Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 906 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 906. Брачная ночь

И все же все это нужно было подождать до свадьбы.

Хуан Сяолун решил отправиться в Город дьяволов после свадьбы, точнее через полтора месяца, чтобы бросить вызов Башне Озорника.

Некоторое время спустя он покинул двор Старейшины Восходящей Луны и вошёл в Небесную Гору.

В настоящее время его родители, братья и сестра, родственники, Ши Сяофэй, Император Ши Фантиан и остальные находились в Небесной Горе. Удивительный уровень духовной энергии там был полезен для их совершенствования, но самое главное, даже если за ними пришли бы мастера Врат Удачи, если только это не был Десятый Уровень Небесного царства, Хуан Сяолун не должен беспокоиться о безопасности своей семьи.

Поскольку несколько подчиненных Небесного царства охраняли поместье семьи Хуан, даже мастер девятого уровня Небесного царства не смог бы сломить барьерные массивы Небесной Горы, как только они будут активированы.

Конечно, если бы Врата Удачи действительно послали мастера девятого уровня Небесного царства иметь с ним дело, Хуан Сяолун мог бы скрыть Небесную Гору и сбежать, его семья и друзья не подвергнутся опасности.

Хуан Сяолун появился в главном зале усадьбы Небесной горы. Затем он провел некоторое время, разговаривая со своими родителями и Ши Сяофэй, прежде чем войти в скрытое пространство, чтобы продолжить свое совершенствование.

Перед Великим Соревнованием Гроссмейстера Алхимии ему пришлось бы стремиться к прорыву в седьмой уровень Небесного царства, только тогда у него будет шанс победить Мастера Фан Чу, Сунь И.

Ему не хватало времени, этот короткий период в менее, чем десять лет был далеко не достаточным для его укрепления. Он должен был вкладывать каждую секунду, что мог, в повышение своей силы.

Хуан Сяолун активировал свои четыре божественных огня, когда внезапно из пустоты над ним потёк вниз поток мерцающей серой энергии, проникая в его тело, которое затем пожирали его три верховных Божества, превращая его в божественную силу. Все трое его Божество затряслись после того, как соприкоснулись с этой энергией, излучая сияющий свет.

Хуан Сяолун был поражен: «Это что?»

Что именно было этой мерцающей серой энергией? Она имела такое высокое качество, во много раз превышая энергию, содержащуюся в духовной жиле молниеносного дракона, которую он поглотил.

Эта духовная жила молниеносного дракона получилась из-за бесчисленных лет накопления духовной энергии более высокого царства, но качество этой мерцающей серой энергии было во много раз выше, чем у духовной жилы. Хуан Сяолун не мог представить себе источник этой энергии.

Но он быстро подавил изумление в своем сердце, а затем снова вызвал четыре божественных огня, которые заставили поток мерцающей серой энергии вытечь из пустоты в его тело.

В его душевном море ярко сияли его три верховных Божества.

На этот раз Хуан Сяолун мог ясно почувствовать источник этой мерцающей серой энергии, она исходила из Божественного Мира, а не из нижнего царства.

Что именно было этой духовной энергией?

Хуан Сяолун прочитал почти все записи в институтах четырех галактик, но до сих пор не имел ни малейшего понятия о том, какая духовная энергия возникнет после слияния четырех божественных огней.

Некоторое время спустя Хуан Сяолун подавил эти безумные мысли, полностью сосредоточившись на поглощении мерцающей серой энергии, исходящей из пустоты.

На этот раз поток мерцающей серой энергии был толще, размером с большой палец.

Хуан Сяолун вложил больше силы в стимулирование четырех божественных огней. Этот поток мерцающей серой энергии продолжал вытекать из пустоты, пожираемый его тремя верховными Божествами.

Сияющий свет от моря души Хуан Сяолуна распространялся за пределы его тела.

День прошел в мгновение ока.

Хуан Сяолун медленно открыл глаза.

После дня усвоения мерцающей серой энергии он почувствовал значительное улучшение своего совершенствования, особенно божественной силы в его трех верховных Божествах, которые, по-видимому, претерпели какие-то изменения, стали чище и мощнее.

Одной вещью, которая огорчила Хуан Сяолуна, был тот факт, что из Божественного Мира вытекал только один поток серой энергии размером с большой палец, независимо от того, как сильно бы он ни давил на четыре божественных огня.

Это значит, что в один момент можно связаться только с одним потоком. Что не сравнится со скоростью, с которой его три верховных Божества могли поглощать эту энергию. Каждое из его Божеств мог поглотить хоть сто потоков серой энергии, а три верховных Божества утроили это до трехсот потоков.

Следовательно, одного маленького потока энергии было недостаточно, чтобы разделить его на три высших Божества.

Хотя энергия духовной жилы молниеносного дракона была более низкого качества, она могла «питать» все три Божество Хуан Сяолуна до тех пор, пока они не были заполнены.

Затем он сделал быструю оценку в своей голове. Если он культивирует с этой мерцающей серой энергией, существует очень высокая вероятность, что он сможет прорваться к пятому уровню Небесного царства за короткие два-три года.

Эта скорость может быть беспрецедентной для других, но она была слишком низкой для Хуан Сяолуна. В конце концов, осталось менее десяти лет до конкурса Союза Алхимиков.

Полагаться лишь на эту мерцающую серую энергию было недостаточно, чтобы он прорвался к седьмому уровню небесного царства в течение десяти лет.

«Похоже, мне все еще нужно совершить поездку в Город дьяволов и бросить вызов Башне Озорника», - подумал Хуан Сяолун.

Следовательно, ночью Хуан Сяолун использовал четыре божественных огня, чтобы поглотить мерцающую серую энергию, в то время как днем он проводил время со своей семьей и Ши Сяофэй.

Дни шли быстро, и наступил день свадьбы Хуан Сяолуна и Ши Сяофэй.

После двух месяцев восстановления усадьба семьи Хуан приняла своё прежнее великолепие. На самом деле, вся резиденция была еще более грандиозной, наполненной живой, праздничной атмосферой.

Из-за того, что семьи Елу и Бейтан выпустили сообщение о том, что они собирались раскрасить Мир боевых духов в красный цвет, кроме мастера Фен Яна, старшего брата Лю Юня, сестры Ци Вэнь, и несколько других, никто не осмелился появиться в его свадьбе.

Однако на этот раз со всех галактик хлынул поток культиваторов. Их было достаточно, чтобы заполнить весь Мир Боевых Духов. Все большие и малые Патриархи, Предки, Великие Старейшины и Старейшины четырех галактик прибыли в Мир Боевых Духов с дарами.

Усадьба семьи Хуан была еще более насыщенной гостями, очень оживленной.

Такой грандиозный случай не случался в четырех галактиках в течение миллионов лет.

Подарки были сложены в несколько гор.

На самом деле, слуги поместья семьи Хуан зарезервировали большую пустую площадь, чтобы разместить эти подарки, но со временем они поняли, что места было недостаточно.

Пройдя через череду свадебных ритуалов, в том числе чайную церемонию, Хуан Минь и другие с радостью отправили Ши Сяофэй в свадебную палату, а Хуан Сяолун остался сопровождать гостей, и принимать тосты на банкете.

Естественно, что эти Предки, Патриархи, Великие Старейшины и Старейшины были взволнованы, когда пили за Хуан Сяолун, они нервно кланялись, произносили осторожные слова лести, как будто Хуан Сяолун расстроился бы, если бы они были слишком медленными.

Темнота постепенно накрыла небо завесой, и гости из четырех галактик распрощались и ушли.

После того, как все ушли, Хуан Сяолун направился в украшенный двор, и остановился перед свадебным залом. Он распахнул двери перед ним и вошёл внутрь, где Ши Сяофэй долго ждала его, сидя на краю свадебной кровати, сделанной из вязового дерева возрастом в десять тысяч лет. Хотя два человека находились в разных концах комнаты, Хуан Сяолун слышал громкое сердцебиение Ши Сяофэй.

Он медленно подошел к Ши Сяофэй, которая была одета в красное свадебное платье, и уселся перед ней, заставив её сердцебиение заметно ускориться.

Хуан Сяолун снял красную вуаль, покрывающую её голову, обнажив соблазнительное лицо Ши Сяофэй, слегка красное от застенчивости.

Сегодня Ши Сяофэй была нарядной, что придало ей ещё больше красоты, от чего все остальные живые существа просто блекли.

«Сяофэй».

«Эм», - едва слышно ответила Ши Сяофэй. Как будто грядущее мелькнуло у нее в голове, её нежное лицо покраснело, как яблоко.

Хуан Сяолун подвинулся ближе, прижавшись губами к её ушам, и прошептал: «Сегодня ты моя…».

http://tl.rulate.ru/book/1513/440227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А Лилу уже всё да?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку