Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 802 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 802: Озеро Смерти Бога

Услышав, что культивация Сян Миньжи дошла до Небесного царства, а его божество выдалось десятого уровня, что никогда раньше не происходило в истории четырех галактик, Хуан Сяолун пришёл в восторг.

Возможно, в глазах других, божество десятого ранга было чем-то, о чем можно было только фантазировать, но это не стоило особого внимания в глазах Хуан Сяолуна.

Основываясь на нынешнем культивировании и таланте Хуан Сяолуна, если бы он хотел прорваться к Небесному царству, у него было девяносто процентов шансов на успех. Не говоря уже о том, что с уровнем чистоты души Хуан Сяолуна, его божество определенно будет королем или выше. Скорее всего, может быть даже императорский ранг.

Однако он желал не этого.

То, чего он желал и стремился, было божественным званием!

Властелин всех божеств!

Поэтому, Хуан Сяолун не попытался бы пробиться к Небесному царству до начала турнира по продвижению в небесное царство.

Теперь, когда Сян Миньжи прорвался к Небесному царству, и у него был Божественный Огонь Лазурного Дракона, Хуан Сяолуну было бы намного труднее убить его во время турнира.

«Похоже, я должен ускорить поиски оставшихся частей тела Короля Зверей, а затем вперед, к Божественному Огню Белого Тигра», - подумал Хуан Сяолун.

Решив это, Хуан Сяолун вызвал Предка клана Феникса Хуан Ицяо, и сказал ему объявить внешнему миру, что он продолжит вербовать мастеров Небесного царства через полгода.

Если бы другие мастера Небесного царства захотели служить семье Хуан, они должны успеть за полгода. Хуан Сяолуну не стоило ждать их целую вечность.

Для него самая важная задача всегда заключалась в том, чтобы умножить свои силы в подготовке к предстоящему турниру по продвижению в небесное царство.

На данный момент у Хуан Сяолуна было двадцать три мастера Небесного царства, охранявших усадьбу семьи Хуан. Добавив к этому оборонительные массивы, которые он организовал ранее, можно сказать, что усадьба семьи Хуан была похожа на непроходимый форт; даже если директоры институтов Лазурного Дракона, Вермилиона Птиц и Белого Тигра лично пришли бы, чтобы атаковать Усадьбу, Хуан Сяолун не будет беспокоиться. Удвойте их силу атаки, и они по-прежнему не смогут нарушить защиту усадьбы семьи Хуан.

Следовательно, будет ли еще больше мастеров Небесного царства или нет, это уже было маловажно.

По заявлению Хуан Сяолуна, что полгода спустя он больше не будет привлекать мастеров Небесного царства, высший эшелон Института Лазурного Дракона, Семья Цзяна и другие враждебные силы вздохнули с облегчением.

Время текло, полгода быстро прошло.

В течение этого полугода, дни Хуан Сяолун были потрачены на создание Божественных гранул аметистовой воды в дневное время и культивирование по ночам.

Через полгода тело Хуан Сяолуна продолжало получать звездную силу от божественных огней, что еще больше укрепляло его физическую форму истинного дракона. Его божественная боевая ци и истинная бессмертная сила существа в его дантиане увеличились, тогда как количество потоков времени и пространства в его душевом море превысило десять миллионов!

Насколько он знал, за последние десятки тысяч лет еще должен был появиться культиватор на стадии совершенствования Десятого Уровня Царства Бога, который мог достичь этого количества потоков времени и пространства в четырех галактиках.

За эти полгода еще пять мастеров Небесного царства присоединились к усадьбе семьи Хуан.

Эта партия мастеров не осмеливалась устраивать неприятности, они вели себя искренне. После подписания контрактов крови с этими пятью предками количество мастеров Небесного царства, охраняющих усадьбу семьи Хуан, увеличилось до двадцати восьми!

У Хуан Сяолуна были четырнадцать мастеров, которые подписали с ним контракт крови, они составляли внешнюю линию обороны поместья Хуан, тогда как Император драконов Ао Тайюй, Предок клана Феникса и остальные остались в поместье.

Если бы это была не большая проблема, внешней линии обороны было бы достаточно, чтобы справиться с ней.

Полгода спустя, выше определенного горного хребта в мире моря цветов, в воздухе появилась мягкая рябь, а после из пустоты появилась фигура. Это был Хуан Сяолун, который оставил усадьбу семьи Хуан в поисках спрятанных частей тела короля зверей.

Этот мир моря цветов был расположен в южной части Галактики Черной Черепахи и мог считаться миром среднего размера, похожий на мир боевых духов.

Из воспоминаний о сыне короля зверей, Лян Гуана, одно из мест, где была запечатана часть тела короля, было именно этим миром моря цветов.

Мир Моря цветов был уникальным миром в Галактике Черной Черепахи. В этом мире почти вся земля состояла из равнин, и на этих бесконечных равнинах росло своеобразное крупное цветение с названием «солнечная орхидея».

Горный хребет ниже Хуан Сяолуна был единственным горным хребтом в Мире моря цветов, он назывался горным хребтом зверей.

Этот горный хребет зверей охватывает от шести до семи тысяч ли от одного конца до другого. Он также был раем для демонических зверей.

В этом мире моря цветов ученики часто рисковали отправиться на Горный хребет зверей, чтобы поохотиться на демонических зверей, чтобы продать их как алхимические материалы.

Согласно решению Хуан Сяолуна, здесь должно быть запечатано тело короля зверей, где-то в этом горном хребте.

Прибыв к горному хребту зверя, Хуан Сяолун распространил свое божественное чувство над всем районом, а затем он направился на восток. Насколько он знал, в восточной части горного хребта было место, называемое «Озеро смерти Бога».

Было известно, что изредка оттуда исходила странная демоническая ци, которая покрывала площадь в несколько тысяч ли. Если бы кто-то из экспертов-людей столкнулся с этой странной демонической ци, они превратились бы в монстра, который не был ни человеком, ни животным.

По слухам, мастер в конце первого уровня Небесного царства однажды отважился спуститься на дно Озера Смерти Бога, чтобы исследовать причину появления странной демонической ци. Вскоре после этого он с ужасом убежал из озера. В следующий момент его тело мутировало в полу-человека, полу-зверя. В то же время он, казалось, потерял рассудок, превратившись в сумасшедшего.

С этого момента это озеро смерти Бога было обозначено как запретная земля мира Моря цветов.

Хуан Сяолун считал, что эта странная демоническая ци произошла от Тела короля Зверей.

Ему не потребовалось много времени, чтобы добраться до Озера Смерти Бога.

Озеро было не очень большим, со спокойными водами. Над озером и его окрестностями плавал сероватый туман. Несмотря на слабость, Хуан Сяолун смог сразу узнать его. Как и ожидалось, это была демоническая ци короля зверей!

Это было доказательством того, что под этим озером было запечатлено тело короля Зверей.

Тем не менее, Хуан Сяолун был озадачен тем, как демоническая ци просочился из запечатанного пространства, пока часть его тела все еще находилась на алтаре.

Затем ему пришла в голову возможность, и он напрягся. «Может быть ...?»

Хуан Сяолун быстро вызвал Божественные огни, и образовал защитный барьер вокруг его тела. Не теряя времени, он нырнул на дно.

Если Хуан Сяолун правильно догадался, причина, по которой эта демоническая ци могла просочиться на поверхность, может быть вызвана только ослаблением печати. Это было единственное логическое объяснение.

Чем больше Хуан Сяолун задумался над этим вопросом, тем больше он был уверен в этой возможности. Быстрым движением Хуан Сяолун предложил каплю крови в качестве жертвы для выполнения Закона о жертве крови.

Как только капля крови исчезла, из-под неё появились мощные колебания.

Глаза Хуан Сяолуна мрачно сузились.

В отличие от предыдущих двух раз, колебания на этот раз были более мощными, подтверждая его гипотезу о том, что алтарная печать ослабела.

Хуан Сяолун ускорился так быстро, как мог, к источнику колебаний энергии.

В тысячу чжан ниже поверхности озера Хуан Сяолун достиг озера. Затем он просунулся вглубь земли.

Еще тысяча чжан и Хуан Сяолун, наконец, прибыл в серое пространство.

В тот момент, когда он вошел в серое пространство, гигантские волны серой демонической ци резко обрушились на него со всех сторон. Это был хаос.

Наблюдая это, зловещее чувство зародилось в сердце Хуан Сяолуна. Некоторое время он колебался, прежде чем полететь к источнику серой демонической ци.

Хотя печать была ослаблена, и ситуация стала еще более опасной, Хуан Сяолун не мог думать слишком долго. У него были Божественные огни, он должен быть в порядке ... верно?

http://tl.rulate.ru/book/1513/394951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
#
А я вот так не уверен!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку