Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 883 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 883: Несравненный гений

Рядом с божеством Небесного Бога также было огромное яйцо с крошечными мерцающими рисунками молний на его поверхности.

Можно было почувствовать биение пульса из яйца, которое вызвало пульсацию даже окружающего пространства.

Это было яйцо молниеносного зверя, обладающее высшей кровью даже как для Божественного мира!

Зрители задыхались от зависти.

После яйца перед Хуан Сяолуном появился знак с символами Божественного мира. Рядом с символом было руководство по технике совершенствования Божественного мира, сияющее заманчивым светом.

Далее сто духовных камней бессмертного священного ранга!

Сто Таблеток Небесного Бога!

Сто Божественных Плодов!

Прежде чем многие лихорадочные и жадные взгляды, исходящие от культиваторов на площади, Хуан Сяолун взмахнул рукой, собрав все это в своё Кольцо Асуры.

Этот посланник Божественного мира произнес несколько небрежных слов, прежде чем отпустить Хуан Сяолуна. Он с уважением принял это и вылетел с Подиума обратно на площадь Эон.

После этого посланник Божественного мира попросил Вангу Яньхуэя, Чжоу Яо, Му Ци и других подняться на трибуну, чтобы получить свои награды. Сказав несколько слов, посланник Божественного мира дал участникам от второго до десятого ранга их награды. После того, как награды девяти учеников были распределены, посланник Божественного мира указал, что они могут вернуться на площадь.

Вскоре первая тысяча получила все свои награды.

Космическая трещина на небе сгладилась, и эта высокая фигура исчезла на глазах у всех. С самого начала и до конца никто никогда не увидел лица посланника.

Когда все успокоилось, группа старейшин клана Вангу предстала перед Хуан Сяолуном и другими учениками, сообщив им, что Патриарх клана Вангу подготовил праздничный банкет, пригласив Хуан Сяолуна и нескольких других присутствовать на нем в резиденции их главного отделения.

Естественно, большинство этих учеников с готовностью согласились присутствовать.

Видя это, Хуан Сяолун, естественно, не мог отказаться, поэтому он также был среди учеников, направлявшихся на банкет клана Вангу. Однако до этого он подошел к своему мастеру Фэн Яну и велел им вернуться в особняк Бушующих волн и ждать его там.

Фен Ян кивнул, посоветовав Хуан Сяолуну наладить хорошие отношения с некоторыми основными учениками клана Вангу, а также с учениками других галактик, а также напомнив ему, если возможно, избегать конфликтов с другими.

Хуан Сяолун кивнул, подчиняясь на поверхности, но тихо посмеявшись про себя.

Фэн Ян смотрел, как Хуан Сяолун уходит вместе с другими учениками и старейшинами клана Вангу, сияя. Его сердце было наполнено удовлетворением, комфортом, удивлением и чувством сюрреальности.

До турнира ему никогда не приходило в голову, что его ученик может занять первое место. Он уже мог вообразить, как огромные волны шока обрушились на галактики Черной Черепахи, Лазурного Дракона, Белого Тигра и Вермилион Птиц, когда они получат эту новость.

«Отец, что нам теперь делать?» Елу Тяньхао ядовито уставился на фигуру Хуан Сяолуна, уходящую со старейшинами клана Вангу.

Глаза Елу Чуфея были холодными: «Давай вернемся в Галактику Святого Господа! Я не верю, что Хуан Сяолун может спрятаться здесь, в городе Эон, всю свою жизнь! Когда они захотят вернуться в Галактику Черной Черепахи, - тогда то мы и нападём!»

Елу Чуфей не задерживался на площади. Легким движением рукава он вывел свою группу из города Эон и понёсся обратно к Галактике Святого Лорда.

Пока члены семьи Елу спешили обратно к Галактике Святого господина, Хуан Сяолун и другие ученики достигли главной резиденции клана Вангу.

На банкете сидение Хуан Сяолуна было организовано во главе всех остальных учеников, имеющих ту же степень важности, что и Патриарх клана Вангу.

Несомненно, Хуан Сяолун стал центром внимания во время банкета, даже яркость знаменитого бесподобного гения клана Вангу за последние десять миллионов лет, Вангу Яньхуэя, потускнела перед ним.

Во время банкета старейшины клана Вангу по очереди пили за Хуан Сяолуна. Даже улыбка на лице Вангу Ютая, который был Патриархом, казалась дружеской и теплой.

Это вызвало множество завистливых взглядов учеников других галактик без исключения. У некоторых была ненависть и зависть, среди них был и Чжоу Яо.

Видя, как Хуан Сяолун находится в центре внимания, Чжоу Яо подумал про себя: «Ублюдок, давай посмотрим, как долго ты сможешь наслаждаться этим, хммм!»

Хуан Сяолун убил Фан Чу, и он верил, что Врата Удачи скоро сделают свой ход. Он с нетерпением ждал, чтобы посмотреть, как Хуан Сяолун будет отбиваться в следующий раз.

Банкет вскоре подошел к концу, и все ушли.

Хуан Сяолун и несколько других учеников из клана Вангу попрощались и ушли.

Однако когда они выходили из главной резиденции клана Вангу, Цзян Сяосу из Академии бурь внезапно преградила путь Хуан Сяолуну, требуя обменяться с ним опытом.

После короткого удивления Хуан Сяолун покачал головой, игнорируя сумасшедшую женщину.

Цзян Сяосу громко закричала ему в спину: «Ты боишься проиграть мне?!»

Шаги Хуан Сяолуна остановились, услышав это. Затем он взглянул на Цзян Сяосу, которая вздрогнула и подсознательно отступила на несколько шагов. К тому времени как она пришла в себя, она поняла, что Хуан Сяолун уже ушел.

Цзян Сяосу выглядела пораженной ужасом, ее вишнево-красные губы открывались и закрывались: «Не возможно, как между нами может быть такой большой разрыв?!»

У нее была уверенность, чтобы она сможет побороться даже с Вангу Яньхуэем. Но только что одного взгляда Хуан Сяолуна было достаточно, чтобы заставить её отступить?!

После того, как Хуан Сяолун и другие ученики покинули банкет, Патриарх и старейшины клана Вангу переместились в главный зал, включая Вангу Яньхуэя.

«Хуэй’эр, в мире избыточной молний у тебя был шанс сразиться с этим Хуан Сяолун? Какова сила этого ребенка?»,- спросил Вангу Ютай у Вангу Яньхуэй, который сидел на несколько мест в главном зале.

У Вангу Яньхуэя было мрачное выражение, с уважением отвечая: «Хотя этот ученик не сражался с Хуан Сяолуном, этот ученик считает, что Хуан Сяолун, вероятно, обладает силой, сравнимой с мастером Шестого Уровня Небесного царства!»

«Что?!»

«Сила Мастера Шестого Уровня Небесного царства!»

В тот момент, когда Вангу Янхуэй закончил, все присутствующие старейшины клана Вангу были поражены.

Таким образом, Вангу Яньхуэй рассказал о том, что произошло после того, как они активировали центральный массив жилища совершенствования Бога Молнии, о плане Фан Чу убить всех четверых.

Когда Вангу Ютай и остальные услышали, что совершенствование Фан Чу было на Пятом Уровне Небесного царства, все присутствующие снова были шокированы.

Вплоть до этого момента все они думали, что Фан Чу был ранним учеником Четвертого Уровня Небесного царства.

«Вы говорите, что Хуан Сяолун убил Фан Чу, Пятого Уровня Небесного царства ограничиваясь своей силой Третьего Уровня Небесного царства ?!» - сказал Вангу Ютай.

Но Вангу Янхуэй покачал головой: «Нет, в то время, когда Хуан Сяолун убил Фан Чу, ему еще предстояло прорваться к Третьему Уровня. Он был еще в конце Второго Уровня Небесного царства».

«Второй Уровень Небесного царства!!!» Довольно много присутствующих Старейшин клана Вангу выпалили те же слова, их глаза округлились от удивления, и они вскочили на ноги.

"Это так. Хотя я не видел своими глазами, как Хуан Сяолун убил Фан Чу, в то время Хуан Сяолун был действительно поздним Вторым Уровня Небесного царства ». Вангу Яньхуэй заявил, что сам он был ошеломлен в то время.

Вангу Ютай пробормотал себе под нос, словно говоря самому себе: «Второй Уровень убил Пятого Уровня Небесного царства! Более того, это был не средний мастер Пятого Уровня Небесного царства! Чудовище, бесподобный гений, которого не видели десятки миллионов лет! »

Вангу Шуо и Вангу Чанцин обменялись взглядами, их кривая улыбка отразилась в глазах друг друга. Несмотря на то, что они восхваляли талант Хуан Сяолуна и раньше, только теперь они осознали тот факт, что все еще недооценивают Хуан Сяолуна.

«Хммм, этот Фан Чу осмелился навредить Янхуэю, хорошо зная его личность. Мы этого не простим!» Долгое время спустя, Вангу Чжи оправился от шока.

Старейшины повторяли его чувства.

В глазах Ютая блеснул свет: «Естественно, мы этого не простим, но что касается Хуан Сяолуна …»

http://tl.rulate.ru/book/1513/427682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку