Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Возвращение в Королевский город.

"Кто ты такой?" Ву Ган был напуган, когда он смотрел на приближающегося Хуан Сяолуна.

"Кто я такой не важно," сказал Хуан Сяолун и продолжил идти, оказывая давление на него, и он двигался вперед с безразличным выражением лица.

Ву Ган обнаружил убийственные намерения в словах Хуан Сяолуна и Ву Ган резко обернулся, и его тело стало как ветер, он уже хотел убежать ко входу в туннель.

Но, только подумав об этом, фигура преградила ему путь. Перед ним появилась ожесточенная аура, закрученная в сторону Ву Ган, заставив его отступить в испуге.

Отступая к своему первоначальному месту, он увидел, что это была на самом деле маленькая обезьянка, которая преградила ему путь!

Увидев,что он отступает, маленькая фиолетовая обезьяна усмехнулась и запищала, заставив Хуан Сяолуна улыбнуться. Этот ученик Девятого Феникса, возможно, не понял, что сказала маленькая обезьянка.

Хотя Ву Ган не может понять маленькую обезьянку, Хуан Сяолун подсмеивался над ним. Разъярившись, Ву Ган полностью выпустил свою боевую ци и вызвал своего боевого духа.

Хуан Сяолун был удивлен; воинственный дух этого Ву Гана был похож на демоническую жабу, но с той лишь разницей, что этот воинственный дух имел хвост.

"Какой же это боевой дух?"

Хотя Хуан Сяолун прочитал много книг, касающихся боевых духов в Космической Академии, он до сих пор был не в состоянии опознать этого боевого духа. Тем не менее, в мире боевых искусств существует множество форм и бесчисленных вариаций боевых духов, что даже уровень воина Сенты который имел тысячи лет жизни, не обязательно знал обо всех духах.

После вызова его боевого духа, Ву Ган внезапно взмахнул мечом в сторону маленькой фиолетовой обезьяны.

"Закат на реке Лонг!"

Лучи от меча разлетались в разные стороны, словно опускаясь в землю, в то время как лучи рассекались, они содержали в себе бесконечную убийственную ауру.

Когда маленькая фиолетовая обезьяна увидела нападение, она усмехнулась и вместо того, чтобы отступить, она прыгнула вперед и ударила его двумя когтями.

Хуан Сяолун просто стоял, у него не было никакого желания вступать в бой. Он мог видеть, что ученик девятого Феникса еще не выше седьмого уровня; соответственно он мог его легко победить.

И это подтвердилось, когда некоторое время спустя, маленькая фиолетовая обезьяна впилась в грудь Ву Гана и из его груди полилась кровь.

Глядя на свою грудь, Ву Ган был шокирован и зол в то же время.

Не теряя ни минуты, маленькая фиолетовая обезьяна подбежала снова.

"Животное, ты ищешь смерти!" Ву Ган взмахнул мечом в гневе и лучевой меч был похож на вращающееся солнце, которое ярко светило и заставило маленькую фиолетовую обезьяну отступить на шаг назад. Затем Ву Ган мелькнул и снова попытался убежать из пещеры. Но Хуан Сяолун наблюдал за ним, не давая ему возможности бежать. При смещении тела, Хуан Сяолун заблокировал путь беглеца.

"Уйди прочь!" Ву Ган закричал и ударил его своим мечом.

Хуан Сяолун холодно посмотрел на него и появились клинки Ашуры, когда его ледяной голос зазвучал, "Слезы Ашуры!» Он вскочил и полоснул клинками.

Ву Ган испугался, появились множество лезвий и превратились в сильный, грозовой дождь, который был шестьюдесятью метрами в ширину и окутал его.

Хуан Сяолун приземлился обратно на землю и выпустил Клинки Ашуры в его тело.

Лучи света рассеивались вокруг клинков.

Ву Ган упал на пол, его глаза все еще показывали эмоции, такие как страх, отчаяние и тревогу. От головы до ног, Ву Ган был покрыт кровью, это выглядело так, как будто его пронзили резкими каплями дождя.

В его теле было около ста дыр, это была ужасная смерть.

На земле, из тела Ву Гана вдруг прозвучал крик Ашуры ровно на одну секунду, прежде чем он исчез.

Наблюдая за своим оппонентом Хуан Сяолун сказал: "Действительно фруктовый вкус Цикады был очень хорошим, слишком плохо что у вас нет шансов попробовать его."

Ву Ган перестал двигаться.

Правда заключалась в том, даже если те двое собирались молчать, он до сих пор не позволил бы им покинуть место живым.

Так же, как и молодые люди уже говорили ранее, дерево Цикады было секретом, и нельзя допустить чтобы о нем узнали.

Хотя плод Цикады был несравним с фруктами Ян, которые пробовал Хуан Сяолун, дерево Цикады, может приносить более ста плодов Цикады каждый год!

Это делало значение этого дерева гораздо выше, чем фрукты Ян!

С помощью этого дерева, в будущем, Хуан Сяолун может вернуться сюда, чтобы вырасти за два месяца. Что еще более важно, с этими фруктами, его родители, Хуан Пэн и Су Ян, могли продвинуться дальше в своем совершенствовании. Кроме того, боевой дух его маленькой сестры Хуан Мин которая собиралась прогрессировать в ближайшее время и эти плоды могут помочь в этом.

Конечно, не говоря уже о его младшем брате, Хуане Сяохае, которому эти фрукты также помогут.

Спустя некоторое время, Хуан Сяолун осмотрел область, и нашел несколько золотых монет, боевых Ци Дан, и книгу под названием Зеркало сокровищ.

Перелистывая книгу, Хуан Сяолун обнаружил, что это не какой-то метод концентрации или боевого мастерства, но книга обладала знаниями различных мировых редких и удивительных сокровищ, а также мест, где они могут быть.

Конечно, эта книга только что представила и отметила возможные места этих редких сокровищ, которые могли быть найдены, но это были только возможности. Она по-прежнему требуется людям,и они наверняка ищут эту книгу.

После того, как он позаботился о двух трупах, Хуан Сяолун взял все плоды Цикады с дерева и поместили их в кольцо Ашуры, прежде чем он покинул подземные пещеры с маленькой фиолетовой обезьяной и углубился глубже в Лунном лесу.

Более месяца прошло с тех пор.

Где-то в Лунном лесу возле озера. Зеленая вода мелькала спокойно и в нем купался голый мальчик. Этим мальчиком был, конечно же, Хуан Сяолун.

Хотя ему было всего десять лет, его тело было уже хорошо сложенным и мускулистым. И за эти четыре месяца, он снова подрос, чуть более чем на пять футов.

Внезапно, маленькая голова обезьяны вышла из воды. Маленькая фиолетовая обезьяна вышла из воды, и пискнула, плеснув водой в направлении Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун злобно смеялся, его тело закрутилось в сторону, избегая атаки.

Они играли в озере.

Через полчаса, Хуан Сяолун и маленькая обезьяна поплыли к берегу, и он взял свою одежду обратно.

Прошло более четырех месяцев! Хуан Сяолун подумал о себе у него было достаточно времени, чтобы вернутся обратно в Королевство Ло Туна королевского города и принять участие в конце года в конкурсе Академии.

После четырех месяцев в Лунном лесу, Хуан Сяолун достиг пика в середине шестого уровня и может прорваться к концу шестого уровня в любое время.

Таким образом, Хуан Сяолун и маленькая обезьяна отправились обратно в направление королевского города.

Через десять дней, Хуан Сяолун и маленькая обезьяна появились перед огромными городскими воротами Королевства Ло Тун. Глядя на это, в его сердце появилось необъяснимое чувство.

Королевский город, я вернулся!

Проходя через ворота в город, их образы исчезли из поля зрения через несколько мгновений.

Тем не менее, Хуан Сяолун пошел прямо к Космической Академии вместо того, чтобы вернуться к особняку СяньТяня.

http://tl.rulate.ru/book/1513/56542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эй,а плата за вход!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку