Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 989 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 989: Урвать фрукты Орхиса

Через две минуты появилась фигура Те Чэндуна.

Кроме него, на месте происшествия было еще пять человек, двое из них были Старейшинами Форта Семейства Те, а остальные трое были из Форта Семьи Линь. Все пятеро были экспертами Царства Небесного Бога; один был Небесным Богом середины второго уровня, один был ранним вторым уровнем, а остальные три человека, как Те Чэндун, были культиваторами Царства Царства Небесного Бога позднего Первого уровня.

Эти шестеро вступили в интенсивную битву с Белыми Обезьянами, время от времени здесь и там поднималась пыль и гравий, стены скал и валуны рушились и падали.

Те Чэндун и два Старейшины Форта Семейства Те, а также мастер Царства Небесного Бога Второго уровня Линь осаждали одну из Белых Обезьян.

Культиватор царства Небесного бога середины второго уровня был не кем иным, как Лордом Форта Семьи Линь, Линь Чаоцюнь, который сражался с Белой Обезьяной с другим Старейшиной Форта семьи Линь.

Хотя на стороне Те Чэндуна было шесть человек, убить двух Белых Обезьян второго уровня Царства Небесного Бога было нелегкой задачей.

Судя по обстановке, битва продолжалась довольно долго.

Тела обеих обезьян были покрыты порезами и ранами, кровь окрашивала их мех в красный.

Хотя группа Те Чэндуна также получила травмы, они, несомненно, были легче двух зверей.

Взгляд Хуан Сяолуна пронесся мимо шести человек и двух обезьян, падая на далекие деревья Чжан вдали.

На редко разветвленном дереве орхиса висело двадцать-тридцать плодов, напоминавших шар, мягко мерцающих желтым светом, пока они висели в объятиях белых лепестков.

Несмотря на то, что между ними было несколько сотен метров, Хуан Сяолун смог почувствовать особый аромат, исходящий от этих фруктов, и его глаза загорелись.

Тем не менее, он не двигался безрассудно, чтобы собрать эти фрукты, вместо этого продолжал оставаться в тени.

Он ждал, пока группа Те Чэндун и две Белые Обезьяны получат тяжелые травмы!

Прошло больше часа.

По мере того, как количество ран у двух обезьян увеличивалось и ухудшалось, они отчаянно ревели.

Группа Те Чэндун неуклюже уклонялась и парировала.

«Твою мать, эти два зверя так крепко охраняют дерево орхиса! Они не уйдут, даже если умрут!» Те Чэндун выругался в гневе.

Сначала они предполагали, что Белые Обезьяны уйдут после того, как шестеро серьезно ранят их, и они могли просто пойти и собрать фрукты, но эти две обезьяны не убежали, несмотря на раны на их телах. Атаки двух зверей были жестокими и бешеными, как будто они хотели утащить группу Те Чэндуна в ад вместе с собой.

«На этом этапе больше нет необходимости сдерживать нашу силу, атакуем всем, что у вас есть, убить этих двух зверей!» Лицо Лорда Форта Линь, Линь Чаоцюнь мрачно сжалось: «В противном случае, промедление здесь может привлечь других экспертов!» Божественная сила, циркулирующая в его теле, усилилась, когда он говорил это, заставляя её импульс достигать пика.

Длинное копье в его руке бросилось вперед на одну из Белых Обезьян. Те Чэндун и другие также перешли в атаку, и битва продолжалась.

Прошло около двух часов.

Видя, как две белые обезьяны упали на землю, группа Те Чэндуна, наконец, вздохнула с облегчением, блестящие улыбки расползлись по их лицам, несмотря на их раны. Оно того стоило.

В тот момент, когда две Белые Обезьяны упали на землю, Хуан Сяолун, который тихо скрывался, наконец сделал свой ход. В мгновение ока он перепрыгнул через шесть человек, божественная сила собралась в острый клинок в его ладони.

Вырвалось больше дюжины лезвий, аккуратно срезав с веток двадцать плодов орхиса. Прежде чем фрукты упали на землю, Хуан Сяолун собрал их всех в свою божественную гору Сюйми. Не останавливаясь ни на минуту, он быстро отступил из долины.

Все произошло быстрее, чем мгновение ока. Те Чэндун, Линь Чаоцюнь и другие только что расслабили свои сильно натянутые нервы после убийства двух Белых Обезьян, поэтому они отреагировали только после того, как Хуан Сяолун исчез из долины.

«В погоню за ним!» Лорд Форта семьи Линь, Линь Чаоцюнь взревел от ярости, когда он побежал за Хуан Сяолуном, как лев-берсерк.

Те Чэндун и остальные четыре человека также гонялись за Хуан Сяолуном на их самой высокой скорости.

Хуан Сяолун едва убежал из долины и остановился.

«Отдай фрукты орхиса! Или это место будет твоим кладбищем!» Линь Чаоцюнь увидел, что Хуан Сяолун внезапно перестал бежать. Хотя он был удивлен, он не задумывался об этом, и выкрикивал гневные угрозы.

Вскоре Те Чэндун и остальные догнали их.

«Хуан Сяолун!» Когда Те Чэндун увидел лицо Хуана Сяолуна, он громко воскликнул вслух.

«Хуан Сяолун?» Линь Чаоцюнь и другие двое старейшин Форта семьи Лин были также удивлены.

Линь Чаоцюнь повернулась к Те Чэндун: «Он тот самый паршивец, о котором ты говорил раньше, тот, кто одним ударом ранил капитана стражи твоего Форта?»

Те Чэндун сказал в подтверждение: «Да, это он». Его глаза снова посмотрели на Хуана Сяолуна, озадаченного: «Но разве группа Линь Тина не пошла убивать этого ребёнка? Могли ли они упустить его?»

Линь Тин был одним из старейшин форта семьи Линь, который был послан убить Хуан Сяолуна.

Линь Чаоцюань нахмурился, услышав слова Те Чэндуна: «Силы Линь Тина и других более чем достаточно, чтобы убить этого клоуна, они, вероятно, не нашли его».

«Но как этот ребёнок узнал, что мы здесь, и даже похитил плоды орхиса?» Один из старейшин Форта семьи Те задал вопрос, который его больше всего смутил.

Те Чэндун и другие тоже хотели это знать.

«К чему эти разговоры, поймаем ублюдка и допросим его позже». Ледяной голос Линь Чаоцюня прозвучал, он подал знак старейшине Форта семьи Линь, Царству Небесного Бога позднего Первого уровня, чтобы захватить Хуан Сяолуна.

Этот старейшина кивнул и признал приказ Линь Чаоцюня, шагнув к Хуану Сяолуну с искаженным выражением лица.

«Брат»,- но, когда он только что произнес первое слово, фигура Хуана Сяолуна мелькнула прямо перед ним, и разнесла его грудь ударом кулака.

Тот Старейшина семьи Линь на секунду застыл, и как только его чувства вернулись, кулак Хуан Сяолун ударил его. Удар пронзил его грудь, и подбросил его в воздух.

Несмотря на то, что этот Старейшина Форта Семьи Линь был Царством Небесного Бога первого уровня, более половины его сил было истощено в битве с Белыми Обезьянами. Его тело было уже тяжело изранено, и, кроме того, он недооценил Хуан Сяолуна, таким образом принял на себя весь удар.

Когда тот Старейшина упал на землю, в его груди образовалась огромная дыра.

«Старейшина Линь Сюань!» Закричал Линь Чаоцюнь.

Атака Хуан Сяолуна не прекратилась после удара по груди Линь Сюана. В одно мгновение он выполнил способности «Космическое сокрытие» и «Призрачная тень», появившись рядом со Старейшиной Форта Те. Еще один удар.

В мгновение ока Хуан Сяолун сократил их число в два раза.

Как только он собирался ударить третьего человека, все отреагировали.

Видя эту ситуацию, Хуан Сяолун мог только прыгать, уклоняясь от их атак и отказаться от убийства другого старейшины Форта семьи Те.

Тем не менее, этот старейшина был покрыт холодным потом, стекающего по лбу, чувствуя, что смерть только что прошла мимо него.

Когда Линь Чаоцюнь ударила его кулаком, Хуан Сяолун бросился к нему, вместо того чтобы отступать дальше. Два кулака столкнулись.

И Хуан Сяолун, и Линь Чаоцюнь отшатнулись от удара.

Они были равны в силе!

Видя этот результат, Те Чэндун и другие были широко раскрыты от шока и страха.

Несмотря на то, что Линь Чаоцюнь также был ранен во время битвы с Белыми Обезьянами, что повлияло на его силу, он все еще был мастером Царства Небесного Бога середины второго уровня! Настоящий эксперт Царства Небесного Бога в середине второго уровня!

http://tl.rulate.ru/book/1513/493186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку