Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 803 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 803: В самом деле не мертв?

«Надеюсь, печать ослабела не слишком сильно», - подумал Хуан Сяолун. Если печать слишком сильно ослабилась, несмотря на два божественных огня, он, скорее всего, должен был бы бежать.

Чем ближе Хуан Сяолун подбирался к демонической ци, тем плотнее и жестче она становилась. В какой-то момент демоническая ци была настолько плотной, что фактически образовывала группы серых облаков.

Каждая группа облаков содержала невероятную энергию, достаточную для того, чтобы убить мастера середины Первого Уровня Небесного царства!

Хуан Сяолун помрачнел.

Это место наверняка содержит голову короля зверей!

Думая об этом, зловещее чувство в его сердце усилилось.

Гола короля зверей определенно была сильнейшей среди других запечатанных частей тела. Более того, судя по признакам вокруг, печать еще больше ослабела.

Хуан Сяолун остановился.

Должен ли он вернуться? Он все еще мог бы прийти потом, если бы вернулся.

Несомненно, голова короля зверей была зловещим предметом, но сейчас Хуан Сяолун чувствовал себя неуверенно. Если он не смог её подавить, последствия были бы ужасными; скорее всего, он понесет негативную реакцию от демонической ци и будет превращен пищу для монстра.

Тем не менее, Хуан Сяолун не хотел уходить.

С новостями о том, что Сян Миньжи прорвался к Небесному царству, Хуан Сяолуну было необходимо усовершенствовать все части Короля Зверей, а также получить Божественный Огонь Белого Тигра, чтобы гарантировано убить Сяна Миньжи во время турнира.

После непродолжительных колебаний, Хуан Сяолун неожиданно двинулся вперед, как стрела к алтарю.

«Твою мать! Если я умру, то пусть будет так ...»

До этого момента он много чего испытал, пытаясь улучшить свои силы, какой из его предыдущих шагов не представлял опасности?

В глубине глаз Хуан Сяолуна появилось сияние, он успокоился.

Вскоре он увидел знакомый алтарь впереди, однако этот алтарь, по крайней мере, вдвое превысил размеры двух предыдущих. На алтаре, в центре массива, была гигантская золотистая голова обезьяны!

Хуан Сяолун не смог описать словами, что он чувствовал, глядя на гигантскую золотистую голову обезьяны.

Эта золотистая голова обезьяны была сродни большому холму, его высота была более пятидесяти метров, с алыми красными глазами и огромным выступающим ртом. Её ноздри были похожи на два вихря черного ветра, бесконечно пыхтящих серой демонической ци.

Массив на алтаре мерцал. Яркие символы взлетели в воздух, образуя множество шаров света, вращающихся вокруг головы золотистой обезьяны, сдерживая его. В то время как золотистая голова обезьяны пыталась проломить массив.

Хуан Сяолун сразу заметил, что массив стал неустойчивым после того, как голова атаковала его. Это было признаком того, что массив был близок к разрушению, если бы вещи продолжались таким образом, вскоре массив рухнул бы.

В тот момент голова короля зверей обрела бы свободу!

Хуан Сяолун был обескуражен, но также и рад. Он был рад, что голова короля зверей еще не освободилась и был обескуражен её подавляющей разрушительной силой, которая намного превосходила его оценку. Каждый раз, когда голова атаковала массив, его сила была почти равна среднему мастеру второго уровня Небесного царства.

Конечно, этот уровень был только личной оценкой Хуан Сяолуна, он мог быть даже сильнее этого!

Хуан Сяолун никогда не выглядел таким мрачным, как сейчас.

«Скорее всего, это моя самая тяжелая битва ...»

Тем не менее, он был прав, что этот король зверей был изначальной божественной обезьяной! Это был король среди изначальных божественных обезьян, Король Золотая Обезьяна.

Прямо в тот момент голова прекратила атаковать массив. Из глаз вырвалось два кровавых огня, которые мгновенно достигли Хуан Сяолуна. Это случилось так быстро, что Хуан Сяолун не успел отреагировать.

Через несколько секунд Хуан Сяолун слегка повернулся боком, едва избегая двух кровавых огней. Их ужасающая сила заставляла окружающее пространство затрястись, образуя две линии, похожие на кровавые реки в море серой демонической ци.

Хуан Сяолун едва успел уклониться от внезапной атаки. Тем не менее, он почувствовал, как холодный пот увлажняет его спину.

Если бы он уклонился медленнее, он был бы тяжело ранен. Это нападение было эквивалентно двум средним мастерам второго уровня Небесного царства, атакующим одновременно. Даже Истинный дракон Хуан Сяолун не вышел бы сухим из воды после такого.

Тем не менее, защитный барьер божественных огней вокруг Хуан Сяолуна сильно дрогнул, и на него повлияла сила двух кровавых огней.

«Э-э?». Наблюдая за тем, как молодой человек действительно уклонился от её атаки, голова обезьяны была удивлена.

«Маленький клоун, простой десятый уровень Царства Бога, как ты на самом деле сумел уклониться от моей атаки». Глаза короля зверей мерцали: «Твой талант превосходит мой на километр».

Король зверей был самым талантливым культиватором в четырех галактиках за десятки тысяч лет! И талант Хуан Сяолуна был выше его, неудивительно, что он был удивлен.

«Очень жаль, что тебе суждено умереть здесь и стать моей первой жертвой, ты поможешь мне вырваться из этого проклятого алтаря!» Смех короля отразился в сером пространстве. Его алые глаза сияли от возбуждения.

Без этого ему понадобилось бы еще десять лет, чтобы освободиться от массива, но если он пожрал бы Хуан Сяолуна, он мог бы разрушить массив и восстановить свою свободу за несколько коротких лет.

Внезапно его смех превратился в рев, который сотряс все серое пространство.

Звуковые волны морщили каждый дюйм пространства, когда они проходили, не было места, где Хуан Сяолун мог бы уклониться или спрятаться.

Разрушительная сила вздымалась и собиралась, вбирая в себя Хуан Сяолуна.

Зеленые жилы выскочили на его лбу, когда он активировал каждую последнюю нить истинной бессмертной силы от своего даньтяне, чтобы сформировать толстый защитный барьер над собой. В то же время холодная ци Асуры выбежала из его тела, превратив область пространства в барьер Асуры.

В это время Хуан Сяолун почувствовал, что весь воздух вышел из его легких, разрушительная сила врезалась в него, как будто древняя божественная гора упала ему на грудь. Хуан Сяолун вздрогнул. В следующую секунду его подбросило в воздух, как ветряного змея. Его тело перевернулось в воздухе и отлетело на несколько сотен ли.

Сильные толчки пробежали по земле.

Ему казалось, что его тело вот-вот сломается, это был первый раз, когда он чувствовал себя так, с момента, как он возродился.

Хуан Сяолун вскочил на ноги, теплая жидкость бросилась вверх, и его вырвало кровью.

«Эм, ты в самом деле не мертв?!» Король зверей увидел, что Хуан Сяолун все еще жив и стоит на ногах.

Сила его атаки теперь может серьезно повредить раннему Второму Уровню Небесного царства. Еще более удивительным было то, что его демоническая ци рассеялась об ледяные синие и малиновые красные огни на поверхности кожи Хуан Сяолуна.

Это два из четырех великих божественных огней?!

http://tl.rulate.ru/book/1513/395583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку