Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 940 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 940. К реке Дана

«Это правда, это отличный шанс убить его, мы не должны позволить ему сбежать. Если ему удастся бежать, где мы найдем его тогда? Убить его будет в тысячу раз сложнее!»

«С его-то дьявольским талантом, через несколько десятилетий мы не сможем за ним угнаться!»

Все Великие Старейшины требовали как можно скорее избавиться от Хуан Сяолуна.

Талант Хуан Сяолуна посеял семя страха в сердца этих великих старейшин, и оно быстро прорастало.

Вождь Врат Удачи Ван Юй встал, из его тела вырвалась бешеная аура крови, и он издал немедленный приказ: все Великие Старейшины Врат Удачи должны были отправиться вместе с ним в Город божественного дана.

...

Серебристый лунный свет сиял в спокойной и тихой ночи.

Хуан Сяолун стоял во дворе, размышляя о храме Святого Дана.

Первоначально он планировал завтра бросить вызов храму Святого Дана, но потом передумал.

Согласно тому, что его учитель, Старейшина Восходящей Луны, сказал ему ранее, Седьмой Уровень Небесного Царства мог пройти лишь первую часть испытания Храма Святого Дана. Несмотря на то, что Хуан Сяолун был уверен в своих силах, он не был так уверен насчет пятой части процесса.

На последнем уровне храма Святого Дана, скорее всего, потребовалась сила конца десятого Уровня Небесного царства, поэтому Хуан Сяолун решил начать культивировать в реке Дана, начиная с завтрашнего дня.

С его нынешней культивацией в начале седьмого уровня, поглощение накопленной лекарственной энергии в реке Дан поможет ему прорваться как минимум до середины Седьмого Уровня Небесного царства, что даст ему более высокий шанс пройти испытание.

Однако причиной недовольства Хуан Сяолуна была Ли Лу.

Прошло более десяти часов с момента окончания конкурса. За это время он узнал, что Ли Лу была личным учеником Предка Врат Удачи!

В то время как Хуан Сяолун размышлял о Ли Лу, внезапно в углу зарябило пространство, и оттуда появилась молодая женщина, полностью одетая в белое.

Хуан Сяолун был ошеломлен, затем радость охватила его лицо: «Ли Лу!»

Ночной гость был, естественно, Ли Лу!

Поскольку Резиденция Солнца и Луны взорвалась в битве с молодым человеком из секты Призрака, Хуан Сяолун в настоящее время находился в отдельном дворе внутри большой гостиницы.

Он не ожидал, что она сможет найти его. Взволнованный, Хуан Сяолун за несколько больших шагов преодолел расстояние между ними, протянул руку и взял Ли Лу за руки.

Некоторое время Ли Лу старалась вырвать руки из рук Хуан Сяолуна, но безрезультатно.

Он тихо рассмеялся от её усилий, выглядя немного глупо: «Я был прав, твои воспоминания уже вернулись, ты узнаешь меня!»

Глядя на глупо улыбающееся лицо перед ней, холодная и плотно запечатанная дверь в сердце Ли Лу ослабла: «Причина, по которой я пришла сегодня, заключается в противостоянии между тобой и Вратами удачи».

Хуан Сяолун не прерывал её.

Ли Лу колебался, затем сказал: «Я только что узнала, что произошло между тобой и Вратами Удачи. Ты можешь забыть все разногласия и пощадить Врата Удачи?»

Пощадить врата удачи?

Хуан Сяолун тяжело вздохнул, его голос звучал торжественно: «Других я могу пощадить, но Сунь И и Ван Юй должны умереть!»,- Хуан Сяолун почему-то чувствовал, что в былые времена он многим был обязан Ли Лу, однако теперь это была его самая большая уступка.

В конце концов, его первоначальный план состоял в том, чтобы сначала убить Сунь И, а затем уничтожить Врата Удачи.

Ли Лу погрузилась в молчание, зная, что это было твердое решение Хуан Сяолуна. После минуты молчания её вишневые губы шевельнулись: «Спасибо». С этими словами она повернулась, чтобы уйти.

Хуан Сяолун схватил её крепче, глядя на Ли Лу с глубокой любовью: «Ты правда не можешь остаться? На самом деле, Сяофэй знает о тебе и надеется, что я смогу найти тебя. Она надеется быть с тобой хорошими сестрами».

Хорошими сестрами!

Смысл слов Хуан Сяолуна был достаточно очевиден.

В глазах Ли Лу мелькнули следы паники, стеснительность и необъяснимое счастье смешались воедино. Тем не менее, она покачала головой: «Я хочу сосредоточиться на своем совершенствовании прямо сейчас, другие вопросы могут быть обсуждены позже».

Позже?

Излишне говорить, что Хуан Сяолун был удручен, но последняя часть слов Ли Лу означала, что в будущем будет шанс.

«Я не видел тебя столько лет, я хочу посмотреть, как ты выглядишь сейчас». Хуан Сяолун больше не настаивал, меняя тему.

Даже сейчас на ней была тонкая вуаль, закрывающая все лицо.

Ли Лу немного поколебалась, прежде чем снять свою вуаль, обнажив соблазнительное лицо.

По сравнению с тем временем, когда она еще была в Мире боевых духов, черты Ли Лу практически не изменились. Но теперь на ее прекрасном лице был намек на зрелость, спокойствие, а также в её глазах явно виднелась печаль, которая вызывала жалость других.

Увидев лихорадочный взгляд Хуан Сяолуна, её щеки покраснели. Не в силах больше этого выносить, Ли Лу отвернулась в сторону и снова надела свою вуаль. В мгновение ока она исчезла прямо перед глазами Хуан Сяолун.

Хуан Сяолун ошеломленно стоял на месте, чувствуя себя потерянным.

Некоторое время спустя он вздохнул.

Когда лунный свет потускнел, свет рассвета выглянул с востока.

Хуан Сяолун всю ночь сидел у себя во дворе. Когда наступило утро, он вышел из гостиницы, направляясь к Альянсу гроссмейстеров Алхимии.

Поскольку гостиница, в которой он останавливался, находилась на той же улице в штаб-квартире Альянса, он уже шел через вход через несколько минут.

Хуан Сяолуна ожидали два выдающихся старейшины, Чэнь Мэн и Чжан Синьчэнь.

Прибытие Хуан Сяолуна было тепло встречено двумя старейшинами.

«Молодой герой Хуан хочет войти в реку Дан, чтобы совершенствоваться?» Для Чэнь Мана и Чжан Синьчэнь было немного неожиданно услышать, что Хуан Сяолун планировал совершенствоваться в реке Дан, прежде чем приступить к испытанию в храме Святого Дана.

Все предполагали, что сегодня он предстанет перед испытанием.

Хуан Сяолун кивнул: «Могу ли я войти в реку Дан, чтобы совершенствоваться прямо сейчас?»

Чен Ман быстро собрался, улыбаясь: «Юный герой Хуан шутит, вы заняли первое место в грандиозном соревновании, вы можете войти в реку Дан в любое время, когда захотите. Мы сейчас же отведём вас».

Сказав это, Чэнь Мэн и Чжан Синьчэнь провели Хуан Сяолуна по коридорам и зданиям Альянса, немного позже дойдя до задней горы.

Прибыв к месту назначения, Хуан Сяолун увидел реку длиной в несколько сотен ли и шириной в несколько сотен метров. Прямо над поверхностью воды лекарственная энергия накапливается в драконах ци!

Каждый из этих драконов, очевидно, выработал свой разум!

У самого слабого была сила, эквивалентная мастеру Первого Уровня Небесного царства, а также были драконы с силой Четвертого Уровня, Пятого Уровня, Шестого Уровня и даже Седьмого Уровня Небесного царства!

Хуан Сяолун причмокнул губами.

Такое великолепное количество таблеток ци, сколько времени накопилось, чтобы сформировать этих драконов ци?

Чжан Синьчэнь указал на реку перед ними, объяснив Хуан Сяолуну: «Это река Дан. После того, как молодой герой Хуан войдёт в реку, вы должны быть осторожны. Хотя с силой молодого героя Хуана вы, возможно, не побоитесь этих драконов ци, в конце концов они развили интеллект. Они могут сформировать боевой массив для атаки. Более того, их интеллект начал сливаться с самой рекой Дан, поэтому их очень трудно убить».

Чэнь Мэн и Чжан Синьчэнь впоследствии сообщили Хуан Сяолуну о вещах, которые ему нужно было знать.

Хотя победа в грандиозном конкурсе дала Хуан Сяолуну возможность совершенствоваться в реке Дан, он мог войти туда лишь единожды. Поэтому Чен Мэн и Чжан Синьчэнь посоветовали ему использовать этот шанс в полной мере.

Хуан Сяолун кивнул, показывая, что он все помнил, затем оба Старейшины одновременно открыли дверь через массивы. В мгновение ока Хуан Сяолун взлетел над речной водой.

Он только что появился, но те драконы ци уже полетели к нему, как мотылек на огонь, напав на Хуан Сяолуна со всех сторон.

http://tl.rulate.ru/book/1513/466333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку