Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 941 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 941: Полугодие

Видя, как драконы ци рвутся к нему, Хуан Сяолун активировал своё верховное Божество Архидьявола, заставляя потоки турбулентной силы стихии тьмы вырваться из его тела и окутать всю длину реки Дан, образуя Барьер Архидьявола.

Затем он ударил кулаком.

Будь то драконы ци Пятого, Шестого или Седьмого Уровня Небесного царства, все они взорвались от одного удара Хуан Сяолуна!

Один дракон, два дракона ...

Шестой Уровень, Седьмой и так далее, количество драконов ци постепенно уменьшалось.

Когда Хуан Сяолун продолжал поглощать энергию этих драконов, он явно почувствовал, что чистота его божественной силы немного увеличилась, даже его Божественное Тело Истинного Дракона получало удивительные преимущества от их энергии. В конце концов, эти драконы ци обрели форму после многих лет накопления самой чистой ци из реки Дан.

Каждый поглощенный дракон ци было равносилен поглощению нескольких сотен видов трав трехмиллионного возраста, и эти драконы, сравнимые с мастером Седьмого Уровня Небесного царства, содержали еще более ужасающую энергию, эквивалентную нескольким тысячам трав возрастом трех миллионов лет.

Вскоре прошел час с тех пор, как Хуан Сяолун прибыл к реке Дан.

Чэнь Мань и Чжан Синьчэнь обменялись взглядами за пределами ограничительного барьера.

Поскольку вся длина реки Дан была скрыта за барьером Архидьявола Хуан Сяолуна, они оба не могли видеть или исследовать то, что происходило внутри. Даже их божественное чувство было заблокировано.

В то время как они оба восхваляли этот барьер атрибута тьмы, они также угадывали ситуацию Хуан Сяолуна внутри.

«Хуан Сяолун находился внутри более часа. Основываясь на его таланте и силе, он мог оставаться там в течение месяца, по крайней мере». Чэнь Мань считал серьезным тоном.

С тех пор, как возникла река Дан, мало кто мог бы оставаться внутри целый месяц. На самом деле, самый длинный срок совершенствования внутри составлял двадцать два дня.

Это было связано с мощью лечебной энергии реки Дан. В реке Дан с каждым днем увеличивалось внутреннее бремя человека.

Когда бремя человека достигло определенного предела, и он больше не мог выдерживать атаки драконов ци, они могли только сдаться и покинуть реку Дан.

Глаза Чжан Синьчэна мелькнули, сказав: «Кто знает, может быть, Хуан Сяолун может оставаться внутри два месяца, преподнося всем нам приятный сюрприз».

«Хе-хе, два месяца?» - прозвучал саркастический голос в ушах двух людей: «Ты действительно относишься к Хуан Сяолуну как к бесподобному гению, даже мастер позднего десятого уровня Небесного царства не может оставаться в реке Дан так долго».

Перед ними в мерцании появилась фигура, кто бы это мог быть, кроме Сунь И.

Затем снова прозвучали звуки свистящего ветра. Ваньгу Бижань, Ю Ушан и другие видные старейшины прибыли почти одновременно.

«Я не ожидал, что Хуан Сяолун первым делом решит войти в реку Дань». По прибытии прозвучали насмешливые слова Цзяна Би: «Похоже, он не так уверен в себе, как кажется, насчёт прохождения испытания храма Святого Дана».

Сунь И присоединился к насмешкам Цзян Би: «Он знает своё место. Он знает, что не может пройти испытание, поэтому не осмеливался идти на него, но действительно ли он думает, что сможет пройти испытание после совершенствования в реке Дан? Какая наивность!»

Ваньгу Бижань не мог не вмешаться: «Он смог зачистить все двенадцать этажей Башни Озорника, почему он не сможет пройти всего пять испытаний Храма Святого Дана?»

Сунь И усмехнулся: «Башня Озорника может только доказать, что у него более высокий уровень таланта, чем у других, но прохождение пяти испытаний в храме Священного Дана связано с алхимическими навыками. Это совершенно не связано».

Ю Ушан посмотрел на Сун И: «Сунь И, если бы я был тобой, я бы ещё вчера вознесся в Божественный мир. Я определенно не стал бы дожидаться, когда Хуан Сяолун пройдет испытание храма Священного Дана, и подумал о спасении своей жизни. После испытания ты не сможешь бежать, даже если захочешь! »

Лицо Сунь И стало мрачным.

Честно говоря, у него действительно была такая мысль, но он не хотел уходить просто так.

Он был мастером Десятого Уровня Небесного царства, Великим Старейшиной Врат Удачи, не говоря уже о том, что он Выдающийся Старейшина Альянса Гроссмейстеров Алхимии. Каждая из его заслуг дала ему выдающийся статус и почитание. Но когда он вознесется в Божественный Мир, он, вероятно, будет стоить намного меньше, чем культиватор Святого Царства в городе Божественного Дана.

Что еще более важно, он не мог быть уверен, где он появится в Божественном мире, когда вознесется. Если бы, по какой-либо случайности, это был первозданный лес, заполненный демоническими животными, это было бы его концом.

Вот почему он не сдался до этого момента.

Видя, как Сун И молчал, Ю Ушан больше не продолжал насмехаться над ним, обращая свое внимание к реке Дан. Как и Ваньгу Бижань, Чэнь Мань, Чжан Синьчэнь и другие, он ждал любых движений изнутри.

Пока эти выдающиеся старейшины ждали снаружи, один месяц пришёл и ушел.

Видя, что прошел месяц, а Хуан Сяолун все еще совершенствовался, лицо Чэнь Мань расцвело в широкой улыбке: «Разве я не говорил? Благодаря таланту и силе Хуан Сяолуна, один месяц пребывания в реке Дан не будет проблемой ».

Чжан Синьчэнь усмехнулся: «Теперь, давайте посмотрим, сможет ли он остаться внутри на два месяца. Этот парень действительно интригует! Возможно, после того, как он выйдет из реки Дан, он действительно сможет пройти испытание в храме Священного Дана, и станет главой нашего Альянса».

Чэнь Мань засмеялся: «Если это действительно произойдет, мы должны будем обращаться к нему как к главе Альянса Хуан!»

Слушая веселый разговор Чэнь Мань и Чжан Синьчэнь, Сунь И был мрачным и угрюмым.

Цзян Би тоже выглядел не особо хорошо, дружба с Сунь И всегда была выгодной. Он также знал, что его ученик Цзян Лэй ранее имел какой-то конфликт с этим Хуан Сяолуном, поэтому, подобно Сунь И в этом аспекте, он также не хотел видеть Хуан Сяолун сидящим на посту главы Альянса».

Прошел еще месяц.

Хуан Сяолун уже два месяца совершенствуется в реке Дан, но люди на улице все еще не видели никакого движения.

Видя, что не было никаких признаков выхода Хуан Сяолуна, лицо Сунь И было мрачнее некуда.

Конечно, чем дольше Хуан Сяолун сможет совершенствоваться в реке Дан, тем больше выгод он получит. Когда пришло время ему принять участие в испытании в храме Священного Дана, шансы на его прохождение значительно возросли.

Внутри роскошной резиденции в городе Божественного Дана.

Начальник Врат удачи, Ван Юй, также был мрачен.

Он и группа Старейшин Врат Удачи прибыли в город Божественного Дана месяцем ранее, чтобы узнать, что Хуан Сяолун уже месяц находился в реке Дан, поэтому он решил дождаться его выхода.

В конце концов, Река Дан была в штаб-квартире Альянса Алхимиков. Какими бы могущественными ни были их Врата Удачи, им придется трижды подумать, прежде чем обидеть Альянс.

Кроме того, по мнению Ван Юя, поскольку Хуан Сяолун уже в течение месяца сидел в реке Дан, он должен скоро выйти. Самое большее, их ждёт два или три дня ожидания.

Ван Юй никогда не предполагал, что это ожидание будет длиться один месяц!

«Шеф, как насчет того, чтобы мы ворвались в штаб-квартиру Альянса и покончили с этим?» - предложил один из Великих Старейшин.

Ван Юй бросил на него взгляд с намерением убить этого великого старца: «Что у тебя вместо головы?»

Великий старейшина содрогнулся, не осмеливаясь произнести ни слова.

С другой стороны, когда группа древнего клана дьявола Мо пришла в город Божественного Дана, они также узнали, что Хуан Сяолун вошел в реку Дан, чтобы совершенствоваться, и таким образом приняли то же решение, что и группа Врат Удачи. Осталось только дождаться выхода Хуан Сяолуна.

Однако прошло три месяца, а Хуан Сяолун еще не вышел!

Четыре месяца, пять месяцев, полгода!

Никто из них не предполагал, что Хуан Сяолун сможет оставаться в реке Дан шесть месяцев подряд!

http://tl.rulate.ru/book/1513/469155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку