Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1104. Он убьет тебя голыми руками

Из тела Цзюй Уфэй разразился ураган убийственной ауры, когда он посмотрел на талисман связи.

«Секта … варварского … бога!» - его тихий холодный голос скрежетал слова одно за другим.

«Патриарх, ты…?» Один из выдающихся великих старейшин Племени великанов не мог не спросить, когда он заметил внезапную враждебность Цзюй Уфэя.

Цзюй Уфэй не ответил, передавая талисман связи в своей руке этому выдающемуся великому старейшине.

Менее чем за секунду божественное чувство Великого Старейшины уже прочитало послание внутри, и он тоже был полон желания убивать.

«Эта чертова Секта варварского бога! Я собираюсь убить их всех, уничтожить эту секту, убить всех их учеников!»

«Это будет недостаточно, даже если Лу Чжуо и Гу Линь умрут миллионами смертей!»

Сердитые голоса эхом отозвались в пещере, когда другие старейшины Племени великанов услышали эту новость.

«Но в этом есть что-то странное. У Лу Чжуо и Гу Линя не хватило бы мужества, чтобы убивать людей моего Племени великанов!»,- с сомнением заявил выдающийся великий старейшина.

«Даже если Цзюй Мэн не был убит ими, они все равно умерли вскоре после того, как покинули Секту варварского бога. Они должны взять на себя ответственность за это! У них хватило смелости отказать нашему Племени великанов. Отказ от выдачи Хуан Сяолуна уже является преступлением, наказуемым убийством!»,- холодно сказал Цзюй Уфэй. «Три года спустя, после того, как мы сломаем массив этого жилища, мы отправимся в Секту варварского бога!»

В это время в пещере мелькнула черная тень. Эта тень была не кем иным, как Чэнь Хао, который вернулся после охоты.

Чэнь Хао был встревожен, когда он вошел, чувствуя желание убивать от людей в пещере: «Крестный отец, что случилось?»

Цзюй Уфэй передал коммуникационный талисман Чэнь Хао, сказав: «Секта варварского бога отказалась передать Хуан Сяолуна. Кроме того, вскоре после ухода из штаб-квартиры Секты варварского бога группа Цзюй Мэна была убита!»

Чэнь Хао взял коммуникационный талисман и был потрясен, прочитав послание.

«Тогда Крестный отец намеревается…?»,- осторожно спросил Чэнь Хао.

«Три года спустя, после того, как мы прорвёмся сквозь формирование этого дома совершенствования и получили сокровища внутри, мы отправимся в Секту варварского бога!»,- объявил Цзюй Уфэй с неистовым намерением убивать.

«Да, крестный отец». Сердце Чэнь Хао тайно пульсировало от экстаза от слов Цзюй Уфэя. Он с нетерпением ждал, чтобы увидеть, как Лу Чжуо и Гу Лин смогли бы защитить Хуан Сяолуна, когда они придут.

«Хуан Сяолун, твоё время истекает! Ты должен ценить эти оставшиеся три года своей жизни. Я собираюсь убить тебя лично перед всей Сектой варварского бога!!!»

С другой стороны, внутри усадьбы Хуан Сяолуна.

Перед ним висело несколько пространственных колец, которые когда-то принадлежали группе Цзюй Мэна. Хуан Сяолун проверял пространственные кольца одно за другим и не был потрясен грудами шэнби, трав и божественных гранул, которые были столь же высоки, как гора.

Общее количество шенби, которое он получил от этих пространственных колец, составило более шести миллиардов!

К его разочарованию, целебным травам внутри этих пространственных колец было всего десять миллионов лет и ниже. Тем не менее, Хуан Сяолун был счастлив, потому что он нашел оставшиеся травы, необходимые ему.

Он быстро переложил дюжину трав в свое Кольцо Асуры для сохранности.

С ужасающей скоростью поглощения его трех верховных божеств, поглощение миллиона таблеток третьего сорта все еще не продвинуло бы его совершенствование в шестой уровень Царства небесного бога.

Другое дело, что Цзюй Мэн не принес духовную жилу пятого класса, которую он обещал Лу Чжуо. В настоящее время эта духовная жила пятого уровня была запечатана в подземном пространстве острова Великанов. Фактически, с самого начала Племя великанов не планировало отдавать духовную жилу пятого класса Секте варварского бога.

Однако, по воспоминаниям Цзюй Мэна, в подземном пространстве острова Великанов их было больше одной!

Их было три!

«Три!» Воскликнул Хуан Сяолун с лихорадочным блеском в глазах.

Три года спустя, после того, как он уничтожит Племя великанов, он не должен забыть об этих трех подземных духовных жилах пятого класса.

Последующие два месяца были мирными.

Хуан Сяолун оставался в своей усадьбе, чтобы совершенствоваться, впадая в свою прежнюю рутину: поход в библиотеку днём, чтобы прочитать руководства по искусству и технике божественного боя, в то время как его ночи были потрачены на осознание того, что он прочитал.

Хуан Сяолун осознал все Божественное Искусство Золотого Дракона, полученное им из Священного Храма Золотого Дракона.

По мере того как количество божественных боевых искусств и техник, которые он познал, увеличивалось, с течением времени намерение создать свою собственную технику совершенствования и боевое искусство становилось все сильнее и яснее.

Вначале он думал только о создании своей собственной техники совершенствования без какого-либо направления, но теперь он мог видеть смутный скелет того, что он хотел создать.

Тем не менее, Хуан Сяолун чувствовал, что ему нужно изучить больше руководств, чтобы он мог создавать, объединять и совершенствовать дальше, поэтому он не спешил начинать создавать.

За эти два месяца Лу Чжуо и Гу Лин приходили к нему не раз, советуя Хуан Сяолуну в культивации.

Хуан Сяолун не мог отказаться от добрых намерений этих двух людей, и благодаря их руководству его понимание многих божественных учебных пособий по боевым искусствам и технике, которые он изучал в последнее время, углубилось.

Можно сказать, что Хуан Сяолун никогда не имел никакого чувства принадлежности к Секте варварского бога, но со времени инцидента с племенем великанов в этом аспекте произошли некоторые изменения, из-за которых Хуан Сяолун начал думать о Секте варварского бога как о своем первом дом в божественном мире.

В будущем он приложит все усилия, чтобы защитить Секту варварского бога.

Еще один месяц прошел в тишине.

Хуан Сяолун, который был близок к достижению пика в конце пятого уровня царства небесного бога, наконец-то успешно продвинулся, всего на полшага, и скоро он смог бы достичь шестого уровня царства небесного бога.

Хуан Сяолун планировал отправиться в Нефритовое королевство, он с нетерпением ждал встречи с тем, что находится за внутренним залом сокровищницы секты Чжэньюй.

Когда он впервые вошел в сокровищницу секты Чжэньюй, его силы не хватало, поэтому он не мог открыть стальную стену во внутренний зал. Но теперь он полагал, что не должно быть никаких проблем с открытием этой стальной стены.

Внешний зал сокровищницы секты Чжэнью уже был усыпан почти двадцатью стеблями сорокамиллионных лекарственных трав, какие сокровища будут во внутреннем зале? Ожидание Хуан Сяолун увеличилось.

Помимо внутреннего зала сокровищницы секты Чжэнью, он также планировал проверить Яо Чи в форте семьи Линь.

Прошло много лет с тех пор, как они встретились в последний раз.

Очаровательное и манящее лицо Яо Чи появилось в голове Хуан Сяолуна.

Вскоре после того, как он покинул Город Варварского Бога, он столкнулся с Цао Фэн, женщиной Чэнь Хао!

Цао Фэн летела к Городу варварского бога с несколькими ученицами Лиги небесных драконов.

Их взгляды столкнулись в воздухе.

Верхом на маленькой корове Хуан Сяолун пролетел мимо группы Цао Фэн.

«Стой!» - крикнула Цао Фэн, внезапно появившись перед Хуан Сяолуном, преграждая ему путь. Глядя, как Хуан Сяолун игнорирует ее, ненависть разгорелась в ее сердце.

Глаза Хуан Сяолуна мерцали от раздражения, когда он смотрел на неё.

«Хуан Сяолун, ты не ожидал этого, не так ли? Патриарх Племени великанов принимает моего мужа в качестве своего крестника ». Цао Фэн посмотрела на Хуан Сяолуна с насмешкой и самодовольством: «Сожаление, должно быть, съедает тебя живьем. Ты сожалеешь, что пошёл против моего мужа?»

«Ты закончила?» Хуан Сяолун, как и всегда, был равнодушен. «Если закончила, можешь идти по своим делам!»

Самодовольная насмешка на лице Цао Фэн исчезла. Указывая пальцем на его лицо, грудь Цао Фэн поднималась и опускалась: «Ты! Хуан Сяолун, ты слишком высокомерен как для того, кто скоро умрет! Позволь мне сказать вам, что через три года Патриарх Племени великанов вернется с поля битвы с Экстерриториальным дьяволом, как сказал мой муженек. Тогда он убьет тебя голыми руками!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/572557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку