Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1053 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1053. Оказывается, это было верховное божество

Молодой слуга чуть не закричал, привлекая внимание Лу Чжо и Гу Линя. Однако их сердца все еще трепетали от неверия, принесенного известием о том, что Хуан Сяолун может ранить раннего Шестого Уровня царства небесного бога!

«Предок, божество Хуан Сяолуна… может быть, это…?» Гу Лин вдохнул холодный воздух и выпалил.

Когда Хуан Сяолун победил Ван Дафэн и проявил свою силу, Гу Лин уже начал подозревать, что божество Хуан Сяолуна было выше, чем королевское божество низкого ранга, но Предок отверг эту возможность, сказав, что более вероятно, что Хуан Сяолун съел большое количество духовных трав уровня хаоса.

Хотя он сделал такой вывод в тот раз, что теперь?

Хуан Сяолун фактически победил шестого Уровня царства небесного бога! Это был ранний Шестой Уровня царства небесного бога! Сколько бы трав уровня хаоса Хуан Сяолун не съел, скорость его совершенствования всё равно не достигла бы такой ужасающей степени, верно?!

Прямо сейчас даже Лу Чжо задавался вопросом, случилась ли ошибка, когда он изучал божество Хуан Сяолуна.

«Иди, передай мой приказ, пусть Хуан Сяолун и Чэнь Хао придут ко мне». Лу Чжо приказал молодому слуге.

«Да, Предок». Молодой слуга подчинился, обернулся и поспешно вышел.

В это время новость о том, что Хуан Сяолун шлепнул Цао Фэн, распространилась, как лесной пожар, по всей Секте варварского бога.

"Ты слышал? Хуан Сяолун занял первое место в совместной тренировке трех сект! Он только что вернулся в секту, но уже избил эту девку Цао Фэн в хлам! Я даже слышал, что кости ее лица раздробились, а рот и нос перекошены, все хуже, чем ты можешь себе представить. Любого, увидевшего ее лицо, стошнит!»

«Эта Цао Фэн всегда полагалась на милость Чэнь Хао, чтобы запугивать других учениц, таких как мы. Это карма!»

«Тем не менее, Цао Фэн - ранний шестой уровень царства небесного бога. Какова сила Хуан Сяолуна, если он может избить ее с помощью пары ударов? Это просто страшно! Я думаю, что талант Хуан Сяолуна гораздо больше, чем просто ранг короля низкого ранга!»

Эта тема горячо обсуждалась повсюду в Секте варварского бога.

Новые слухи начали распространяться, утверждая, что у Хуан Сяолуна было божество высшего ранга короля, в то время как другие утверждали, что у него было божество низкого ранга императора! Один из преувеличенных слухов утверждал, что Хуан Сяолун обладал уникальным телосложением номер один, небесным Вассалом Дао. Конечно, были и люди, которые думали, что Хуан Сяолун употреблял бесчисленные духовные травы хаоса.

Дворец Девяти Небес.

Чэнь Хао угрюмо посмотрел на женщину, лежащую перед ним, на его собственную женщину!

Цао Ян уже бушевал желанием убийства. Он был Великим Старейшиной Секты варварского бога, но его внучка Цао Фэн была действительно ранена жалким внутренним учеником!

Несмотря на то, что о Цао Фэн позаботились, её лицо все еще было черно-синим, также два передних зуба выпали, и они не могли быть восстановлены. Не говоря уже о том, что высшая духовная сила Хуан Сяолуна сломала меридианы всего её тела. Чтобы излечить сломанные меридианы Цао Фэн, им понадобится легендарный Фрукт восстановления меридианов, но он едва ли появлялся раз в несколько сотен тысячелетий, шансы на его получение были крайне малы.

«Чэнь Хао, дедушка, я хочу сама убить этого ублюдка!» - крикнула Цао Фэн, её изящное лицо исказилось яростью: «Я хочу, чтобы его нарезали на миллион кусочков!»

Чэнь Хао оставался тихим, пока Цао Ян спешил утешить ее, тихо уговаривая: «Не беспокойся, дедушка обязательно убьет этого Хуана Сяолуна, чтобы излить твою ненависть!»

Чэнь Хао обернулся и вышел наружу, его кулаки сжались так сильно, что его костяшки стали белыми. В его глазах вспыхнул опасный блеск.

«Что ты планируешь делать?» Цао Ян преследовал его, спрашивая.

Глаза Чэнь Хао продолжали мерцать: «Мы все еще недооценили этого урода. Похоже, мне действительно не следовало принимать его вызов на соревнование главных учеников». Холодная усмешка подняла уголки его губ: «Но еще не слишком поздно!»

Цао Ян смотрел мрачно и холодно: «Божество этого ублюдка определенно выше, чем низший королевский ранг. Прошло всего три года, но он уже может победить Цао Фэн. Если мы дадим ему еще девять лет, учитывая его ужасающие темпы роста, он наверняка победит и тебя. Не удивительно, что у него хватило смелости бросить тебе вызов! Проблема в том, что если он останется в Секте варварского бога в течение следующих девяти лет, у нас не будет шансов сделать наш ход!»

Чэнь Хао усмехнулся: «Нам не нужно ничего делать самим. Разве Фань Юань и Ван Дафэн не погибли от его рук в Руинах Ледяного Града? Теперь, когда Хуан Сяолун продемонстрировал такую силу и скорость роста, можно определить, что убийца - это он. Нам нужно только сообщить новости, а Секта древнего слона и Секта великого кита не пощадят его».

Чэнь Хао с сожалением добавил: «В прошлом Чжао Чэньюань однажды послал своего ученика убить Хуана Сяолуна. Я думал, что смерть Чэнь Вэньюаня была связана с тем, что его защищал сильный эксперт, но теперь, похоже, именно Хуан Сяолун убил Чэнь Вэньюаня!»

В этот момент Чэнь Хао и Цао Ян увидели молодого слугу, отправленного предком Лу Чжо. Молодой слуга быстро передал приказ Лу Чжо, пригласив Чэнь Хао следовать за ним в жилище совершенствования Предка.

Чэнь Хао не осмелился нарушить приказ Предка, поэтому он мог только следовать за молодым слугой.

Однако после прибытия в дом Лу Чжо Чэнь Хао видел не только лидера секты Гу Лин, но и Хуан Сяолуна!

Хуан Сяолун!

В тот момент, когда его взгляд упал на Хуан Сяолуна, почти неконтролируемое желание убивать заполнило сердце Чэнь Хао на долю секунды, а затем исчезло так же быстро.

«Предок, лидер секты». Чэнь Хао вышел вперед и спокойно поприветствовал.

Лу Чжо кивнул.

«Чэнь Хао, вы, наверное, уже догадались, по какой причине я попросил вас прийти сюда сегодня»,- сказал Лу Чжо торжественным тоном.

Брови Чэнь Хао немедленно сморщились, но он глубоко вздохнул и сказал: «Я прошу предка быть уверенным, Чэнь Хао определенно выберет благо Секты варварского бога в качестве приоритета, я не разочарую Предка и лидера секты».

Лу Чжо сказал: «Хуан Сяолун, и вы самые выдающиеся таланты нашей Секты варварского бога за последние сто тысяч лет. Я надеюсь, что вы двое можете пожать друг другу руки и помириться, избавиться от всех недовольств между вами и начать все заново с чистого листа».

Чэнь Хао опустил голову в знак согласия: «Да, Предок».

Хуан Сяолун также дал утвердительный ответ.

Некоторое время спустя Лу Чжо отпустил Чэнь Хао, но Хуан Сяолун остался.

Наблюдая за уходящей фигурой Чэнь Хао, Лу Чжо и Гу Лин обменялись вздохами. Оба они могли видеть, что, хотя Чэнь Хао согласился на их просьбу на поверхности, он не планировал отказываться от мести.

После того, как Чэнь Хао исчез из виду, Лу Чжо наконец повернулся к Хуан Сяолуну, его обычное суровое выражение лица сменилось на дружескую улыбку. Даже его взгляд смягчился, когда он сказал: «Хуан Сяолун, иди сюда».

Хуан Сяолун сделал большой шаг вперед, стоя перед ним, зная, что Лу Чжо, вероятно, снова хотел пересмотреть его божество.

Как и ожидалось, ладонь Лу Чжо потянулась к Хуан Сяолуну. Нежная нить божественной силы вошла в его тело и сознание.

«Это, это…!» Лу Чжо удивленно выпалил.

«Король, высший, высшее божество королевского ранга!» - запинаясь, сказал Лу Чжо.

Эти слова звучали как раскат грома в ушах Гу Линя, заставляя его тело дрожать от изумления, шока и безумного волнения.

Божество Хуан Сяолуна было на самом деле королевского высшего ранга! Ученик с божеством королевского высшего ранга никогда не появлялся на их Острове Зеленых Облаков в течение бесчисленных тысячелетий.

Выражение лица Хуан Сяолуна казалось менее теплым по сравнению с двумя другими людьми. Божество, которое он использовал сейчас, когда-то принадлежало Адскому Посланнику Секты Призрака, называемое Божеством Синей Тени.

Это Божество Синей Тени было оценено в 1009 среди множества видов божеств, и во много раз выше, чем божество Трех Печей или Золотое Ледяное Божество Чэнь Хао. Оно было бесконечно близко к божеству низкого императорского ранга. Лу Чжо нельзя было винить в его потере самообладания.

http://tl.rulate.ru/book/1513/543116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку