Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 833 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 833: Исчезновение Небесной горы

Когда карта сокровищ попала в око центральной формации, из карты вылетел свет, резонируя с пламенем.

Два огня переплелись и слились вместе. Карта сокровищ постепенно стала частью центральной формации, исчезающей внутри.

Карта сокровищ и формация полностью слились в одно, Хуан Сяолун сразу почувствовал связь с центральной формацией. В следующий момент в его сознании появилась вся Небесная гора, в том числе жилище Небесного Бога.

Каждый уголок Небесной Горы, каждая травинка, ветка и частицы пыли были спроецированы в сознании Хуан Сяолуна. Силой мысли он мог появиться в любой части Небесной Горы менее чем за мгновение.

Хуан Сяолун махнул рукой, образуя древний символ и ввергая его в око центральной формации, активируя сразу все массивы Небесной Горы.

Из Небесной горы разразился радужный свет, достигающий высоты в десять тысяч чжан.

Большая группа культиваторов, ожидающих снаружи массива демона, была шокирована внезапным изменением.

«Что происходит?!»

«Это, ты чувствуешь, что окружающая духовная энергия внезапно стала насыщеннее?»

Культиваторы ступали между волнением и шоком. Прямо посреди этого, из Небесной Горы изошла сильная энергетическая волна, еще более мощная, чем предыдущая, и она сокрушила всю толпу культиваторов, собранных за пределами массива. Те, кто слишком поздно уклонился, были подброшены высоко в воздух.

Похоже, за короткое мгновение многие культиваторы были отправлены в космос.

Процветающие города в предгорьях Небесной горы яростно тряслись, будто бы от землетрясения. Посреди всеобщего хаоса людей внутри города подбрасывало в воздух одного за другим.

«Действительно, что происходит?»

«Быстро сообщите предку!»

Все были в панике, не зная, что происходит.

В кратчайшие сроки аномальные события, происходящие на Небесной горе, дошли до ушей различных сил четырех галактик, привлекая еще больше мастеров, которые стремились как можно быстрее прибыть к Небесной Горе; таких специалистов, как директор Института Лазурного Дракона Цинь Йи и директор Института Вермиллиона птиц Цюй Байфеи.

К сожалению, любой человек, который подходил на тысячу ли от Небесной Горы, был бы отброшен её массивами. Даже директор Института Лазурного Дракона испытал такое.

Цинь Йи, Цю Бэйфеи и другие много раз пытались использовать различные методы, о каких они могли только подумать, но не смогли сделать ни одного шага в пределах тысячи ли к Небесной Горе.

Предок Бифан и зелёный дракон, сторожившие вне обители Небесного Бога, также были поражены, но очень быстро пришли к выводу, что эти изменения были связаны с Хуан Сяолуном.

С другой стороны, Хэ Фейфан рассказал свои мысли Цю Бэйфею: «Учитель, могут ли внезапные изменения Небесной горы быть связаны с тигровым ревом, о котором все говорили?»

Цю Бэйфей задумался: «Мы узнаем наверняка только если войдём на Небесную гору, первая задача – это пробиться сквозь этот массив».

Хэ Фейфан ответил Цю Бэйфею: «Тогда мы используем этот предмет?»

Этот «предмет» был секретным козырем Института Вермиллиона птиц.

У всех четырех институтов были свои собственные секретные козыри, и только мастера Небесного царства имели право знать об этом.

Цю Бэйфей колебался.

Прямо в это время Небесная гора перед ними яростно затряслась. Сила от ее тряски посылала мощную рябь энергии через пространство, создавая бурные волны, которые проносились по окрестностям.

Выражения окружающих стали мрачными, они сразу отступили до десяти тысяч ли, чтобы избежать энергетических волн. Только тогда ужасные волны ослабли.

Пока все еще переводили дух, Небесная Гора медленно оторвалась от земли, а затем ускользнула в полосе света, исчезая с их глаз.

Эти люди смотрели на это и были слишком потрясены, чтобы отреагировать.

«Н-н-небесная гора улетела!» Неизвестно, кто вдруг закричал.

Этот крик пробудил остальных.

Небесная гора, которая стояла в Галактике Белого Тигра, сколько они могли помнить, никогда не сдвинувшись ни на дюйм, теперь фактически улетела!

За эти десятки тысяч лет, несмотря на то, что бесчисленные мастера поднимались на вершину горы, в том числе мастера Небесного царства, ни один из них не мог передвинуть Небесную гору ни на миллиметр.

Поэтому культиваторы четырёх галактик подсознательно верили, что Небесная гора будет вечно оставаться здесь.

Но теперь Небесная гора улетела прямо перед ними!

«В погоню!!!» Директор Института Лазурного Дракона Цинь Йи проревел, превращаясь в полосу света.

Другие мастера отреагировали, все они ускользнули в сторону исчезнувшей Небесной Горы.

Внутри жилища Небесного Бога Хуан Сяолун смог почувствовать мощные ауры, преследующие его, и увидел, что тот, кто возглавляет погоню, был никем иным, как Цинь Йи. Хуан Сяолун, контролировал Небесную гору, и направил её назад, прямо к директору Института Лазурного Дракона Цинь Йи.

Цинь Йи был ошеломлен на секунду, наблюдая за возвращением Небесной горы, а затем сразу понял, что происходит. Его лицо застыло, когда он повернулся, чтобы бежать.

Другие культиваторы, которые шли за Цинь Йи, увидели, как он внезапно повернулся назад, чтобы убежать. Каждый из них был озадачен, но это продолжалось недолго. Их взгляд упал на Небесную гору, которая ускорялась к ним.

«Вот дерьмо, бегите, быстро!»

В этот момент они, наконец, поняли причину. Вообразив сцену, где они были поражены огромной Небесной Горой, лица всех стали бледными как пепел.

Раньше, когда Небесная гора просто дрожала, сила, исходящая от нее, могла, вероятно, уничтожить мастера Небесного царства. Теперь, если бы они были поражены Небесной Горой, от них не остался бы даже труп!

В доли секунды все культиваторы рассеялись, как стая испуганных птиц, убегая с нечеловеческой скоростью.

Наблюдая это, Хуан Сяолун прибавил скорости полета Небесной Горы.

В мгновение ока он догнал самую медленную группу культиваторов, которые ощущали гигантскую тень, нависшую над их головами, и она все больше становилась все больше. Они обернулись, чтобы посмотреть, и это высосало всю силу от их тел. У них затряслись ноги, а некоторые даже падали в обморок. Были и некоторые, которые мочили свои штаны от страха.

В момент, как эта группа думала, что они уже наверняка мертвы, Небесная гора остановилась на расстоянии нескольких сотен литов. Через мгновение она превратилась в ускоряющуюся полосу света.

В этот раз, глядя на Небесную гору, самая медленная группа культиваторов выдохнула с облегчением, холодный пот лился вниз по их лбам. Директор Лазурного Дракона был не в лучшем состоянии.

Он нехотя наблюдал, как Небесная Гора улетела. На этот раз он не осмеливался преследовать её.

Лицо Цинь Йи было мрачным. К настоящему моменту даже дурак поймет, что Небесная гора была украдена! Кем был тот, что взял под контроль легендарное центральное образование на вершине Небесной Горы?!

«Передайте мой приказ, воспользуйтесь всеми ресурсами нашего Института Лазурного Дракона и узнайте, кто поднялся на Небесную гору в последние два года!» Цинь Йи поручил Великому Старейшине и напомнил: «Помните, узнайте, кто это как можно скорее!»

«Да, директор института!»

Хуан Сяолун вскоре покинул территорию Белого Тигра на Небесной Горе.

Небесная гора начала уменьшаться, пока она не была размером всего в 100 чжан и продолжала летать в сторону галактики Черной черепахи. Остановившись на необитаемой планете, Небесная гора полетела в тело Хуан Сяолуна.

Оттуда Хуан Сяолун, король зверей зеленый дракон и предок Бифан отправились обратно в мир боевых духов.

Несколько дней спустя трое добрались до места назначения. К этому времени четыре галактики посетила весть, что Небесная гора улетела, все уголки четырех галактик накрыли волны шока.

Вся усадьба семьи Хуан была в оживленной атмосфере по возвращению Хуан Сяолуна. Он не мог удержаться от улыбки, когда услышал, что старейшина восходящей луны и Ян И бросились в Галактику Белого Тигра, услышав о том, что Небесная Гора улетела.

http://tl.rulate.ru/book/1513/411488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку