Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1030 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1030. В поисках сокровищ

Услышав это, восторг показался на лице Хуан Сяолуна, когда он несколькими короткими шагами пересек расстояние до маленькой коровы.

Достигнув маленькой коровы, он заметил, что толстый слой льда под её копытами отличался от остального. Холод изо льда снизу был намного слабее, кроме того, оттуда просачивались пряди золотой энергии, заметные только при внимательном взгляде.

В это время маленькие коровьи копыта растоптали слой льда.

Разряды молнии вырвались из её четырех копыт, образуя кольцо молнии. Толстый слой льда в радиусе нескольких сотен метров разбился и взлетел на воздух. Промерзшая земля, на которой они стояли, тут же опустилась на четыре метра.

Можно только догадываться, сколько десятков тысяч лет собирался этот слой льда, он был настолько твердым, что едва ли можно было поцарапать его поверхность божественным оружием.

Но после нескольких толчков копыт маленькой коровы в этом твердом слое льда образовалась яма глубиной тридцать метров с радиусом в несколько сотен метров. Хуан Сяолун не мог представить, насколько мощным был удар Сяоню.

Хуан Сяолун выпучил глаза от удивления, когда он посмотрел на маленькую корову. «Эта малышка действительно так выросла!»

Из того, что Хуан Сяолун прочитал в библиотеке Секты варварского бога, до того, как божественные звери с высшей родословной достигли Царства Древнего Бога, у них была фаза быстрого роста. Несмотря на это, рост не должен быть таким быстрым, верно?

Тем временем маленькая корова снова топнула копытами, пробив еще четыре метра льда.

Хуан Сяолун оправился от шока. Впоследствии он распространил свою божественную силу верховного элемента огня, нанеся удар первым умением Меча Асуры, Буря Ада.

Мгновенно вихри огненного ветра кружились по льду.

С каждым кругом кружились огненные вихри ветра, разбрасывалось более десятка метров льда.

Следующим был Слезы Асуры.

Гроза огненного дождя из меча ци упала с воздуха, покрыв несколько сотен метров.

Внезапно из слоя льда раздался громкий треск, который затем растаял и исчез.

Под атаками Хуан Сяолуна и маленькой коровы слой льда истончался с высокой скоростью, и вскоре Хуан Сяолун увидел смутное круглое древнее божественное образование под оставшимся слоем льда.

Древнее божественное образование было не очень большим, около десятка метров в диаметре. Увидев это, глаза Хуан Сяолун загорелись от радости, увеличив скорость атаки.

Спустя полчаса область их атаки была очищена ото льда, обнажив древнее божественное образование.

В центре этого была загадочная диаграмма, которая была окружена символами Божественного мира, глубокими и трудными для расшифровки. Хуан Сяолун не мог понять ни одного из них.

«Это древнее божественное образование, используемое Кланом Серебряного Дьявола из Ада». В то время как Хуана Сяолун выпучил глаза, пытаясь понять символы, маленькая корова объяснила.

«Клан Серебряного Дьявола из Ада ... Не из Божественного Мира?»

Но как древнее божественное образование Клана Серебряного Дьявола появилось на этом острове Зеленого Облака? Какая тут была связь?

«Сяоню, ты можешь понять эти символы?» Хуан Сяолун не удержался от вопроса.

Маленькая корова внезапно хихикнула: «Естественно! Я уже говорила, что в этой вселенной есть очень мало вещей, которые эта корова не знает».

Хуан Сяолун закатил глаза.

«Эти символы говорят о том, что сокровищница секты Чжэньюй появится, если древнее божественное образование активируется путем запуска его центра, и здесь написано заклинание, чтобы активировать формирование». Объяснила маленькая корова. Её переднее копыто указывало на неприметный символ, затем она произнесла заклинание в соответствии с символами.

Заклинание маленькой коровы закрутилось в длинную цепь, которая медленно расширялась до центра массива, исчезая в центральной диаграмме.

Когда последний участок цепи исчез, все древнее божественное образование выпустило блестящий золотой свет, который пронзил сквозь туман выше.

Земля задрожала, в результате чего куски белого льда падали со стен скалы.

Блестящий золотой свет длился пять-шесть минут, после чего пейзаж перед глазами Хуан Сяолуна изменился. И он, и маленькая корова теперь стояли перед большой горой.

Хуан Сяолун осмотрел его окружение; очевидно, они больше не были на дне холодной скалы. Кроме этой горы, вокруг ничего не было.

От вершины горы до предгорий были вырезаны три гигантских символа.

Каждый символ был по крайней мере в тысячу чжан в размере, источая пронизывающее намерение убивать и дьявольскую ци. Те, у кого слабая воля, с легкостью были бы поглощены этим.

«Секта Чжэньюй!»

На этот раз, даже не нуждаясь в маленькой корове, Хуан Сяолун смог распознать три символа, вырезанные на горе.

Через несколько минут Хуан Сяолун поднял взгляд, переместив его вниз к дворцовым зданиям на склоне горы.

Восседая на маленькой корове, Хуан Сяолун полетел к склону горы. С первого взгляда он увидел несколько сотен дворцовых построек.

Его божественное чувство пронеслось по зданиям, обнаружив, что большинство из них были пусты, за исключением лекарственных трав, посаженных в садах некоторых из них. Большинство из них были в возрасте от десяти до двадцати миллионов.

Когда они пролетали мимо этих дворцовых зданий, Хуан Сяолун махал рукой, собирая травы, помещая их в свое Кольцо Дракона.

«Похоже, мне нужно выковать другое пространственное кольцо», - подумал Хуан Сяолун.

Через два часа они достигли центрального здания дворца, но стальные ворота были закрыты. Однако в середине была замочная скважина, вокруг которой были плотно собраны крошечные золотые символы.

Хуан Сяолун вспомнил сломанный клинок, который он взял с картой сокровищ, и достал его, прекрасно вписав его в замочную скважину.

В одно мгновение из замочной скважины вспыхнул золотой свет, заставив Хуан Сяолуна сделать несколько шагов назад.

Крошечные символы на стальных воротах излучали слабый желтый свет.

Пятнадцать минут спустя стальные ворота медленно открылись.

Когда стальные ворота были полностью открыты, всплеск поразительной духовной энергии вырвался, как нескончаемые волны. Эта сцена была похожа на прилив духовной энергии, которую он почувствовал, открывая сокровищницу форта семьи Линь, но разница между ними была как небо и земля.

Это подстегнуло ожидание Хуан Сяолуна, когда он и маленькая корова вошли в сокровищницу.

Внутри находились неорганизованные кучи трав, различные виды божественных доспехов и божественное оружие, простирающиеся до другого конца зала.

Над залом плавали пять духовных жил!

Цвета варьировались от мягкого голубоватого до красного, была даже черновато-фиолетовая духовная жилка и радужная.

Среди одной из этих пяти духовных вен была духовная вена красного ранга второго сорта, похожая на жилу Огненного руды Ян, которую Хуан Сяолун нашёл ранее, но самая большая духовная жила фактически достигла третьего ранга!

Даже Хуан Сяолун едва мог сдержать волнение в своем сердце, глядя на это.

Что касается маленькой коровы, то она уже забыла, что может говорить, и бесконечно мычала. Её хвост закачался влево и вправо.

http://tl.rulate.ru/book/1513/528822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку