Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1105. Внутренний зал сокровищницы секты Чжэньюй

Он убьет тебя голыми руками!

Цао Фэн выкрикнула последнее предложение изо всех сил, как будто она изливала огромную волну ненависти в своем сердце к Хуан Сяолуну.

Во время последнего инцидента во Дворце Девяти Небес Хуан Сяолун заставил ее публично намочить штаны, опозорив ее перед толпой учеников! Цао Фэн разорвала бы его на части и сгрызла его кости, если бы она могла!

Однако, как только она закончила, со стороны маленькой коровы донесся громкий смех. Её голова покачивалась влево и вправо.

Цао Фэн и ее группа учениц были ошеломлены.

Что было смешного в том, что Чэнь Хао планирует убить Хуан Сяолуна голыми руками?

Маленькая корова внезапно прекратила смеяться и подняла свое переднее копыто, нанеся удар Цао Фэн, все тело которой было отброшено назад, наполовину утопая в щебёнке на расстоянии.

Группа учениц Лиги Небесного Дракона была ошеломлена до того, что их лица стали пепельными, а на их лицах было написано недоверие, когда они медленно поворачивались к маленькой корове.

Сяоню проворчала: «Маленькая девка, несколько лет назад я была слабее тебя, но сейчас, чтобы вынести тебя, мне нужен всего один удар. Если ты осмелишься нести ерунду передо мной, не вини эту коровку в том, что она изобьёт тебя, и разорвёт твои ча-ча-ха! »[1]

Ученицы отступили в страхе, а Хуан Сяолун чуть не подавился слюной. Слова маленькой коровы были такими властными!

«В будущем, если тебе неудобно разбираться с такими женщинами, просто оставь их этой корове». Лицо маленькой коровы расплылось в широкой улыбке.

Хуан Сяолун беспомощно погладил её голову и сказал: «Пойдем».

Маленькая корова ускорилась с Хуан Сяолуном на спине. Когда она прошла мимо группы учениц, маленькая корова широко раскрыла глаза, испугав девушек настолько, что они разлетелись в разные стороны, как испуганные птицы.

Сяоню озорно усмехнулась и побежала, напевая мелодию себе под нос.

Хуан Сяолун покачал головой в безмолвии.

Он узнал, что эта маленькая корова была тем ещё сорванцом.

Только после того, как Хуан Сяолун и маленькая корова исчезли из вида, группа учениц осмелилась вытащить Цао Фэн из ямы.

После того, как Цао Фэн вышла из ямы, все увидели на груди Цао Фэн явный отпечаток коровьего копыта. Плоть под отпечатком копыта была полностью разорвана.

Группа учениц побледнела, увидев это.

После того, как они покинули Секту Варварского Бога, Хуан Сяолун выпустил Морского Императора Чёрного Пламени из Храма Сюйми. Поскольку для создания Таблетки Обратного Воплощения просто требовалось немного крови, Хуан Сяолун покорил зверя вместо того, чтобы убить его.

Сила этого Зверя Черного Пламени достигла пика в начале десятого уровня Царства Небесного Бога.

«Блэки, если мы ещё встретим таких клоунов, я буду разбираться с женщинами. Если это мужчины, я оставлю их тебе». Император Черного Пламени только что обрел свободу, но маленькая корова уже ставила задачи на будущее.

Со временем маленькая корова и Блэки подружились.

Несмотря на то, что Зверь был сильнее и обладал божественной родословной, ближе к духовному зверю хаоса, перед маленькой коровой он был похож на послушного пса.

«Да, старшая сестра Ню!» Зверь Черного Пламени ответил, не колеблясь.

Хуан Сяолун усмехнулся, наслаждаясь этой странной сценой.

Первоначальное тело Морского Зверя Чёрного Пламени было несколько сотен чжан в длину - настоящий гигантский зверь, в то время как маленькая корова была короче его ног, но гигантский зверь кланялся и называл ее старшей сестрой Ню!

Видя манеру Морского Зверя, маленькая корова задрала голову ещё выше, а затем сказала Хуану Сяолуну: «Мастер, я всё решила! Я приручу для тебя стадо божественных зверей, с формирую мощную армию божественных зверей».

Хуан Сяолун разразился смехом, чуть не выплевывая слюну на голову маленькой коровы: «Я говорю, Сяоню, ты думаешь, божественные звери встречаются так же часто, как кошки и собаки? Приручить целое стадо? Сформировать могучую армию божественных зверей?»

Маленькая корова закатила глаза в ответ: «На Острове Зеленых Облаков их не так много, но как насчет Материка Удачи, Материка Темных Эльфов и Материка Первичного Хаоса? Много! Если в мире Вьентьян их всего несколько, разве не существует внешнего мира? Кроме того, на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом есть много прекрасных зверей с превосходными родословными, даже духовные звери хаоса!»

«На поле битвы Экстерриториального дьявола даже есть духовных зверей хаоса?» Хуан Сяолун этого не ожидал.

Рот маленькой коровы расплылся в усмешке: «Хе-хе, ты не знал этого, верно? В более глубоком районе поля битвы с Экстерриториальным дьяволом есть место, называемое Материк Божественных зверей, и местными обитателями являются исключительно божественные звери».

«Материк Божественных зверей». Хуан Сяолун сохранил это имя в памяти.

«Правильно, самый могущественный Царь Зверей на Материке Божественного Зверя - это духовный зверь хаоса». Маленькая корова кивнула головой, продолжая: «Но если твоё совершенствование не достигло царства Древнего Бога позднего Десятого уровня, добраться до более глубоких частей поля битвы с Экстерриториальным дьяволом будет нереально. Поэтому говорить об этом пока рано».

Хуан Сяолун фыркнул: «Ты сама подняла эту тему».

Маленькая корова застенчиво улыбнулась: «Это просто вырвалось из моих уст, хе-хе, но армия божественных зверей, которую я собираюсь сформировать в будущем, будет включать только лучших божественных зверей».

Хуан Сяолун потерял интерес к разговору с маленькой коровой, которая выходила из-под контроля.

Однако Хуан Сяолун ожидал, что маленькая корова действительно создаст великую и могучую армию божественных зверей, из-за которой совершенствующиеся Божественного Мира побледнели от простого упоминания его имени.

Конечно, это было на потом.

Хуан Сяолун не спешил, достигнув Нефритового королевства через полгода. Он пролетел прямо над городом и направился прямо к передающему массиву секты Чжэньюй под обрывом.

В первый раз, когда он и маленькая корова были здесь, они исчерпали всю свою энергию, чтобы добраться до массива передачи, отбивая холодный воздух на пути вниз. На этот раз, когда их сила значительно возросла, а также помощь Зверя Черного Пламени, все трое легко достигли массива передачи.

Ограничительная формация, оставленная Хуан Сяолуном в прошлый раз, все еще оставалась нетронутой, похоже, никто еще не обнаружил это место.

Хуан Сяолун, с легкостью, запустил блок передач, войдя в сокровищницу Секты Чжэньюй, затем использовал ключ и открыл дверь.

Войдя в сокровищницу, три фигуры прыгнули прямо внутрь. Через несколько минут они достигли другого конца, где стояла стальная стена.

Стоя перед стальной стеной, Хуан Сяолун распространял свою божественную силу, прижимая ладони к ее поверхности.

Взрыв! Шум эхом разнесся по залу, но стальная стена вскоре перестала дрожать.

Видеть, что он все еще не мог сдвинуть стальную стену, не стало неожиданностью для Хуан Сяолуна.

«Блэки, твоя очередь!». В это время маленькая корова показала свой образ «старшей сестры», приказав Морскому Императору Чёрного Пламени.

«Да, старшая сестра Ню!» Без каких-либо возражений, Зверь Чёрного пламени поднялся к стальной стене, поднял две передние ноги и ударил о неё.

Сразу же раздался гулкий шум, и форма на стальной стене потрескивала и трещала по мере того, как она распадалась. Линии паутины начали распространяться по поверхности, все больше и больше. В следующую секунду вся стальная стена рухнула на пол.

Яркий сияющий свет исходил из внутреннего зала, заслоняя зрение Хуан Сяолуна, и в то же время потрясающий объем духовной энергии омыл его с ног до головы.

________________________________________

1. источник: https://www.cosmopolitan.com/uk/body/a47859/101-different-names-boobs/

http://tl.rulate.ru/book/1513/579729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку