Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 990 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 990: Побег Линь Чаоцюня

В мгновение ока в голове Те Чэндуна вспыхнула зловещая мысль. Поскольку сила Хуана Сяолуна уже была на такой высоте, группа людей, которых они послали за ним раньше ... может ли быть, что они уже ...?!

«Хуан Сяолун! Мой сын, мой сын и другие, они мертвы?»,- выпалил Те Чэндун.

Линь Чаоцюнь и все остальные ухмылялись, пристально глядя на Хуан Сяолуна.

Безразличный голос Хуан Сяолуна звучал, как гром в ушах Те Чэндуна: «Да, они мертвы».

Те Чэндун, Линь Чаоцюнь и другие вздрогнули.

«НЕТ!»,- услышав подтверждение того, что его сын действительно умер, как он и подозревал, Те Чэндун закричал душераздирающим криком. Его глаза были алыми, когда они снова уставились на Хуан Сяолуна: «Я хочу, чтобы ты сдох!!!»

Не обращая внимания на все, он бросился на Хуан Сяолуна.

Те Ян был его единственным сыном. Смерть его сына заставила Те Чэндуна потерять всякий рассудок.

Видя истерику Те Чэндуна, идущего на него, Хуан Сяолун без колебаний ударил Великим Божественным Кулаком Пустоты, отбросив Те Чэндуна назад.

«Это Великий Божественный Кулак Пустоты!»

«Великий Божественный Кулак Пустоты - это техника Секты варварского бога, откуда ты её знаешь?!»

Когда Линь Чаоцюнь увидел, как Хуан Сяолун ударил Великим Божественным Кулаком Пустоты, он был очень шокирован.

Хуан Сяолун тоже был шокирован, он не ожидал, что Линь Чаоцюнь сможет распознать эту технику. И другой вопрос в том, что у Секты варварского бога была та же самая техника Великого Божественного Кулака Пустоты?

Услышав слова Линь Чаоцюня, двое других также были ошеломлены.

Великий Божественный Кулак Пустоты был одним из самых качественных приемов Секты варварского бога, его могли изучать только основные ученики секты. Но Хуан Сяолун не мог быть основным учеником Секты варварского бога!

«Уродец, откуда ты взял эту технику Великого Божественного Кулака Пустоты?» - вопрошал Линь Чаоцюнь, тайно призывая свою божественную силу, чтобы исцелить его раны.

Хуан Сяолун увидел намерения Линь Чаоцюня, но его не интересовала эта светская беседа. Он превратился в исконного божественного дракона.

«Древний божественный дракон!»,- воскликнул Линь Чаоцюнь с изумленным выражением лица.

Божественные драконы были одной из самых благородных рас в Божественном мире. Сила Божественного Дракона была таким сильным сдерживающим фактором, что даже такие люди, как они, жившие на острове Зеленых Облаков в мире Вьентьян, слышали об этом.

Однако в этот момент у Линь Чаоцюня не было роскоши размышлять о том, был ли Хуан Сяолун связан с миром Божественных Драконов, потому что его настигала атака.

Глядя на огромный драконий коготь, падающий сверху, Божество Линь Чаоцюня безумно завращалось, направляя божественную силу в кулаки.

Взрывы отразились в воздухе, и сильные толчки пронеслись сквозь землю.

Линь Чаоцюнь был отброшен на дальнее расстояние, и рухнул оземь. Поток теплой жидкости поднялся к его горлу, он кашлянул кровью в следующую секунду; он не мог скрыть страх, который пронзил его глаза, когда он смотрел на Хуан Сяолуна. После превращения в божественного дракона, сила Хуана Сяолуна возросла в разы, вплоть до его полного подавления.

В тот момент Линь Чаоцюнь мог подумать только об одном средстве. В его ладони появился золотой талисман, и он решительно переломил его. Мгновенно столб золотого света поднялся в небо, защищая Линь Чаоцюня внутри. В следующую секунду он исчез без следа.

То, что Линь Чаоцюнь переломил, было древним спасительным талисманом, который он нашёл благодаря удаче, и он хранил его как драгоценное сокровище, не желая использовать его. Сегодня он был вынужден использовать его, чтобы сбежать.

Как только Линь Чаоцюнь исчез, могущественные драконьи когти Хуана Сяолуна обрушились на то место, где он стоял несколько секунд назад.

Земля задрожала в знак протеста.

Другие видели только две гигантские ямы в форме когтей дракона.

Двое оставшихся Старейшин Форта семьи Линь обернулись, желая убежать, но их ноги едва оторвались от земли, когда хвост дракона Хуан Сяолун взлетел в воздух, ударив одного из них. Затем Хуан Сяолун выдохнул драконий огонь на Старейшину раннего второго уровня царства Небесного Бога.

Было слишком поздно уклоняться, пламя дракона пронзило тело Старейшины и превратило его в кусок угля.

Прикончив этого старейшину, холодный взгляд Хуана Сяолуна упал на Те Чэндуна и остальных. Почувствовав его беспощадный взгляд, те, кто все еще лежал на земле после ранения Хуан Сяолуном, почувствовали, как леденящая рука сжала их сердца.

«Юный герой Хуан, пощади меня», - умолял один из раненых Старейшин Форта семьи Линь.

В глазах Хуан Сяолуна не было никаких эмоций, когда он подошёл к Те Чэндуну и остальным.

Через несколько минут в руках Хуан Сяолуна было пять божеств. К настоящему времени он заметил, что тела этих Небесных Богов содержат не так уж и много сущности крови, так что ему было слишком лениво поглощать такое жалкое количество. Он просто собрал пять божеств, которые будут пущены в ход в будущем.

Он также не забыл пространственные кольца этих людей, которые он бросил в Божественную гору Сюйми, не удосужившись проверить их содержимое. Наконец, тела на земле были полностью стерты божественным огнем.

«Но этот Линь Чаоцюнь сбежал». Хуан Сяолун нахмурился при этой мысли.

Линь Чаоцюнь видел его форму божественного дракона. Если он пустит слухи об этом, это принесет Хуану Сяолуну ряд нежелательных неприятностей.

Тем не менее, Линь Чаоцюнь был, вероятно, напуган до такой степени, что не посмел бы вернуться в Форт семьи Линь, что усложнило Хуан Сяолуну задачу найти его.

Наведя порядок в округе, Хуан Сяолун ушел.

Он подумал бы, как поступить с Линь Чаоцюнем в будущем. Менее полугода оставалось до набора учеников в Секту варварского бога, ему нужно было торопиться.

Вскоре после того, как Хуан Сяолун ушел, в предгорье, в нескольких сотнях ли, из пустоты выпал Линь Чаоцюнь.

Затем он поднялся на ноги и покашлял кровью. На его лице были следы страха, когда он озирался по сторонам. Подтверждая, что Хуан Сяолун не мог преследовать его, он вздохнул с облегчением, он был всё ещё жив.

Затем мрачный свет вспыхнул в его глазах.

Он не мог сейчас вернуться в Форт семьи Линь. Если бы Хуан Сяолун ждал его там, он шел бы прямо в двери смерти.

Его сердце кровоточило, вспоминая старейшин Форта семьи Линь, которые погибли от рук Хуана Сяолуна. Теперь, кроме него, у Форта семьи Линь осталось только три мастера Царства небесного бога.

Новости о том, что Форт семьи Линь потерял пять мастеров Царства небесного бога за один день, скоро дойдут до ушей форта семьи Те, он уже мог видеть трагический конец своей семьи Линь.

В глазах Линь Чаоцюня вспыхнуло стремительное намерение убивать: «Хуан Сяолун, Хуан Сяолун!!!» Гнев в его сердце никогда не утихнет, если он не убьет Хуан Сяолуна! Это была вина Хуан Сяолуна!

«По словам Те Чэндуна, вполне вероятно, что Хуан Сяолун покинул форт Те для вербовки ученика Секта варварского бога». У Линь Чаоцюня был двоюродный брат, который был внутренним учеником Секты варварского бога!

Поскольку Хуан Сяолун направлялся туда, он тоже!

Кроме того, его сын, Лин Шэн, обладал выдающимся талантом и планировал сдать экзамен при наборе учеников. Его первоначальный план состоял в том, чтобы собрать фрукты орхиса и вернуться в Форт семьи Линь, и повести его сына в Секту варварского бога для того же экзамена.

Несколько дней спустя Линь Чаоцюнь осторожно пробрался к Форту семьи Линь, а затем нашёл кого-то, чтобы отправить сообщение обратно в форт. Подтвердив, что Хуан Сяолун не пришел сюда, он быстро привел сына и поспешил в Секту варварского бога.

Перед отъездом Линь Чаоцюнь повидался с женой, а также организовал работу для основных учеников Форта семьи Линь.

Когда Линь Чаоцюнь и его сын направлялись в Секту варварского бога, Хуан Сяолун сидел со скрещенными ногами в пещере где-то в лесу Кровавого Феникса, и поглощал плоды орхиса возрастом более десяти миллионов лет.

http://tl.rulate.ru/book/1513/493187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку