Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Лишь один удар…

Хуан Сяолун подошёл к дереву Цикады и выцарапал немного фруктов. Плод упал в его руку, и он поднес его ко рту.

Мгновенно, амброзия заполнила рот Хуан Сяолуна, и когда он глотал её, теплая энергия текла в его жилах и меридианах.

Он быстро сел и пронесся сквозь тактику Ашуры, чтобы заполнить себя энергией, которая исходила из фруктов Цикады.

Когда он их распробовал, боевая ци всплеснула в его теле, прокатившись вдоль его меридианов. В то же время, Хуан Сяолун чувствовал слабые следы духовной энергии Цикады питая все мышцы, кости и внутренние органы своего тела, укрепляя их и делая их тверже.

Драконы плавали вокруг Хуан Сяолуна,и его духовная ауры хлынула на него сверху вниз.

После того как он дошёл до шестого уровня, скорость, с которой его боевые духи пожирали духовную энергию, возросла ещё сильнее.

Ночь прошла.

Лучи солнечного света, падающие с горных пиков, упали на тело Хуан Сяолуна, прогревая его.

Близнецы драконов вернулись обратно в свои тела, Хуан Сяолун перестал работать над тактикой Ашуры. Пещера затряслась.

Стены пещеры тряслись и рыхлые горные породы повалили вниз.

В этих фруктах было что-то особенное, его глаза расширились. За одну ночь значительно увеличилась физическая сила, взрывная сила его мышц и сухожилия стали намного сильнее.

Если бы он продолжал совершенствоваться таким образом, только полагаясь на свое физическое тело и свою взрывную силу, он был бы уже сильнее уровнем по сравнению с аналогичными воинами.

Хуан Сяолун посмотрел вокруг пещеры и заметил, что маленькая обезьяна использовала энергию Цикады, сидя на одной из ветвей дерева. Маленький мальчик задумался: независимо от того, какой тип ядра она проглотила, не нужно тратить время на уточнение, но, когда дело дошло до невиданных фруктов, таких как Ян фрукты и фрукты Цикады, она действительна должна провести их расщепление.

Но, если это было не так, маленький мальчик выглядел бы монстром.

Видя, что маленькая обезьянка рассматривает Цикады, Хуан Сяолун не беспокоил её, и он пошел к пустому месту в пещере и крикнул: Клинки Ашуры и начал оттачивать мастерство Слёз Ашуры.

Шло время.

Быстро прошёл ещё один месяц.

В прошлом месяце, Хуан Сяолун провел большую часть своего времени, практикуясь в подземной пещере; в течение дня, он сосредоточился на умение меча Ашуры и демоническом Мече, но в ночное время, он съедал плод Цикады и практиковал тактику Ашуры и трансформацию своего тела.

Время от времени, Хуан Сяолун покидал пещеру с маленькой обезьяной, они шли охотиться на демонических животных.

Хуан Сяолун съедал плоды Цикады, чтобы тренироваться каждый день, и после одного месяца питания, мышцы, кости и внутренние органы всего его тела стали сильнее по сравнению с предыдущим месяцем

Кроме того, в последние пару дней вместе с фруктами Цикады, он, наконец, подошел к середине шестого уровня.

Середина шестого уровня!

В общем, люди, обладавшие духами десятого уровня, могли достичь шестого уровня только за полтора года. Хуан Сяолун, смог обратить свою силу на три месяца вперед.

В течение последних тридцати дней, они съели, более чем сто плодов Цикады.

В этот день, Хуан Сяолун сидел со скрещенными ногами под деревом Цикады, тренируясь, вдруг он услышал шаги незнакомых ему людей доносившихся из глубины пещеры.

Хуан Сяолун встревожился и прекратил тренировку.

Голоса были достаточно громкими.

" Тут точно растет Дерево Цикады? именно в этой подземной пещере?"

" Дерево должно быть в этой пещере! Приятный запах раньше доносился отсюда, безусловно, это был аромат Цикады "!"

Шаги стало слышно всё сильнее.

Вероятно, это были два человека.

Хуан Сяолун встал, и маленькая обезьяна прыгнула на плечо Хуан Сяолуна; её личико было настороженным.

Вскоре увидев этих людей, они были молоды, им было примерно по двадцать лет.

Оба мужчины носили: легкую черную одежду и на груди была, изображена картина мистической птицы, показывая, что они оба были учениками одной и той же секты.

По прибытию в подземную пещеру, они были удивлены, увидев Хуан Сяолуна и маленькую обезьяну. По-видимому, они думали, что пещера пуста.

Тем не менее, когда они заметили гигантское дерево позади Хуан Сяолуна, их глаза ярко засветились, и наполнились бешеным экстазом.

"Дерево Цикады!

"Это действительно дерево Цикады!"

Один из них разразился громким смехом, "Ха-ха, Ву Ган, я уже сказал зеркальное сокровище, было право! Дерево Цикады находится здесь, в этой подземной пещере и с этими плодами, мы сможем совершить прорыв к седьмому уровню! "

"Вы правы, в конце конкурса сект в этом году, мы сможем попасть в тройку лидеров!" Ответил Ву Ган, а затем громко засмеялся.

Оба они говорили и смеялись, полностью игнорируя, Хуан Сяолуна, который выглядел как безобидный ребенок с маленькой обезьяной.

В их глазах эти плоды были уже в их распоряжении.

Хуан Сяолун молчал все время. Он смотрел на них с интересом: видя их одежду, он догадался, эти двое учеников были из долины девяти Фениксов, что находится в королевстве Баолон.

Эта долина была довольно мощной и сильной в Королевстве Баолон и может рассматриваться в качестве одной из главных сил королевства.

Немного позже, Ву Ган и другой ученик, наконец, остановились, и обратили свое внимание на Хуан Сяолуна.

"Что нам делать с этим ребенком?" Спросил Ву Ган, "Как он сюда попал? Он отделился от старейшин его семьи и попал сюда случайно? "

Другой ученик, Чэнь Юнь, глумился, "Почему ты так заботишься о нем? Независимо от того кто он, эта тайна не может раскрыта; дерево цикады приносит плоды каждый год и с этими фруктами, в течение десяти лет, наши тела могут достигнуть восьмого уровня! » После того, как он сказал, это он подошел к Хуан Сяолуну.

В десяти метрах от Хуан Сяолуна, Чэнь Юнь обнажил длинный меч, когда он смотрел на Хуан Сяолуна, говоря: "Малыш, тебе просто не повезло оказаться в этом месте и есть эти фрукты, , каков был вкус этих фруктов? Вкусно? Жаль, что вы встретили нас, и теперь все здесь принадлежит нам! "

"И единственное, что сделаю, дам вам умереть!"

Длинный меч в руке Чэнь Юнь внезапно пронесся к горлу Хуан Сяолуна.

"Не волнуйтесь, только один удар мечом, вы не будете чувствовать никакой боли!"

Когда длинный меч был в руке Чэнь Юня для того чтобы нанести удар в горло Хуан Сяолуна, он остановился на полпути. Лицо Чэнь Юня напряглось, когда он посмотрел с удивлением: кончик меча был зажат между двумя пальцами.

В то время пока он все еще был ошеломлен, Хуан Сяолун блеснул и исчез. Холодный свет лезвий пронесся стремительно и также затух.

Тело Чэнь Юня оставалось жестким до сих пор, но затем оба его глаза медленно потускнели, а затем его тело упало на землю.

". Вы правы лишь один удар мечом, он не будет болезненным", сказал Хуан Сяолун;.

Тело Чэнь Юня упало на землю, кровь начала просачиваться из его горла.

"Чэнь Юнь!" Не далеко, Ву Ган закричал, когда он увидел, что его товарищ лежит на земле. К этому времени, Хуан Сяолун уже начал двигаться в его направлении.

"Ты" выражение лица Ву Гана изменилось в худшую сторону; полный страха, он отступил назад. До этого момента, он до сих пор не мог поверить, что Чэнь Юнь на самом деле умер от рук десятилетнего ребенка.

Как и он, Чэнь Юнь был на пике позднего шестого уровня!

http://tl.rulate.ru/book/1513/56065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надо срочно развить навык «Оценка»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку