Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 834 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 834: Покорение соседних миров

Прошло полгода с тех пор, как Небесная гора исчезла, но волны шока, которые она породила, стали ещё более свирепыми и более бурными, почти все силы в четырех галактиках использовали любой доступный ресурс, чтобы найти местонахождение Небесной горы.

Хуан Сяолун в этот период оставался в поместье семьи Хуан, не обращая внимания на шторм во внешнем мире, он сосредоточился на его культивации.

После интеграции с Божественным Огнем Белого Тигра и слияния трех божественных огней он увеличил количество звездной силы, которую он поглощал каждый день, еще больше закаляя своё тело Истинного Дракона. Его сила поднималась почти ежедневно.

За эти полгода он усовершенствовал Небесную гору, которая полностью стала частью тела Хуан Сяолуна.

На Небесной горе было бесчисленное множество трав, особенно внутри жилища Небесного Бога; одних только лекарственных трав, которым было два миллиона лет и выше, было больше тридцати. Хуан Сяолун достал эти травы и отдал их своей семье и Ши Сяофэй, сказав им, чтобы они потребляли их и культивировали. Оставшиеся семнадцать Хуан Сяолун придержал для себя.

Культивация Хуан Сяолуна достигла крайнего рубежа в конце десятого уровня Царства Бога. Потребление большего количества этих двухмиллионных лекарственных трав не улучшило бы его силу, и они потеряли бы всю свою эффективность, поэтому Хуан Сяолун решил применить их после того, как он прорвался к Небесному царству.

Он также передумал насчёт поглощения ядер божеств Короля Неба и Предка Горного козла, отложив это дело, пока он не вступил в Небесное царство. Ядра, взятые у предка Злого Призрака и других мастеров Небесного царства, которых он убил в прошлом, также были отложены по той же причине.

Добавив божества от странных монстров, которые он убил в массиве демона, Хуан Сяолун имел в общей сложности двадцать шесть ядер божеств в его распоряжении!

Двадцать шесть ядер божеств, это число было действительно шокирующим!

Надо знать, что на сотне тысячах миров в Галактике Черной Черепахи было не более ста или около того мастеров Небесного царства. Тысячам миров, таких как мир боевых духов, потребовалось бы несколько десятков тысяч лет, чтобы родить одного мастера небесного царства.

Но теперь у Хуан Сяолуна было двадцать шесть божеств!

Время текло, и один год исчез в мгновение ока.

Даже спустя два года различные силы четырех галактик все еще интенсивно искали местонахождение Небесной горы, не желая сдаваться.

За эти два года Хуан Сяолун постепенно освобождал демонических и духовных зверей на Небесной горе. Те, кто были десятого уровня Царства Бога и выше были освобождены после того, как Хуан Сяолун заклеймил их души. Они были отправлены охранять имперские города мира боевых духов и их границы. Некоторые из них были разбросаны в разных местах Мира боевых духов. Хотя он выпустил лишь небольшое их количество с Небесной Горы, они уже переполняли Лес Происхождения Мира боевого духа и Ущелье Мертвого моря.

Оставшись без вариантов, Хуан Сяолун отправил предка клана Феникса и остальных покорять соседние миры, чтобы он мог освободить всех демонических и духовных зверей.

Это было главным образом потому, что турнир по продвижению в небесное царство запрещал участникам приводить на соревнование любых демонических зверей или духовных зверей. Следовательно, Хуан Сяолуну пришлось «изгнать» всех из Небесной Горы.

Культиваторы поместья семьи Хуан потратили всего полтора месяца, чтобы захватить дюжину миров, близких к миру боевых духов. Куда бы они ни заявились, местные власти сдавались. Среди них были мир Железного Радикса и Мир Императора Мира.

После того, как окружающие миры были завоеваны, Хуан Сяолун выпустил оставшихся демонических зверей и духовных зверей с Небесной Горы.

Всего дюжины миров были достаточно, чтобы позволить им удобно расселиться.

Тем не менее, Хуан Сяолун не расширил свою территорию дальше, чем дюжина миров, он поставил в каждом мире двух пиковых мастеров позднего десятого уровня Царства Бога, чтобы управляться там, а мастера Небесного царства вернулись, чтобы защитить усадьбу семьи Хуан.

После завоевания этих миров Хуан Сяолун выложил десять тысяч камней высшего сорта для каждого мира, чтобы построить грандиозный массив передачи.

Со строительством этих массивов было бы намного удобнее контролировать все эти миры.

За последние два года Хуан Сяолун поглощал звездную силу из трех галактик, культивировал, а также убивал странных монстров, запертых внутри массива демона. Что касается мастеров Небесного царства, которые были привлечены ревом Белого Тигра, все они были подчинены Хуан Сяолуну, включая предыдущего и нынешнего вождей Кредо Дао, Чжуан Юнчэна и Дао Гу.

Те, кто отказался подчиниться, были убиты.

Следовательно, количество мастеров Небесного царства под Хуан Сяолуном достигло колоссальных сорока двух человек!

Были два мастера Третьего уровня Небесного царства, зелёный дракон и Предок Бифан. Вторых уровней, считая Императора Драконов Ао Тайюя, было пять человек.

И количество божеств в распоряжении Хуан Сяолун достигло тридцати семи!

Спустя два года Старейшина восходящей луны вернулся из Галактики Белого Тигра. Когда он увидел Зеленого дракона и предка Бифана, трое начали бой без единого слова. В тот раз зелёный дракон, предок Бифан и Предок Горного козла были среди пяти, которые напали и ранили старика.

Когда он узнал, что зеленый дракон и предок Бифан служат Хуан Сяолуну, кроме того, называют его «Мастер», старик был ошеломлен.

Прошло довольно много времени, прежде чем старик оцепенело спросил Хуан Сяолуна: «Они зовут тебя Мастером?»

Хуан Сяолун бросил: «Да».

По прошествии большего времени Старейшина восходящей луны снова спросил: «Они действительно подчинились тебе?»

Хуан Сяолун серьезно ответил: «Да».

«Я не сплю?» Старик снова спросил подтверждения.

Хуан Сяолун закатил глаза и проигнорировал его вопрос.

Спустя долгое время казалось, что Старейшина восходящей луны окончательно смирился с этим фактом, но то, как он смотрел на Хуан Сяолун, было неописуемо странным.

Старик не мог понять, почему зеленый дракон и предок Бифан, оба знаменитые демонические короли, подчинились Хуан Сяолуну. Оба они были на Третьем уровне Небесного царства!

Ради нескольких камней высшего божественного качества? Возможно, нет.

Хотя камни высшего божественного качества были действительно заманчивыми, зная личность этих двух людей, они не могли просто так подчиниться Хуан Сяолуну.

«Старик, не смотри на меня так, тобой я не интересуюсь», - сказал Хуан Сяолун и бросил ему несколько фрагментов.

Старик поймал фрагменты, и когда он увидел, что это такое, он ошеломленно посмотрел на Хуан Сяолуна: «Ты, это ... !!»

То, что Хуан Сяолун бросил ему, было фрагментами божества Небесного Бога.

Хуан Сяолун усмехнулся: «Это оставшиеся фрагменты божества Небесного Бога. Прибавить сюда купленный на аукционе, они составляют полное божество. Старик, я предупреждаю, тебе нужно будет вернуть его мне после окончания турнира по продвижению в небесное царство».

Старейшина восходящей луны издал внезапный крик. Он обнял Хуан Сяолуна, кружась, и взволнованно рассмеялся: «Ха-ха-ха, я знал, что я не зря принял тебя в качестве ученика, вонючее отродье!» Старик оставил мокрый поцелуй на лице Хуан Сяолуна и исчез, стремясь изучать божество небесного бога.

Хуан Сяолун мог только спешить и вытереть слюну с лица, дрожа от ужаса, мурашки шли по всему его телу.

http://tl.rulate.ru/book/1513/411489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку