Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1146. Лагуна Молнии Хаоса

После того, как Хунь Дишань вырвался на свободу из древнего массива, который так долго его сдерживал, он был в ярости, увидев море злых духов и упырей, устремившихся к ним. Его божественная сила разрослась, над ним собирались черные тучи.

«Волна Света Души!»

Хунь Дишань засиял, как два взрывающихся солнца, излучая лучи света.

Бум!

Ближайшие к нему злые духи и упыри были отброшены назад, взорвавшись в бесформенных энергетических облаках, а затем проглочены большой черной дырой.

Фигура Хунь Дишаня мелькала и исчезала тут и там, как ураган, погружаясь в рой упырей и злых духов, когда он начал бешеную бойню.

Если бы не эти надоедливые злые духи и упыри, они бы не оказались в ловушке внутри этого древнего массива в течение нескольких лет. Через несколько лет, как знать, оставались ли два Короля Асуры на материке Лагуны Молнии!

Всякий раз, когда Хунь Дишаню приходило в голову, что он не сможет выполнить задачу, которую дал ему отец, его гнев усиливался, в его уме оставалось только убийство.

В результате бесчисленных злых духов и упырей рвало на куски.

Великий старейшина Хунь Син нахмурился, наблюдая за поведением Хунь Дишаня. Затем он сделал шаг вперед, посоветовав: «Юный Лорд, мы должны спешить на материк Лагуны Молнии прямо сейчас».

Только тогда Хунь Дишань остановился, обернулся и сказал: «Я знаю».

Группа из пяти человек поспешила к материку Лагуны Молнии, который находился недалеко от материка Кровавой Ян.

В это время Хуан Сяолун и маленькая корова покинули Дворец Богов Бессмертного Феникса. Выйдя из первозданного пылающего леса, они обыскали окрестности на предмет того, что они могли упустить.

«Мастер, как насчет того, чтобы попытать счастья на Материке лагуны молнии?»

Сяоню предложила.

«Материк лагуны молнии?» Хуан Сяолун повернулся, чтобы посмотреть на маленькую корову.

Маленькая корова уточнила: «Материк Лагуны Молнии находится недалеко от материка Кровавой Ян, мы можем добраться до него за десять дней. На этом материке находится лагуна молнии хаоса, существовавшая еще до появления Божественного Мира. Если мы сможем найти её и культивировать там какое-то время, это будет большой урожай».

Хуан Сяолун выпучил глаза, на этом материке действительно была лагуна хаоса!

На этом Поле битвы с Экстерриториальным Дьяволом были сокровища на каждом шагу!

Несмотря на то, что повсюду было множество волшебных зверей, упырей и злых духов, если бы они смогли найти жилище совершенствования, оставленное древним мастером, или сокровище, подобное лагуне молнии хаоса, это значило, что удача повернулась к ним лицом.

«Но найти эту лагуну молний хаоса будет нелегко, я бывала там несколько раз, и всегда возвращалась с пустыми руками». Маленькая корова покачала головой, сокрушаясь: «Это мистическое место, которое может превратиться в любой тип сущности, не обнаруживаемый даже при движении; даже Повелитель Мира не может его почувствовать. Кроме того, она всегда движется, её точное местоположение непредсказуемо».

На лице Хуан Сяолуна появилось странное выражение.

Кажется, что такого рода сокровища было нелегко найти; лагуна молний хаоса и аура великого тумана были похожи в этом аспекте.

Тем не менее, по сравнению с аурой великого тумана, лагуна молнии хаоса была немного лучше. По крайней мере, было известно, что она находится на материке Лагуны Молнии, тогда как вообще не было никаких подсказок относительно того, где может быть аура великого тумана.

Хотя Хуан Сяолун знал, что найти лагуну молнии было трудно, он все же решил отправиться в путешествие по материковой части лагуны молнии с маленькой коровой, чтобы попытать счастья. Как Сяоню и сказала ранее, он самый везучий человек в этом мире, может быть, ему посчастливилось найти лагуну молнии хаоса.

Направляясь к материку Лагуны Молнии, Хуан Сяолун и маленькая корова перемещались на двух зверях пожирающих облака.

Что касается Черного Бабуина, Бин Цзюйи, Се Ту и Се Ду, они были внутри храма Сюйми.

Десять дней спустя Хуан Сяолун и маленькая корова прибыли на материк Лагуны Молнии.

На некотором расстоянии от материка Хуан Сяолун уже почувствовал ужасающую силу молнии в атмосфере. Воздух над материком был заполнен плотными облаками молний, покрывающими все это место.

В тот момент, когда Хуан Сяолун вошел на территорию материка Лагуны молнии, его Верховное Божество Святого Дракона среагировало, притягивая молниеносную духовную энергию из молниеносных облаков.

Мало того, там были потоки молниеносной духовной энергии испод земли, которые были поглощены его Верховным Божеством Святого Дракона.

Хуан Сяолун был похож на гигантского кита, пьющего воду в море. Вскоре окружающая духовная энергия молнии образовала молниеносных драконов, танцующих вокруг него.

Видя эту сцену, маленькая корова топала о землю, ненавидя несправедливость небес. В некотором смысле, её можно считать предком молнии, но скорость поглощения молнии силой окружающего Хуан Сяолун была выше. По правде говоря, он был чуть-чуть быстрее её скорости.

«Что, черт возьми, происходит?»

За всю поездку маленькая корова не могла понять, какое у него было высшее божество. Казалось, он обладал всеми видами элементов? Божество Хуан Сяолуна могло бы поглотить всю существующую энергию ...

«Странно, странно». Маленькая корова искала воспоминания в своем уме, но все еще не могла определить, какое из высших божеств имеет Хуан Сяолун.

«В чем дело?» - небрежно спросил Хуан Сяолун.

«Мастер, если бы у тебя не было уникального тела Истинного Божественного Дракона, я действительно подумала бы, что ты Сын Неба».

«Сын Неба очень силён?», - спросил Хуан Сяолун.

«Конечно». Маленькая корова ответила с серьезным выражением: «Поскольку он - Сын Неба, это означает, что он –небесный дао, рожденный из чистейшего небесной и земной энергии. Более того, в момент рождения Сына Неба он обладает самым могущественным верховным божеством - Высшим Божество Небесного Дао. В то же время он также обладает уникальным телосложением номер один, небесным телосложением Дао!»

Самое могущественное верховное божество, Высшее Божество Небесного Дао!

Уникальное телосложение номер один, Божественное телосложение Небесного Дао.

Во вселенной была сотня видов верховных божеств, это было общеизвестно, однако никто не знал, кто они.

Он не ожидал, что маленькая корова скажет, что самым сильным было Верховное Божество Небесного Дао.

«Высшее Божество Небесного Дао». Хуан Сяолун прищурился, желание соревноваться вспыхнуло в его сердце. Если он когда-нибудь столкнётся с этим Сыном Неба, он определенно хотел бы посмотреть, кто лучше.

Хотя у него не было самого могущественного Верховного Божество Небесного Дао, Хуан Сяолун все еще был уверен, что три его верховных божества ничуть не хуже, чем божество Сына Неба.

«Сяоню, ты знаешь о других верховных божествах?» - с любопытством спросил Хуан Сяолун, он действительно хотел знать, где его три высших божества ранжируются по сравнению с другими.

«Среди сотен верховных божеств я знаю только нескольких, но не все». Маленькая корова покачала головой: «Но я предполагаю, что твоё высшее божество должно быть в первой десятке. Как ни странно, даже если твоё высшее божество входит в первую десятку, твоя скорость совершенствования не должна быть такой высокой, выше, чем у легендарного Сына Небес». Вот почему маленькая корова была так озадачена.

С другой стороны, маленькая корова не знала, что у Хуан Сяолуна было три верховных божества вместо одного. Кроме того, вполне вероятно, что все три были в первой десятке. Для кого-то, кто имел три высших божества, было разумно иметь скорость совершенствования, сравнимую с Сыном Неба.

Таким образом, Хуан Сяолун и Сяоню продолжили движение по материку Лагуны молний.

Полмесяца спустя они все еще не нашли лагуну молнии, но нашли некоторые другие сокровища.

В этот день Хуан Сяолун и маленькая корова прибыли в холмистую местность. Впереди была группа людей, летящих в их направлении.

Хуан Сяолун был ошеломлен, когда увидел лицо человека в группе – это Юный Лорд Племени Души, Хунь Дишань!

http://tl.rulate.ru/book/1513/523629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку