один из членов их клана, они не смогут найти виновных, даже если мы убьем тебя».

Вопреки его ожиданиям, Хуан Сяолун не проявил паники или страха, а вместо этого спросил: «Это значит, что даже если я убью всех вас, никто не узнает?»

Группа Торгового Дома Четыре Моря была в тупике.

Прежде чем они успели среагировать, сильное давление затопило весь зал, как цунами.

Божественный зверь с мерцающим красным телом и мощным толстым хвостом предстал перед всеми.

Руководитель Чжан и его ученик, а также два Стража были охвачены страхом, глядя на божественного зверя, появившегося из ниоткуда.

«Божественный зверь пожирающий облака!!» В зале раздался испуганный крик. Более того, это был Пятый Уровня царства древнего бога!

«Откуда он?!» - недовольно крикнул руководитель Чжан. Он хотел спросить, как может простой культиватор середины шестого Уровня царства небесного бога подчинить себе Божественного зверя Царства древнего бога. Однако прямо в это время в зале закрутилась еще одна свирепая аура, даже более мощная, чем первая!

Еще один Божественный зверь появился перед ними.

Они выпучили глаза от удивления, уставившись на двух Божественных зверей, пожирающих облака.

Хуан Сяолун решил прекратить эти игры, делая вид, что приказал двум зверям атаковать.

В мгновение ока два Божественных зверь нависли над группой Торгового Дома Четыре Моря, их гигантские лапы размером с холм обрушились на них. Когда две лапы Божественных зверей рухнули а врага, клубящиеся туманом облака окутали четырех человек, словно они упали в зыбучие пески, неспособные вырваться на свободу, как бы они ни боролись.

Это была одна из способностей Божественных зверей пожирающих облака, управление туманом. Это было нужно не только для нападения, но также для того, чтобы связать и даже заключить врага в плен в тумане, похожем на независимое пространство, отрезанном от внешнего мира.

В доли секунды после того, как они были связаны, две лапы Божественных зверей ударили по их телам.

Пол яростно трясся в результате грохочущего землетрясения, после чего от врагов остались лишь лепёшки на полу. Ученик начальника Чжан полностью взорвался от удара, включая его божество.

Но Хуан Сяолун не позволил двум Божественным зверь убить двух Стражей Торгового Дома Четырех Морей и начальника отделения, просто нанеся им тяжелые ранения. Стоя перед ними, Хуан Сяолун забрал четыре части коры Дракона и их пространственные кольца, поместив их в свое Кольцо Асуры, прежде чем прочесать их воспоминания.

После того, как он просмотрел воспоминания всех трех людей, Хуан Сяолун приказал двум Божественным зверь прикончить их.

Вначале он хотел выяснить, где Торговый дом Четырех морей нашел кору Дракона, но, к сожалению, он был сильно разочарован. Заместитель руководителя Торгового дома Ли Дунъян нашел эти четыре части, и лишь он один знал местонахождение.

Хуан Сяолун мог узнать этот секрет только от Ли Дунъяна.

Перед отъездом Хуан Сяолун не забыл забрать божества этих трех человек. Два божества четвертого уровня царства древнего бога от Стражей, в то время как руководитель филиала был на третьем уровня царства древнего бога.

Спустя две недели Хуан Сяолун появился на необитаемом маленьком острове размером с маленький город с Земли. Он решил поглотить четыре части коры Дерева Дракона, чтобы прорваться к седьмому уровню царства небесного бога, прежде чем вернуться в секту варварского бога. В это время Чэнь Хао и Патриарх племени великанов должны вернуться с поля битвы с Экстерриториальным дьяволом.

Когда он закончил копать подземную камеру, Хуан Сяолун сел, скрестив ноги, и достал самый маленький из четырех кусков из своего кольца Асуры.

http://tl.rulate.ru/book/1513/588103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку