Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 905 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 905: Башня Озорника и Путь в Ад

«Поездка в «Город дьяволов» может поднять мою силу в короткое время?» - спросил Хуан Сяолун.

Хотя он получил некоторую информацию о Городе Дьяволов из воспоминаний Елу Чуфея, она была очень ограничена.

Старейшина восходящей луны заявил: «Если в сотнях тысяч галактик и найдется место, которое поможет увеличить силу в короткое время, то первым в списке будет Город дьяволов, а вторым – Путь в ад».

«Город дьяволов, путь в ад». В глазах Хуан Сяолуна мелькнули ожидания.

«Да, Город Дьяволов и Путь в Ад». Старик продолжил: «Говорят, что Город Дьяволов - это руины, оставленные древним Королем Дьяволов, внутри которого находится Башня Озорника, возвышающаяся на двенадцать этажей. Прохождение каждого этажа дает претенденту большую награду; чем выше этаж, тем больше награда».

«Башня Озорника». Хуан Сяолун был ошеломлен.

Старейшина восходящей луны продолжала: «Эта Башня – обитель бесконечных сокровищ. Говорят, что она существовала еще до того, как был построен Город Дьяволов, и Город Дьяволов существует уже триста миллионов лет».

«Триста миллионов лет!» Хуан Сяолун выпучил глаза от удивления.

Разве это не означало, что Башне Озорника может быть четыреста миллионов лет? Пятьсот миллионов лет? Возможно, даже дольше!

«Башня Озорника имеет в общей сложности двенадцать этажей, и каковы награды за каждый этаж?»,- спросил Хуан Сяолун. Это было то, что его больше всего интересовало.

Старейшина восходящей луны заявил: «Я прошел только первые два этажа, так что я знаю лишь о них. Но, как я слышал, если кто-то проходит девятый этаж, награда - это Божество Небесного Бога. Помимо этого, есть еще более шокирующие сокровища, однако пройти девятый этаж слишком сложно. За последние несколько сотен лет число людей, прошедших девятый этаж, можно пересчитать по пальцам».

Хуан Сяолун был искренне шокирован. С силой Старейшины восходящей луны он прошел лишь первые два этажа?

Видя шок на лице Хуан Сяолуна, старик объяснил, как будто он догадался, о чем думал его маленький ученик: «Правда в том, что борьба с этой башней не в полной мере зависит от силы человека. Не обязательно, что там побеждает сильнейший».

«Оу?»,- Хуан Сяолуну стало любопытно.

Старейшина восходящей луны продолжил: «Самый важный элемент в сражении с Башней Озорника - это талант. Чем выше талант, тем выше ты можешь дойти».

«Талант!» Глаза Хуан Сяолуна загорелись. Борьба с Башней Озорника действительно зависит от таланта! Основываясь на возможностях его трех высших Божеств ...!

Взволнованное выражение лица Хуан Сяолуна не скрылось от глаз Старейшины восходящей луны. Покачав головой, он сказал Хуан Сяолуну: «Маленький Хуан, я знаю, о чем ты думаешь. Твой талант действительно чудовищный, редкий гений, который появляется один раз в миллионы лет, но бросить вызов Башне Озорника - это другое дело. За столько лет был только один человек, которому удалось пройти десятый этаж!»

«Только один?» Хуан Сяолун вздохнул.

Старейшина восходящей луны заявил: «Да, этот человек - древний Король Дьяволов, который построил Город Дьяволов, он единственный, кто успешно прошел десятый этаж. Говорят, что когда он проходил десятый этаж, его наградой был дьявольский фрукт возрастом десять миллионов лет! »

Десять миллионов лет!!! В глазах Хуан Сяолуна появился лихорадочный блеск.

Сокровище такого уровня ...!

Хотя Хуан Сяолун не знал, что это за духовный плод, он был уверен, что это драгоценное и редкое сокровище.

Лекарственное растение, которому три миллиона лет, уже было чрезвычайно редким, можно было уже представить себе ценность духовного плода в десять миллионов лет и удивительной энергии, содержащейся в нем.

«Никто никогда не ступал на одиннадцатый и двенадцатый этажи, а тем более проходил их», - добавил Старейшина восходящей луны: «Поэтому никто не знает о наградах. Некоторые предполагали, что это может быть духовный плод возрастом ста миллионов лет, другие говорили, что это может быть высшая божественная гранула, некоторые утверждали, что это высшее наследие».

Духовный плод, которому сто миллионов лет!

Высшая божественная гранула!

Высшее наследие!

Хуан Сяолун сжал кулаки.

«Прохождение этой Башни Озорника зависит от таланта, означает ли это, что кто угодно может бросить ей вызов? Будь то культиватор святого царства или царства Бога?»,- спросил Хуан Сяолун.

Старейшина восходящей луны ответил: «Претендент должен, по крайней мере, быть мастером Небесного царства, потому что вход в Башню Озорника может быть открыт только собственной силой противника».

Первоначально Хуан Сяолун планировал взять Ши Сяофэй, чтобы попытаться пройти башню, но теперь, когда он услышал объяснения старика, он отбросил эту мысль.

«Тогда бросить вызов Башне Озорника можно сколько угодно раз?» Хуан Сяолун задал еще один вопрос.

Старейшина восходящей луны сказал: «Не совсем. У каждого человека есть две попытки, но сложность во второй раз будет выше, чем в первый. Естественно, вознаграждение каждого этажа также будет намного выше».

Хуан Сяолун вздохнул.

Впоследствии он задал еще несколько вопросов, касающихся Башни Озорника и Пути в Ад. Старейшина восходящей луны рассказал Хуан Сяолуну всё, что он знал об этих двух местах.

Самой могущественной силой в Городе Дьяволов была древняя раса дьяволов, потомки того же Короля дьявола.

Кроме этой древней расы дьяволов там были рассеянные силы других сект и семей, таких как клан Вангу, Врата Удачи, Клан Му, Племя Темных Эльфов, Академия Бурь и даже Племя Гигантов.

Однако сила им не такой уж великой.

Древняя раса дьяволов позволила клану Вангу, Вратам Удачи и другим силам основать отделение в Городе Дьяволов, но власть их сдерживалась.

Та Башня Озорника также охранялась древней расой дьяволов. Хотя они позволяли заходить в неё, они должны были сначала заплатить десять лучших духовных камней божественного качества.

Хуан Сяолун отметил эти детали в своем уме.

«Тогда как насчет Пути в Ад?» - спросил Хуан Сяолун.

Так как в Городе Дьяволов была Башня Озорника, на Пути в Ад тоже было что-то подобное?

Однако Старейшина восходящей луны бросил: «Путь в ад чрезвычайно опасен, его другое название - Путь невозврата. По слухам, как только кто-то ступит на Путь в Ад, трудно будет выйти живым. Из десятков тысяч культиваторов только один может выйти живым. Я советую тебе не идти».

Этот совет только разжёг любопытство Хуан Сяолуна.

«Так что насчёт этого Пути в Ад, какие опасности он несет?» Хуан Сяолун не удержался от вопроса.

Старик объяснил: «Этот Путь в ад похож на логово бесчисленных злых духов. Ходят слухи, что это на самом деле вход в Призрачный План Ада. Никто не знает, правда ли это, потому что никто никогда не достигал конца. Хотя на Пути в Ад бродят бесчисленные злые духи, есть также бесчисленные травы и духовные плоды возрастом в миллион лет. Некоторые люди утверждают, что в глубине этого места есть даже целебные травы возрастом с десять миллионов лет и даже выше, а также другие драгоценные сокровища».

Конец этого Пути в Ад был на самом деле входом в Призрачный План Ада? Хуан Сяолун был искренне удивлен этой информацией.

Тактика Асуры, которую он культивировал, позволила ему призывать Врата Ада, которые вели прямо к Плану Асуры. Однако План Асуры и План Призраков были двумя разными сферами.

Прошло много времени с тех пор, как Хуан Сяолун призывал Врата Ада и входил в План Асуры, но на это была причина; хотя духовная энергия Плана Асуры была чрезвычайно соблазнительной, что очень помогло ему повысить скорость культивации, риск был слишком высок.

«Путь в ад». Хуан Сяолун пробормотал про себя: если бы была такая возможность, он хотел бы увидеть конец этого пути в ад.

http://tl.rulate.ru/book/1513/440226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку