Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1145. Огненный кристалл Феникса

«Этот Девятицветный Божественный Феникс - это сокровище с головы до пят, особенно его кровь. Если ты сможешь использовать его для культивации, твоя сила вырастет как на дрожжах». Тон маленькой коровы в этот момент изменился: «Однако его врожденный божественный огонь слишком силен. Даже мастер Десятого Уровня Царства древнего бога мгновенно превратится в пепел при прикосновении к божественному огню, окутывающему этого Девятицветного Божественного Феникса».

В глазах Хуан Сяолуна виднелось несогласие: «Разве нет способа?»

«Нет»,- откровенно ответила маленькая корова.

Хуан Сяолун почувствовал разочарования, и переключил свое внимание на другие уголки зала.

«А это…?» Глаза Хуан Сяолуна вспыхнули, когда его взгляд упал на полупрозрачный красный кристалл, прикрепленный к стене вдалеке. Он был размером с кулак, и в форме ромба.

Этот красный ромбовидный кристалл испускал слабое свечение, и внутри него витали красные линии огненной стихии духовной энергии.

«Это огненный кристалл феникса!» Узнав кристалл, Сяоню вскрикнула от волнения, её глаза воссияли от восторга.

Услышав это, сердце Хуан Сяолуна замерло.

«Этот Огненный Кристалл Феникса, скорее всего, принадлежал этому Девятицветному Божественному Фениксу». Маленькая корова объяснила: «Фениксы любят совершенствоваться, сидя на деревьях Утун. Со временем тепло их божественного пламени кристаллизует сок дерева, конденсируя энергетические кристаллы, такие как этот огненный кристалл феникса. Потребление огненного кристалла Феникса закаляет тело, божество и душу, увеличивая их силу».

В глазах Хуан Сяолуна вспыхнул лихорадочный свет, он протянул ладонь и притянул кристалл к себе. На мгновение ему стало жарко, но вскоре через его ладонь в его тело потекла теплая энергия.

«Но я должна сказать, что твоё нынешнее совершенствование все еще слишком низкое. Если ты попытаешься съесть этот огненный кристалл Феникса прямо сейчас, ты превратишься в пепел менее чем за секунду».

Хуан Сяолун осторожно кивнул.

Этот огненный кристалл Феникса был оставлен Девятицветным Божественным Фениксом и содержал в себе ужасающую духовную энергию огня. Если бы он употребил его, даже его трем верховным божествам и Истинному Телу Божественного Дракона было бы трудно усвоить энергию внутри. Тогда Хуан Сяолуну явно понадобилась бы помощь маленькой коровы.

Так что он оставил огненный кристалл феникса в своем Кольце Асуры и обыскал зал. Через некоторое время Хуан Сяолун и маленькая корова вышли из пространства Девятицветного Божественного Феникса и прибыли в холл снаружи.

Вернувшись во внешний зал, Хуан Сяолун еще раз посмотрел на духовные таблетки хаоса, инкрустированные на четырех хрустальных стенах. Он глубоко вздохнул, чтобы успокоить волнение, размышляя о том, насколько сильно вырастет его сила после очищения всех этих таблеток.

В этом зале было сорок духовных таблеток хаоса.

Успокоив свое возбужденное сердце, Хуан Сяолун направился к центру зала. Сила его ладони выбила из стены одну из духовных таблеток хаоса.

На поверхности этой духовной таблетки сверкала тень огня цилин.

Ауры феникса и цилина смешались внутри таблетки. Даже простой вдох заставил духовную энергию элемента огня согреть его тело.

Было тепло и уютно.

Хуан Сяолун быстро сел, скрестив ноги, и проглотил духовную таблетку хаоса.

Любому другому совершенствующемуся Царства небесного бога, включая пиковых мастеров конца десятого уровня, непосредственное поглощение духовной таблетки хаоса было равносильно смерти! Но с Истинным Телом Божественного Дракона Хуан Сяолуна и тремя высшими божествами у него не было таких забот.

В тот момент, когда духовная таблетка хаоса вошла в его тело, она немедленно превратилась в горячую энергию, которая с каждой секундой становилась все более интенсивной и мощной. Вначале поток энергии напоминал небольшой нежный поток, который превратился в ревущие волны океана.

Хуан Сяолун быстро выпустил свою божественную силу, чтобы поглотить энергию в этой духовной таблетке хаоса.

Чем больше он поглощал, тем больше духовной энергии собиралось вокруг него, формируя две неясные формы феникса и цилина с течением времени. Над головой Хуан Сяолуна был парящий голубой древний божественный дракон.

Время текло; в мгновение ока прошло шесть лет.

За эти шесть лет Хуан Сяолун употреблял эти духовные таблетки хаоса одну за другой, все они содержали элемент огня. С каждой таблеткой, которую он потреблял, его Истинное Божественное Тело Дракона, три верховных божества и душа были постоянно закалены духовным элементом, содержащимся в нем.

После закаливания таблетками хаоса, Тело Высшего Божественного Дракона, три верховных божества и душа Хуан Сяолуна, стали в несколько раз сильнее, чем прежде!

Уже чудовищное тело Хуан Сяолуна стало еще более чудовищным. Всего одним ударом он мог разбить божественный артефакт, созданный пиковым мастером конца десятого Уровня Царства небесного бога.

Оставаясь в этом зале в течение последних шести лет, Хуан Сяолун обнаружил еще одно место, в котором хранились книги, связанные с алхимией. В свободное время Хуан Сяолун входил в это пространство и читал.

Из-за этого его знания алхимии значительно расширились, так же как и его навыки совершенствования алхимии за эти шесть лет.

В это время Сяоню продолжала поглощать божества, как и всегда, и спать, а потом снова и снова.

В этот день Хуан Сяолун отрабатывал свои движения с Дьявольским змеиным мечом. Меч Ци поднялся высоко в воздух, раскалывая белые облака над головой.

Раньше мечу требовался Патриарх Племени великанов и пять других выдающихся великих старейшин, чтобы контролировать его, но теперь Хуан Сяолун сумел манипулировать всеми шестью мечами в одиночку. Более того, сила, которую он мог проявить, держа в руках Дьявольский змеиный меч, была сравнима с силой Цзюй Уфэя.

Через несколько секунд свет меча исчез, и на площади появилась фигура Хуан Сяолуна.

«Время уходить», - подумал он про себя.

За эти шесть лет он поглотил все духовные таблетки хаоса в зале, и не было никакой выгоды оставаться здесь во дворце Бога Феникса.

Осталось чуть более трех лет, и Хуан Сяолун хотел использовать это время, чтобы попытаться найти ауру великого тумана, несмотря на то, как маловероятно было её найти. Он крайне не хотел отказываться от поисков.

Чувствуя огромную энергию, текущую через его тело, Хуан Сяолун откинул голову назад, издав оглушительный рев. Прошло шесть лет, и его совершенствование возросло до конца девятого Уровня Царства небесного бога!

Шесть лет от пика середины седьмого Уровня Царства небесного бога до конца девятого Уровня Царства небесного бога! В прошлом Хуан Сяолун никогда не смел думать, что это возможно.

Но перед уходом он должен превратить труп Черного Бабуина в марионетку.

Хуан Сяолун немедленно вынул труп Черного Бабуина.

Посмотрев на зверя размером с небольшую гору, он смотрел на него, совершенствуя его с помощью техники кукольного искусства Великого тумана.

На этот раз обработка оказалась намного проще, чем ожидал Хуан Сяолун. Ему удалось это всего за дюжину дней. Что еще больше порадовало его, так это тот факт, что сила Черного Бабуина была выше, чем он предполагал, поздний седьмой уровень Царства древнего бога.

Пока Хуан Сяолун подчинял духовного зверя хаоса, Черного Бабуина, в долине неподалеку от материка Кровавой Ян, Молодой Лорд Племени Души Хунь Дишань и Четыре Великих Старейшины атаковали древнее божественное образование.

Первоначально они направлялись в материк Лагуны Молнии, чтобы захватить двух Королей Асуры, но когда они проходили мимо Материка Кровавой Ян, на них напала группа упырей и злых духов, и они оказались в ловушке внутри этого древнего формирования.

Они были в ловушке в течение нескольких лет.

Чем больше Хунь Дишань размышлял над этим вопросом, тем больше он разгневался и тем сильнее он атаковал массив. Через несколько мгновений древнее образование разрушилось, и пятеро наконец обрели свободу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/523628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку