Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 823 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 823: Древние дьяволы потревожены

Когда Пылающий Дьявол Жуань Цзи достиг самой глубокой части Дьявольской пещеры, из его тела внезапно наружу вырвались яркие фиолетовые огни, превратившись в глубокое фиолетовое море пламени. В пределах этого фиолетового моря пламени вся эта дьявольская ци рассеялась.

Призрачный демон, малиновый демон и Горбатый Бес бросали все свои навыки на поиски бусины.

Несмотря на то, что они были уверены, что бусина определенно появится, они не знали где именно. Каждый хотел найти её быстрее других трех. Как только они обнаружат местоположение бусины, их шансы получить её значительно увеличатся.

Пылающий Дьявол Жуань Цзи и другие искали Бусину, тогда как Хуан Сяолун находился внутри серого пространства, летя на своей самой высокой скорости к источнику демонической ци.

Это серое пространство таило последнюю часть тела Короля зверей - его ноги. Среди четырех запечатанных серых пространств его голова содержала самую мощную демоническую ци, а затем ее тело, а третье - ноги.

Поэтому демоническая ци здесь была в половину слабее по сравнению с предыдущим серым пространством, которое содержало голову Короля зверей. С нынешней силой Хуан Сяолуна ему было бы легче разобраться с ногами короля.

Вскоре Хуан Сяолун дошел до знакомого огромного алтаря.

На алтаре была гигантская пара ног демонического зверя, покрытых мерцающим золотым мехом. Демоническая ци, собирающаяся над алтарем, сформировала различные символы кланов демонических зверей, содержащие таинственную силу.

Хуан Сяолун глубоко вдохнул, глядя на пару ног Короля.

В это время демоническая ци всего серого пространства яростно разразилась и собралась в тело Короля зверей. Это также была уже знакомая сцена. Без лишних слов, он вызвал Божественные Огни, чтобы напасть на Короля зверей.

Время шло, Хуан Сяолун не мог медлить.

В первый раз, когда он наткнулся на воплощения Короля зверей, созданного из его демонической ци, Хуан Сяолун несколько дней сражался, и это при помощи Императора Драконов Ао Тайюя. Однако в то время он только что прорвался до Десятого Уровня Царства Бога, и теперь его совершенствование достигло конца десятого уровня Царства Бога. Поэтому чуть более часа спустя Хуан Сяолун легко уничтожил остатки Короля зверей даже без помощи Императора.

Уничтожив остатки Короля зверей, он подлетел к алтарю и встал перед ним. Ладонь Хуан Сяолуна ударила по уплотнительному массиву, пытаясь его разбить.

У него было только десять дней, а это означало, что у него не хватило бы времени, чтобы остаться здесь и поглотить ноги Короля зверей. Поэтому он планировал уничтожить массив, чтобы вытащить запечатанные ноги и временно разместить их в храме Сюйми. Как только он покинет Мир Дьявола, он найдет безопасное место, чтобы разобраться с этим.

Однако массив на алтаре был выставлен мощным древним мастером. Несмотря на то, что прошли тысячи лет, и он был подвергнут коррозии демонической ци, массив все еще был сильным.

К счастью, Хуан Сяолун изучал массивы в прошлом и знал, где находится их слабые места, таким образом каждый удар ладони пришёлся прямо в цель. Когда он будет разрушен, он смог вытащить ноги Короля зверей.

Каждый раз, когда ладонь Хуан Сяолуна поражала массив, яркая золотая рябь распространилась по всему пространству, рассеивая силу Хуан Сяолуна.

Но со временем, через три дня, золотая рябь стала все более тусклой и слабой. Наблюдая за этим, глаза Хуан Сяолуна сверкнули от волнения, и если бы всё продолжалось в том же духе, он мог бы вытащить пару ног Короля зверей на следующий день.

Через день, когда золотая рябь сошла до слабой серой, Хуан Сяолун атаковал с полной силой Ладони Земляного Будды. Весь массив рухнул с гулким звуком.

Ужасающие ударные волны распространялись вокруг, сталкиваясь друг с другом, их сильная энергия вздымалась, чтобы сломать серое пространство.

Из центра уплотнения пошла трещина. Она распространилась, умножившись до тех пор, пока весь массив не был покрыта трещинами.

Демоническая ци от ног Короля зверей вылетела в мир.

Точно в тот же момент все серое пространство неудержимо задрожало, в результате чего огромное количество демонической ци утекло в пещеру.

Толчки дошли до самой глубокой части Дьявольской пещеры. Пылающий Дьявол Жуань Цзи, Призрачный Демон Пан Хай, Малиновый Дьявол Ши Цзютянь, Горбатый Бес Ван Хан и их подчиненные также чувствовали сильные толчки.

«Что происходит? Это что?» Лицо Пылающего Дьявола Жуань Цзи напряглось.

«Такая мощная демоническая ци! Откуда она внутри дьявольской пещеры ?! Она из под земли!»,- воскликнул малиновый дьявол Ши Цзютиан.

«Это не обычная демоническая ци, только у несравненных демонических королей древних времен могла быть такая ужасающая демоническая ци!» - заявил Горбатый Бес Ван Хан, в его глазах вспыхнул яркий свет.

«Под пещерой может быть древнее царство демонического Короля зверей?!» - воскликнул призрачный Демон Пан Хай.

В то время, как группа старых дьяволов пыталась угадать, что происходило, пламя вокруг пылающего Дьявола Жуань Цзи распространилось еще дальше и нырнуло в землю, в серое пространство. Он больше не заботился о Бусине Дьявола.

Когда другие старые дьяволы увидели, что Пылающий Дьявол Жуань Цзи фактически отказался от поиска Бусины, они были ошеломлены сначала, обменявшись озадаченными взглядами между собой.

«Большой брат, мы тоже идём?» Тощий Дьявол Ши Цзюсинь спросил малинового Дьявола Ши Цзютяня.

«Спускаемся!» Малиновый Дьявол Ши Цзютянь стиснул зубы, подталкивая своих братьев под землю.

Горбатый Бес Ван Хан и призрачный демон Пан Хай также полезли под землю после небольшого колебания.

Хуан Сяолун уже предсказал такую бурную реакцию. Он немедленно вызвал Божественную гору Сюйми и спрятал ноги Короля зверей внутри.

Хуан Сяолун активировал Божественную гору Сюйми, вложившись всей его силой, заставляя её выпускать волну сияющего золотого света за волной. Каждая волна света Будды была сильнее предыдущей, плотно подавляя ноги Короля зверей.

Независимо от того, как ноги сопротивлялись, как бушевала демоническая ци, они не смогли освободиться. Более того, под действием силы Будды его демоническая ци стремительно снижался. Теперь вся демоническая ци будет изгнана.

Хуан Сяолун удивился, увидев чудесный эффект Божественной горы Сюйми при подавлении демонической ци.

Пока свет горы Сюйми продолжал вытеснять демоническую ци из пары ног, в сером пространстве внезапно появилась мощная аура, в результате чего все пространство задрожало.

Хуан Сяолун нахмурился. Как и ожидалось, он потревожил группу дьяволов. Судя по мощному импульсу, это был, вероятно, пылающий дьявол Жуань Цзи. Однако, с места, где был Жуань Цзи, ему понадобилось бы около десяти минут, чтобы добраться до алтаря.

Думая об этом, Хуан Сяолун очень забеспокоился, он вложил истинную бессмертную силу сущности из своего дантяня в Божественную гору Сюйми, чтобы та поскорее заканчивала с ногами короля зверей.

http://tl.rulate.ru/book/1513/406730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку