Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 884 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 884: Старейшина Врат Удачи

Услышав внезапное изменение тона Патриарха при упоминании Хуан Сяолуна, старейшинам клана Вангу было нечего сказать.

Талант Хуан Сяолуна вышел далеко за рамки их воображения, породив безмолвный страх, который пронзил их сердца.

Вангу Янхуэй снова заговорил, нарушая деспотическую атмосферу: «Патриарх, этот ученик думает, что с Хуан Сяолуном можно только подружиться, и даже если мы не можем этого сделать, мы точно не должны делать из него врага. Такой монстр, как Хуан Сяолун, обязательно станет мастером Десятого Уровня Небесного царства через несколько тысяч лет. Основываясь на его боевой силе, после достижения Десятого Уровня Небесного царства никто в бесчисленных галактиках не будет ему достойным противником».

«Янхуэй прав. Более того, Хуан Сяолун однажды спас его жизнь и это можно счесть за благодетель для нашего клана Вангу». Вангу Шуо поддержал мнение Вангу Яньхуэя.

Вангу Ютай кивнул: «Хотя совершенствование Хуан Сяолуна немного низко, его талант все еще стоит того, чтобы мы проявили некоторую доброжелательность, я планирую дать ему каплю священной крови драконов цилинь».

Старейшины клана Вангу были ошеломлены, услышав это, некоторые даже выглядели искушенными.

«Патриарх, эта священная кровь цилинь - священная реликвия нашего клана, мы собираем лишь жалкую каплю каждую тысячу лет, не так ли?», - Вангу Юань колебался.

«Да, Патриарх, не говоря уже о том, что Хуан Сяолун не ученик нашего клана Вангу. Даже если мы дадим ему каплю крови цилин, это не значит, что он может ее поглотить». Вангу Чжи добавил: «Мы можем дать ему другие вещи, такие как бессмертные духовные камни священной категории или, возможно, таблетки Бессмертного Бога».

Вангу Ютай покачал головой: «По моей информации, до начала турнира, этот Хуан Сяолун потратил более трех триллионов на покупку Особняка бушующих волн, расположенного в центре Вечного города. Позже он купил более ста бутылок «таблеток Бессмертного бога», «Необыкновенных божественных гранул» и «святых таблеток Мириад исцелений». Это показывает, что он не испытывает недостатка в деньгах или духовных камнях».

Старейшины клана Вангу чувствовали, как будто большой валун ударил им по затылку. Кто бы мог подумать, что Хуан Сяолун был также очень богатым магнатом.

Несколько старейшин клана Вангу все еще хотели отговорить его, но Вангу Ютай лишь махнул рукой, отрезав их: «Этот вопрос решен. Вангу Шуо, ты лично отправишь священную кровь цилин в Особняк Бушующих волн».

«Да, Патриарх!» Вангу Шуо встал и почтительно поклонился в знак согласия.

Другие старейшины Вангу молча обменялись между собой взглядами.

Таким образом, вскоре после того, как Хуан Сяолун вернулся в особняк из основной резиденции клана Вангу выехал Вангу Шуо, чтобы лично преподнести Хуан Сяолуну каплю крови цилин.

Когда Вангу Шуо открыл нефритовый ящик, в котором находилась единственная капля священной крови цилин, он сразу же окутал весь Особняк Бушующих волн кроваво-красным светом, за которым последовал громкий рев древнего цилина.

Фэн Ян, Лю Юнь и другие почувствовали, как их сердца бьются быстрее.

Эта единственная капля священной крови цилин была размером с два больших пальца, напоминая самый редкий рубин кровавого цвета. Несмотря на то, что на поверхности она выглядело спокойной, можно было почувствовать живую энергию, исходящую от неё.

Несмотря на то, что на ней были ограничения, Хуан Сяолун смог почувствовать огромную волнующую энергию, заключенную в ней.

«Старейшина Вангу Шуо, этот подарок слишком дорогой». Хуан Сяолун был более чем удивлен, но не протянул руку, чтобы принять подарок. Хотя он не знал точного применения этой капли крови, он понимал, что это было нечто ценное для клана Вангу, а не то, что можно купить с помощью духовных камней.

Вангу Шуо мило улыбнулся: «Молодому воину не нужно отказываться, это маленький жест нашего Патриарха. Вы спасли Янхуэя, немного крови цилин — ничто в сравнении. Наш Патриарх также сказал, что вы всегда можете выпить чашку чая в главной резиденции нашего клана Вангу. Наш Патриарх был бы рад видеть вас там».

«Если это так, то я с благодарностью принимаю эту священную кровь цилин. Я побеспокою старейшину Вангу Шуо, чтобы передать мою благодарность патриарху Вангу». Хуан Сяолун немного поколебался, прежде чем принять нефритовый ящик.

Хуан Сяолуну было трудно отказаться.

Некоторое время спустя Вангу Шуо ушел, чтобы доложить своему Патриарху. Перед тем как уйти, Хуан Сяолун подарил ему десять священных духовных камней. Следовательно, когда Вангу Шуо вышел из Особняка Бушующих Волн, его лицо было румяным, а глаза широко распахнулись.

«Сяолун, когда мы возвращаемся в Галактику Черной черепахи?» После того, как Ванги Шуо ушел, Фэн Ян спросил о намерениях Хуан Сяолуна.

«Давай уйдем завтра же», - ответил Хуан Сяолун.

Во время турнира он убил большое количество учеников из семей Елу и Бейтан. Он немного беспокоился о поместье семьи Хуан, поэтому хотел бы поскорее вернуться к Галактике Черной черепахи.

В ту же ночь Хуан Сяолун вошел в жилище Небесного Бога, сел со скрещенными ногами и открыл нефритовую коробку в руке. Сила всасывания из его руки немедленно принесла каплю рубиновой красной крови перед ним.

Хотя его нынешняя сила была сопоставима со средним мастером Шестого Уровня Небесного царства, судя по силе, которую продемонстрировал Елу Чуфей, Хуан Сяолун пришел к выводу, что Елу Чуфей был мастером Седьмого Уровня Небесного царства, возможно, даже середины Седьмого Уровня.

Поэтому, прежде чем он вернулся в Мир Боевых Духов, Хуан Сяолун стремился хоть немного улучшить свою силу, именно поэтому он решил усовершенствовать каплю священной крови цилин.

Глядя на каплю крови, плавающую перед ним, Хуан Сяолун открыл рот и вдохнул, втягивая её в свое тело.

В тот момент, когда священная кровь цилина вошла в его тело, Хуан Сяолун почувствовал, что кровь всего его тела кипит.

Это было горячо!

Как будто то, что он проглотил, было не большой каплей священной крови цилин, размером с два пальца, а гигантским вулканом, способным в считанные минуты сжечь поверхность мира, подобную Миру боевого духа, в пепел.

Кожа Хуан Сяолуна была похожа на горящий уголёк, испускающий струйки дыма с его янтарно-красной поверхности кожи. Но эта первоначальная волна тепла, исходящая из его тела, была только началом.

Хуан Сяолун был ошеломлен, он быстро активировал пожирающую силу своего Верховного Божества Архидьявола, отчаянно поглощая эту силу элемента огня. Пока он поглощал священную кровь цилин, посланник Божественного мира, который вручал награды Турнира, вернулся в великолепный божественный храм, и почтительно упал на колени. Перед посланником стоял мужчина невысокого роста и средних лет.

Между бровями этого человека средних лет был божественный символ, представляющий молнию.

Посланник Божественного мира сообщал этому человеку средних лет подробности вручения наград.

«Божество всего лишь десятого ранга?» Брови низкого мужчины средних лет слегка нахмурились, в его глазах мелькнуло разочарование.

«Это так, Великий Император. Божество Хуан Сяолуна, занявшего первое место, составляет десятый ранг», - подтвердил посланник Божественного мира.

«Хорошо, ты можешь идти». Невзрачный мужчина средних лет отпустил его, взмахнув рукой.

Посланник Божественного мира с уважением подчинился и ушел. Невысокий и пухлый мужчина средних лет покачал головой, пробормотав себе под нос: «Похоже, нет шансов найти гениального ученика с рангом императора». Прежде чем прозвучало его последнее слово, его фигура уже исчезла с места.

Прошёл один месяц.

Жар, который ранее охватывал Хуан Сяолуна, уже утих. Когда он открыл глаза, в его зрачках вспыхнул мимолетный огонь. После месяца совершенствования он полностью впитал энергию из этой капли священной крови цилин.

Хуан Сяолун мог ощутить очевидное увеличение своей силы, он уже достиг пика раннего третьего уровня Небесного царства. Кроме того, сила огня стихии Верховного Божества Святого Дракона стала еще чище и мощнее, чем раньше.

Когда он вышел из Небесной Горы и достиг переднего зала Особняка бушующих Волн, он встретил там Фэн Яна и других.

Увидев Хуан Сяолуна, Фэн Ян и другие встали и подошли к нему.

«Сяолун, снаружи некто по имени Ван Чжун, который говорит, что он старейшина из Врат Удачи. Он настоял на том, чтобы увидеться с тобой... »,- Фэн Ян был полон беспокойства, когда говорил.

Старейшина Врат Удачи? Хуан Сяолун нахмурился, эти Врата Удачи пришли неожиданно быстро, прибытие этого Ван Чжуна, несомненно, было связано со смертью Фан Чу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/427683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку