Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1029 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1029. Сокровище секты Чжэньюй

«Кажется, я больше не могу называть тебя Сяоню. В будущем я будешь называться Даню ». [1]

«Даню звучит не очень хорошо, Сяоню звучит намного лучше». Внезапно прозвучал девичий голос.

Это было так внезапно, что Хуан Сяолун застыл в тревоге. Его глаза осторожно огляделись вокруг, прежде чем упасть на маленькую корову: «Ты говорящая?»

Маленькая корова гордо фыркнула, её нос вздёрнулся вверх: «Мастер, я тебя напугала? Нет ничего странного в том, что я могу говорить».

Все божественные звери могли говорить на человеческом языке, достигнув определенного уровня совершенствования.

Однако прошло меньше двух лет с тех пор, как маленькая корова вылупилась из яйца, ее внезапная способность говорить сбила Хуан Сяолуна с толку.

Хуан Сяолун засмеялся: «Просто фантастика, что ты можешь говорить! Ты всё это время мычала на меня, и я действительно не мог понять, что тебе надо». Теперь, когда маленькая корова может говорить, скучные дни Хуана Сяолуна подошли к концу, облегчая общение с ней.

Прозвучало хихиканье: «Это потому, что мастер слишком глуп, поэтому ты не мог понять мои слова».

Хуан Сяолун закатил глаза, и в его голове промелькнула мысль: «Ты знаешь происхождение той ветви дерева, которую мы поглотили только что?»

Маленькая корова кивнула с намеком на удовлетворение: «Конечно, я знаю. В этой вселенной очень мало вещей, которых эта великая корова не знает. Это была ветвь древнего божественного дерева Царства Дракона, Древо Дракона. Дракон-Предок - повелитель всех драконов, один из высших мастеров вселенной хаоса. Легенда гласит, что изначально это было не более, чем обычное дерево, но на него упала какая-то сущность крови Дракона-предка, взрастив его в врожденное божественное дерево Царства Дракона!»

Хуан Сяолун был шокирован этой информацией: «Дерево Древних Драконов на самом деле содержит сущность крови Дракона-предка?!»

Маленькая корова кивнула. «Да. Древо Дракона - сто тысяч чжан в высоту, его ствол шире, чем этот Королевский Город, но настоящее сокровище - это плод Дракона. После его употребления даже средний культиватор второго уровня царства небесного бога мог совершить прорыв к концу десятого уровня за раз. Что касается тебя, то, вероятно, получится седьмой уровень царства небесного бога».

Глаза Хуан Сяолун округлились от изумления: «Один фрукт Дракона мог позволить мне прорваться до седьмого уровня царства небесного бога?!»

Маленькая корова закатила глаза: «Дерево Дракона-предка приносит только десять плодов каждые сто миллионов лет, и каждый плод содержит энергию сущности крови Дракона-предка, что такого странного в том, что ты можешь прорваться к седьмому уровню царства небесного бога? Не говоря уже о том, что в Божественном Мире гораздо больше деревьев, которые даже более ценны, чем Древо Дракона. Тебе просто не хватает опыта».

«Не хватает опыта?»

Выражение лица Хуан Сяолуна стало угрюмым, как кислый виноград, он никогда не думал, что будет день, когда корова будет смеяться над ним за недостаток опыта.

«Мастер, ранг твоего божества должен быть выше королевского ранга, верно?» - внезапно спросила маленькая корова.

«Ты можешь это определить?»,- сердце Хуан Сяолуна сжалось.

Маленькая корова покачала головой: «Я могу только оценить, что оно должно быть выше, а что это за тип божества, я не могу сказать».

Хуан Сяолун расслабился, услышав это.

«Но есть что-то странное. Как Древо Дракона-Предка появилось здесь, в мире Вьентьяна?»,- пробормотала маленькая корова. «Интересно, есть ли здесь какие-либо другие части Дракона-Предка?»

Глаза Хуан Сяолуна просветлели при этом предложении.

Если в Мире Вьентьянь были другие ветви дерева Дракона, то после их поглощения…! Просто думая о возможности, огонь зажегся в его сердце.

В это время затрепетал его жетон ученика Секты варварского бога. Хуан Сяолун оторвался от своих мыслей и вынул жетон из кольца Подводного Дракона.

Его божественное чувство охватило послание: «Тренировка внутренних учеников трех сект». Это послание было отправлено старейшиной Секты варварского бога, всем внутренним ученикам было дано указание вернуться в секту и принять участие в совместной тренировке трех сект через десять месяцев.

В последней части сообщения было указано, что помимо тех, у кого были задачи, посещение было обязательным, в противном случае они будут наказаны в соответствии с правилами секты.

В глазах Хуана Сяолуна вспыхнул свет: «Похоже, что совместные тренировки этих трех сект чрезвычайно важны для секты варварского бога, иначе они бы не заявили, что посещение обязательно».

Десять месяцев было достаточно, поэтому Хуан Сяолун не спешил. Исходя из его нынешней скорости, возвращение в секту варварского бога займет максимум два или три месяца.

Хуан Сяолун достал карту секты Чжэньюй и начал изучать местность. Несмотря на то, что у него было время, он предпочел найти сокровище Чжэньюй как можно скорее.

Пять дней прошли в одно мгновение.

За эти пять дней Хуан Сяолун покрыл все горные вершины в Королевском Городе и его окрестностях, и, следуя подсказкам на карте, он наконец нашел приблизительное местоположение.

На шестой день Хуан Сяолун появился на вершине горы в нескольких тысячах ли за пределами королевского города.

На этой горе был огромный утес, покрытый густым туманом, более того, Хуан Сяолун обнаружил, что его божественное чувство, казалось, погрузилось в море на тысячу чжан. Поэтому он не мог оценить, насколько глубоко это ущелье.

Сокровище секты Чжэньюй находилось прямо под этим утесом.

В глазах Хуан Сяолуна мелькнуло легкое колебание. Затем он сел на маленькую корову, и они спрыгнули, медленно летя вниз.

Буквально через секунду их фигуры исчезли в густом тумане.

В тот момент, когда Хуан Сяолун вошел в слои тумана, его охватило головокружение. Этот, казалось бы, обычный туман был на самом деле ядовитым! Он даже ускользнул от его божественного чувства ранее.

Хуан Сяолун был встревожен, но быстро распространил свою божественную силу и устранил головокружение. Удивительно, но на маленькую корову туман, похоже, не повлиял.

Чем ниже они становились, тем гуще становился туман, а воздух становился пронзительно холодным. После трехсот чжан Хуан Сяолун должен был создать над собой силовой барьер, чтобы противостоять холоду.

Ещё одна тысяча чжан.

Хуан Сяолун видел толстые слои льда на другой стороне стены утеса. Он был полностью покрыт морозными белыми сосульками.

В этот момент среднестатистическому совершенствующемуся шестого уровня царства небесного бога будет трудно противостоять холоду. Даже Хуан Сяолун со своими тремя верховными божествами чувствовал себя обремененным.

Спустя тысячу пятьсот чжан Хуан Сяолун почувствовал, что его кровь начинает замерзать, он не мог чувствовать свои мышцы.

Как раз в это время яркая вспышка пробежала по телу маленькой коровы, заставляя мерцать символы молнии на её золотых рогах, когда образовалась жидкость пурпурного цвета, образуя кокон вокруг Хуан Сяолуна.

С барьером вокруг него Хуан Сяолун сразу почувствовал, как холод отступает.

В тысяча шестьсот чжан его ноги наконец коснулись земли.

Земля на дне ледяной скалы была не очень большой, всего несколько сотен ли. Это место было покрыто белой завесой льда, даже земля была покрыта толстым слоем льда толщиной около тридцати метров!

Ледяной слой уже был толщиной в тридцать метров, а сокровищница секты Чжэньюй должна была находиться под землей, как он должен был ее найти?

Внезапно маленькая корова подошла к определенной точке. «Мастер, здесь!» - радостно закричала маленькая корова.

________________________________________

1. Сяоню: маленькая девочка; Даню: большая девочка

http://tl.rulate.ru/book/1513/523647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку