Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1052 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1052. Намочить землю

Когда толпа учеников увидела действия Цао Фэн, как она напала на Хуан Сяолуна со спины, случайный ученик не удержался, выкрикивая предупреждение: «Берегись!»

Однако присутствующие члены Лиги небесных драконов тихо злорадствовали. Они должны были признать, что Хуан Сяолун был силен, но это было для учеников внутренней секты, в то время как старшая сестра Цао Фэн была могущественным ранним совершенствующимся шестого Уровня царства небесного бога. Поэтому они полагали, что, независимо от силы Хуан Сяолуна, он был далеко не в состоянии противостоять атаке меча Цао Фэн.

Однако, как только члены Лиги Небесного Дракона захихикали, когда они представляли себе жалкое окончание Хуан Сяолуна, его верхняя часть тела изогнулась назад, без колебаний ударив ладонью.

В воздухе раздался лязг, а затем пронзительный крик Цао Фэн. Все ее тело врезалось в большой валун, она упала на землю, в результате чего осыпавшиеся камни полетели в разные стороны.

Меч Огненного Феникса, который она держала ранее, упал с неба, приземлившись на ширине пальца от ее шеи. Если бы меч немного отклонился, он мог пробить дыру в горле Цао Фэн.

«Что-?!»

Толпа учеников, наблюдающих издалека, была ошеломлена, все были поражены увиденным.

Ученики, которые только что бросились посмотреть хорошее шоу, застыли в воздухе. Некоторые даже потеряли равновесие, едва не упав на землю.

Атмосфера внезапно стала неловкой.

Ошеломленные взгляды упали на фигуру, растянувшуюся на груде камней. Левая сторона лица Цао Фэн распухла, и особенно ярко вспыхнул огненно-красный отпечаток ладони.

Все вздохнули, испуганно глядя на Хуан Сяолуна.

«Это настоящая сила Хуан Сяолуна?»

Один шлепок отправил в нокдаун раннего Шестого Уровня царства небесного бога!

Цао Фэн чувствовала тяжесть и головокружение, лежа на груде битых камней. Более очевидной была жгучая боль на ее лице. На секунду она не могла понять, что случилось. Цао Фэн покачала головой, как будто действие могло очистить ее разум.

Некоторое время спустя, с более ясным умом, она наконец поняла, что произошло, подняв ладонь, чтобы коснуться ее лица. В мгновение ока ее глаза расширились от ярости, когда она посмотрела на Хуан Сяолуна: «Ты смел ударить меня, ты смел ударить меня по лицу!» Ее ярость и желание убивать вспыхнули, как вулкан.

Сколько лет она прожила? Это был первый раз, когда кто-то осмелился ударить ее, более того, по лицу!

«Сяоню, пошли». Хуан Сяолун снова посмотрел на спину маленькой коровы.

Когда Цао Фэн увидела, что Хуан Сяолун хотел «убежать» после удара, она полностью потеряла самоконтроль. Схватив меч Огненного Феникса рядом с собой, она со всей своей яростью ударила Хуана Сяолуна в спину.

«Отправляйся в ад, Хуан Сяолун!» - пронзительно закричала Цао Фэн.

Яростный меч Ци вылетел, как огненные фениксы, в результате чего на скале раздался крик феникса. Этот единственный удар был пронизан намерением убийства и был во много раз мощнее, чем предыдущая атака. Некоторые ученики, которые наблюдали на расстоянии, отступили в панике.

Взгляд Хуан Сяолуна стал холодным. Он был достаточно милостив по началу, но эта женщина продолжала атаковать его. Он обернулся и дал ей еще одну пощечину.

Однако на этот раз он приложил в несколько раз больше силы.

Под ударом ладони Хуан Сяолун стая огненных фениксов взорвалась. Перед испуганными глазами Цао Фэн сила ладони, похожая на гору, ударила ее по правой щеке.

Она могла слышать, как ломаются ее кости, когда ее тело бесконтрольно вращалось в воздухе, падая еще дальше, прежде чем рухнуть на крышу Дворца Девяти Небес. Время, казалось, замерло; в следующую секунду большая часть Дворца Девяти Небес рухнула на землю.

Ученики посмотрели на лицо Цао Фэн, которое теперь было полностью изуродовано.

Первоначально Цао Фэн была в ряду знаменитых красавиц Секты варварского бога, но теперь ее внешность была, вероятно, самой уродливой.

Ученики содрогнулись от этого вида.

Прежде чем кто-то пришел в себя, Меч Огненного Феникса упал с воздуха. Все еще в замешательстве, Цао Фэн увидела, как меч падает прямо на ее нижнюю часть тела, заставляя ее лицо побелеть от страха.

Чжэн! Прозвучал четкий шум. Меч Огненного Феникса вошел в землю менее чем в полдюйма от ее промежности.

Тем не менее, этого было достаточно, чтобы испугать ее до такой степени, что она обмочилась. Появилось темное пятно, за которым последовала большая лужа.

Земля была мокрой! Вокруг Дворца Девяти Небес распространился дурной запах.

Большинство учеников-мужчин сфокусировали взгляд на определенном месте.

«Пойдем». Хуан Сяолун похлопал корову, и они оба улетели с Утеса Черной Стали.

Наблюдая за уходом Хуан Сяолуна, ни один из членов Лиги небесных драконов не осмелился остановить его. Цао Фэн лежала на полу, не зная, что Хуан Сяолун ушел.

В то время как Хуан Сяолун вернулся в свой особняк с маленькой коровой, Гу Лин сообщил об итогах совместного обучения Предку.

Когда он упомянул, что Хуан Сяолун занял первое место, Предок издал громкий смех после мгновенного изумления: «Хорошо, хорошо! Этот маленький паренёк действительно удивил меня, ах!»

Первоначально он думал, что самое высокое достижение Хуан Сяолуна – войти в первую десятку.

Гу Лин засмеялся: «Я дал свое обещание, что мы выполним его просьбу на церемонии награждения завтра».

Лу Чжо засмеялся: «Как может быть достаточно одной просьбы? Это слишком мало, пусть он выскажет завтра две просьбы. Помимо обещанной награды трех сект, мы должны добавить ему большой подарок!»

«Да, Предок!» Гу Лин улыбнулся, затем нерешительно добавил: «Фань Юань погиб во время совместной тренировки, и теперь Секта древнего слона подозревает, что дело было совершено Хуан Сяолуном».

Лу Чжо был озадачен: «Ты намекаешь, что боевая сила Хуан Сяолуна сравнима с боевой мощью конца четвертого уровня царства небесного бога?»

Гу Лин кивнул, глубоко вздохнув: «Боюсь, что так, хотя никто не может подтвердить это. Поскольку Хуан Сяолун мог получить первое место, он, скорее всего, обладает боевым мастерством, сравнимым с поздним четвертым уровнем!»

Время пребывания Хуана Сяолуна в Секте варварского бога составило менее трех лет, из-за чего кому-то трудно поверить в то, что он обладает таким уровнем силы. Но если бы это было не так, как еще они могли бы объяснить результат Хуан Сяолуна?

Как раз в это время молодой слуга, охраняющий жилище Лу Чжо, ворвался в панике: «Предок, лидер секты, мы только что получили сообщение о том, что Хуан Сяолун и Цао Фэн сражаются!»

Лу Чжо и Гу Лин замерли в шоке.

«Эта Цао Фэн думает, что её личность настолько велика, что она даже ни во что не ставит правила Секты варварского бога!» - взревел Гу Лин, - «Она прекрасно знает, что Хуан Сяолун - ученик, которого предок очень любит, но она осмелилась сделать шаг против него!»

Лу Чжо спросил молодого слугу: «Как поживает Хуан Сяолун? Серьезны ли его травмы?»

Гу Лин тоже пристально смотрел на молодого слугу, ожидая ответа. Если Хуан Сяолун был тяжело ранен, то Цао Фэн должна была быть сурово наказана.

«Цао Фэн сама была ранена!» Этот молодой слуга стиснул зубы и ответил.

Лу Чжо и Гу Лин оба подумали, что они ослышались: «Ты, что ты сказал?»

«Цао Фэн попыталась напасть на Хуан Сяолуна со спины, но вместо этого он дважды ударил её по лицу, и теперь её лицо потеряло всякую форму». Молодой слуга все честно излил.

На лицах Лу Чжо и Гу Лин было явное потрясение в сочетании с сомнением.

Цао Фэн, ранний Шестой Уровня царства небесного бога, дважды поражена Хуана Сяолуном в лицо?

Их мозг не смог измерить силу Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун обладал боевым мастерством, равным середине шестого уровня царства небесного бога?! Может быть, даже в конце шестого уровня!

Как это было возможно?

«Предок, лидер секты ...» - крикнул молодой слуга, увидев, что ни один из них не сказал ни слова.

Цао Фэн была женщиной Чэнь Хао. Её тяжелое ранение было большим событием, Чэнь Хао наверняка был бы в ярости.

http://tl.rulate.ru/book/1513/543115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку