Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 822: В поисках бусины

Эта коварная дьявольская ци была насыщенной и удушающей, даже некоторым высокоуровневым культиваторам Царства Бога было бы тяжело выдерживать её. Однако для этих дьявольских культиваторов, которые были в конце десятого уровня Царства Бога и выше, демоническая дьявольская ци все еще была терпимой.

Более того, для этих старых дьяволов с высоким культивированием эта дьявольская ци был на самом деле сокровищем. Если бы они могли остаться и культивироваться внутри этой Дьявольской пещеры в течение ста лет, это определенно было бы сопоставимо с их прогрессом за тысячу лет снаружи.

Когда Хуан Сяолун глубже погрузился в пещеру, он постоянно управлял тактикой Асура, приманивая окружающую дьявольскую ци в его тело, очищая и поглощая её. Хуан Сяолун был в восторге от того, что поглотил эту дьявольскую ци, потому что он обнаружил, что эта ци также содержала демоническую ци из тела короля зверей!

Несмотря на то, что демоническая ци Короля зверей был крайне слабой, а другие не могли её даже обнаружить, Хуан Сяолун поглотил другие части его тела, поэтому он был знаком с его демонической ци.

Первоначально Хуан Сяолун только догадывался, что Дьявольская пещера может быть одним из мест, где была запечатана последняя часть тела Короля зверей, но теперь он был уверен в этом.

Прямо в этот момент Пан Хай, летящий впереди, внезапно остановился и повернулся к Хуан Сяолуну.

«Бай Чжишэн, иди сюда», - сказал Пан Хай.

Сердце Хуан Сяолуна дрогнуло, этот демон вычислил его?

Тем не менее, Хуан Сяолун не имел никакого выбора, кроме как сделать шаг вперед, почтительно приветствуя «Лорда призрачной долины».

«Я слышал, что какое-то время назад ты достал себе Писание Призрачного Императора?» - спросил Пан Хай.

Писание Призрачного императора? Хуан Сяолун выдохнул с облегчением.

Это Писание было одним из древних «Десяти великих дьявольских принципов» дьявольских сект. Некоторое время назад Бай Чжишэн нашел писание по удаче и с тех пор в тайне совершенствовал его. Никто не знал об этом, кто бы мог подумать, что этот Призрачный Демон узнал.

«Этот подчиненный действительно нашел Священное Писание некоторое время назад, только ожидал дня открытия Дьявольской пещеры, чтобы предложить его Господину Призрачному Демону». После короткой паузы Хуан Сяолун достал квадратный черный металлический знак, который излучал мягкое золотое сияние.

Писание было встроено в этот черный металлический знак.

В тот день, когда он убил Бай Чжишэна, он нашел это Писание внутри его пространственного кольца.

Хуан Сяолун был рад, что он прихватил Писание с собой, иначе его бы сейчас заподозрили.

Призрак Пан Хай потянулся за черным квадратным кусочком металла и использовал свой божественный смысл, чтобы проверить его, улыбаясь Хуан Сяолуну: «Неплохо, это действительно Писание Призрачного Императора. Когда мы вернёмся, приходи в Призрачную Долину, ты можешь посидеть в Призрачном Бассейне в течение двух месяцев».

Призрачный бассейн был создан Призрачным Демоном Пан Хаем, после того, как он собрал бесчисленные лекарственные травы из Мира Дьявола и другие сокровища, чтобы создать духовный бассейн. Разумеется, преимущества культивирования в бассейне были огромными.

Другие главы секты дьявола уставили свои завистливые взгляды на Хуан Сяолуна, слыша это.

Хуан Сяолун быстро продемонстрировал благодарность.

«Хорошо, разделимся и поищем сокровища». Призрачный Демон Пан Хао сказал всем.

Внутри этой дьявольской пещеры, кроме бусины дьявола, которая появлялась каждую тысячу лет, было немало других сокровищ. Это было одной из причин, почему призрачный демон, малиновый демон и другие два собирали группу людей каждый раз, когда они входили.

Каждый раз, когда они открывали дверь в пещеру, она оставалась открытой только десять дней.

Призрачный демон, малиновый демон, пылающий демон и Горбатый Бес в основном были сосредоточены на захвате бусины дьявола и не успевали искать другие сокровища в пещере, оставив эту задачу таким людям, как Хуан Сяолун.

Естественно, эти сокровища нужно было раздавать, когда они бы покинули пещеру.

Все главы сект и патриархи приняли приказ Призрачного Демона и разошлись в разные стороны.

«Этот Бай Чжишэн довольно амбициозен, культивируя в секрете после получения Писания Призрачного Императора. Сегодня, если бы Владыка Долины не спросил его об этом, он и не предложил бы ему писание». Один из великих старейшин долины холодно смотрел на фигуру Хуан Сяолуна.

Призрачный Демон Пан Хай кивнул в знак согласия: «Самая важная задача сейчас - это поиск бусины. Подождём, пока он не придет в Призрачный бассейн, тогда я лично с ним разберусь. Мой Флаг демонов уже изголодался по мертвым дьявольским культиваторам.

«Пойдите, нужно найти эту бусину».

«Да, владыка долины».

Призрачный демон Пан Хай и его Великие старейшины исчезли с места в мерцании.

После ухода группы Пан Хая, место, где они стояли раньше, заколебалось, когда появилась фигура Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун холодно посмотрел в сторону, куда ушла группа Пан Хая, насмехаясь: «Эти старые дьяволы, они так безжалостны».

«Флаг Демонов»,- пробормотал себе под нос Хуан Сяолун.

Хуан Сяолун выбросил мысли о Пан Хае и полетел к более глубоким участкам пещеры, следуя по нити дьявольской ци.

Помимо сокровищ, в пещере было много демонических существ. Особенно в более глубоких её частях некоторые из более мощных демонических существ были сопоставимы с первыми уровнями Небесного царства, а некоторые были даже столь же сильны, как и Второй уровень Небесного царства.

Поэтому Хуан Сяолун не расслаблялся, несмотря на уверенность в собственных силах.

Когда он подлетел к более глубокой части Дьявольской пещеры, внезапно острый меч блокировал путь Хуан Сяолуна. Перед ним предстали два человека, один из которых был из секты скелетов, Мо Лэн. Помимо Мо Лэна, там был также старик с опухшими руками.

Из воспоминаний Бай Чжишэна этот старик был лидером Секты ядовитого скорпиона, в конце десятого уровня Царства Бога.

«Бай Чжишэн! Сегодня дьявольская пещера станет твоей могилой!» Мо Лэн скрежетал зубами, в руке появился меч, созданный из кости земного дракона. Костяной меч излучал суровый зеленый свет.

Хуан Сяолун посмотрел на двух людей, которые преградили ему путь: «Вы ещё можете выжить, если побежите прямо сейчас».

Мо Лэн и старик были ошеломлены, а затем разразились смехом.

«Бай Чжишэн, что ты только что сказал? У меня что-то со слухом?» Лидер секты ядовитого скорпиона посмеялся: «Ты думаешь, ты уже на Небесном царстве?»

Хуан Сяолун покачал головой, больше нечего было говорить. С одним движением его руки лидер Секты ядовитого Скорпиона подлетел прямо к нему. Хуан Сяолун сжал пальцы, и старик взорвался.

Мо Лэн был ошеломлен, наблюдая за этим. Когда в его глаза проснулся страх, он обернулся и попытался убежать.

Глядя на Мо Лэна, из пальца Хуан Сяолуна вырвался шквал истинной бессмертной силы сущности, пронзившей его спину в одно мгновение. Начиная с груди Мо Лэна, истинный бессмертный сущностный огонь начал распространяться наружу, достигая четырех его конечностей менее чем за мгновение, и сжигая его до пепла.

Хуан Сяолун не медлил, вместо этого продолжили лететь глубже в пещеру.

Дьявольская пещера была открыта только на десять дней, и Хуан Сяолуну нужно было найти ноги Короля зверей, покорить их и забрать в течение этого короткого периода. В противном случае, через десять дней, Пан Хай и остальные покинули Дьявольскую пещеру, и он не сможет выйти целую тысячу лет.

Осталось семьдесят лет до турнира по продвижению в небесное царство.

Через день, полный убийств сотен демонических существ Хуан Сяолун наконец прибыл в самую глубокую часть Дьявольской пещеры. Здесь дьявольская ци была самой насыщенной, что она даже образовывала темно-зеленые облака инь. Те темно-зеленые облака излучали невидимую силу, которая сильно подавляла душу, и даже у мастеров Небесного царства были бы проблемы.

Хуан Сяолун углубился в зеленые облака и напрягся. Остановившись на вершине скалы, он выполнил Закон о жертвоприношении крови с каплей его сущности крови. Почти сразу же из-за этого произошло странное колебание энергии.

Глаза Хуан Сяолуна воссияли от радости, он направился сквозь землю, пока он не достиг источника странных колебаний.

Вскоре он добрался до знакомого серого пространства, которое сковывало ноги Короля зверей.

В момент, когда Хуан Сяолун вошел в серое пространство, «Пылающий Дьявол Жуань Цзи», «Призрачный Демон Пан Хай», «Малиновый Дьявол Ши Цзютянь» и «Горбатый Бес Ван Хан» прибыли в самый глубокий район пещеры, поскольку «Демоническая бусина» всегда появлялся где-то в самых глубоких местах.

http://tl.rulate.ru/book/1513/405677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку