Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 799 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 799: Предок злой призрак мёртв!

Пока оба брата искушались предложением, ладонь Будды Хуан Сяолуна едва не попала в грудь предка Злого Призрака. Чистая сила буддизма ворвалась в его Адское Тело Призрака, заставляя его завопить в агонии.

«Давайте объединим силы, чтобы убить Хуан Сяолуна, я хочу только две десятых части от сокровища. Остальное ваше!» Предок кричал на двух зеленых существ.

Восемь десятых!

Оба зеленых айсберга были ошеломлены, жадность в их глазах была еще более очевидна.

«Почему вы не атакуете? Если вы дотянете, пока придут другие старые монстры, вам ничего не останется!»,- снова закричал предок злой призрак.

Братья айсберги обменялись взглядами, и кивнули друг другу в молчаливом согласии. В следующий момент они внезапно атаковали Хуан Сяолуна. Несколько нитей ледяной зеленой ци выросли, как две гигантские зеленые ледяные реки, сверкающие по небу.

Хотя Хуан Сяолун имел на своей стороне директора Института Черного воина и Старейшины Восходящей Луны, двух людей, которых братья опасались, они могли немедленно скрыться после получения божественного сокровища. Даже директор или старейшина восходящей луны были бессильны, если бы они не смогли найти двух братьев.

Они могли бы покинуть территории четырех галактик, отправиться в другие галактики и спрятаться там. С таким количеством галактик в огромном пространстве, им не нужно было постоянно опасаться, днем и ночью беспокоясь, что их найдет директор Института или старик Восходящей Луны.

Увидев, что два зеленых существа, наконец, были готовы двинуться и атаковать Хуан Сяолуна, Предок тайно вздохнул с облегчением. Затем он посмотрел на Хуан Сяолуна и сказал:«Хуан Сяолун, твоё время пришло!»

Две зеленые ледяные реки собирались нанести удар по Хуан Сяолуну, когда внезапно раздался громкий драконий рев, потрясший небеса. В следующий момент, перед смущенными глазами Предка Злого Призрака и Зеленых айсбергов появился золотистый дракон с пятью когтями.

В тот момент величественный дракон, казалось, мог окутать небо и землю. Трое были сродни рыбе без воды, неспособные дышать.

Прямо в это время мощная драконья лапа с пятью когтями направилась на двух зеленых айсбергов.

После удара куски разбитого льда упали на землю внизу.

Потрясенные ударом, оба зеленых айсберга были отброшены не менее чем на сто метров, прежде чем смогли успокоиться.

«Древний клан драконов!»

Два зеленых айсберга, а также предок на расстоянии, почти в унисон закричали. В их голосах был очевиден страх.

Кроме того, это королевская кровь Древнего клана Драконов, золотой дракон!

Излишне говорить, что золотым драконом был Император драконов Ао Тайюй, который до сих пор смотрел из усадьбы семьи Хуан.

«Итак, это старший из клана Драконов. Старший Дракон также здесь ради этого божественного сокровища? Так как старший дракон также заинтересован в этом сокровище, мы, естественно, не посмеем претендовать на него». Один из зеленых айсбергов говорил с предельным уважением к Императору драконов Ао Тайюю. Судя по льстивому выражению на его лице, едва ли можно было сказать, что он был ранен одним когтем императора драконов Ао Тайюя всего несколько минут назад.

Прислушиваясь к зеленым айсбергам, Хуан Сяолун тихо похихикал.

Ясно, его оппоненты подумали, что Император драконов Ао Тайюй также пришел в мир боевых духов, чтобы заполучить его божественное сокровище.

Император драконов Ао Тайюй хмыкнул.

Предок злой призрак держался на расстоянии, опасаясь, и не говоря ни слова. Как и два зеленых айсберга, предок также думал, что этот мастер Дракон пришел за сокровищем Хуан Сяолуна.

Хотя предок пострадал, он не осмеливался произнести ни слова жалобы. Он мог сказать, что этот золотой дракон перед ним определенно был мастером позднего второго уровня небесного царства или выше!

«Маленький брат Хуан, как мы с ними поступим?» В это время Император драконов Ао Тайюй повернулся, чтобы взглянуть на Хуан Сяолуна с улыбкой, коготь дракона уже был направлен на Предка Злого Призрака и двух айсбергов.

Два зеленых айсберга и предок упали в оцепенение, маленький брат Хуан?

Может ли это быть?!

«Не убивай их пока-что». Хуан Сяолун добавил: «Позволь мне сначала разобраться с предком Злым Призраком».

Император драконов Ао Тайюй кивнул, и его божественный смысл сковал двух зеленых айсбергов на их местах.

Когда предок и два зеленых айсберга все еще были в оцепенении, правая рука Хуан Сяолуна качнулась вниз, сделав косую черту. Золотой свет вспыхнул и исчез. Он закрыл пространство, используя золотую шёлковую нить.

Предок, наконец, испугался, и замахал руками в панике. Шелковая нить ярко светились везде, где предок бил руками.

«Что это?» Предок выпучил глаза от страха.

«Это древний божественный артефакт, золотая шёлковая нить». Хуан Сяолун улыбнулся: «Не трать впустую свою энергию. Если ты хочешь выйти, ты должен сначала победить меня. Конечно, если ты не сможешь, мои извинения, но ты погибнешь прямо здесь».

Ярость предка пронзила небо, он уставился на Хуан Сяолуна: «Хуан Сяолун, ты переходишь черту! Если ты загонишь меня в угол, я утащу тебя за собой в могилу!»

Хуан Сяолун не мог не улыбнуться ещё шире: «Хорошо, давай, взорвись прямо сейчас».

Хуан Сяолун был невозмутимым под угрозами предка, он, естественно, не верил, что этому предку хватило бы смелости взорваться, как это сделал король Золоторогий король зверей.

Более того, главная причина, по которой Золоторогий король зверей предпочел умереть, заключалась в том, что он полностью контролировался этим таинственным Великим Господином.

Но этот предок — нет.

Люди больше всего боялись смерти, мастера Небесного царства не были исключением.

Как и ожидалось, предок не решил самоуничтожиться, но взревел и бросился на Хуан Сяолуна.

За пределами Золотой шёлковой нити, два зеленых айсберга были подавлены Императором драконов Ао Тайюем. Два брата мудро решили стоять там, где они были, не смея двигаться.

Никогда бы им не пришло в голову, что на стороне Хуан Сяолуня будет поздне-второй уровень Небесного царства, золотой дракон!

Если бы они знали, что, кроме старейшины Восходящей Луны, там были еще Предок клана Феникса, Патриарх клана Феникса, три великих брата Пэна и Девятихвостая белая лиса, шесть других мастеров Небесного царства, какова была бы их реакция?

Время шло медленно; прошел один час.

Внутри Золотой шёлковой нити.

Тело предка Злого Призрака была пронизано ранами от мечей и ладоней Будды. Несмотря на то, что у адского призрачного тела были ужасающие способности, предку Злого Призрака помешала золотая шёлковая нить.

К настоящему времени предок потерял всю свою уверенность в себе.

«Хуан Сяолун, если я, предок, смогу сбежать, я клянусь, я найду тебя и съем тебя заживо!» Зловещий голос предка прозвучал в воздухе.

«Сбежать?» Хуан Сяолун фыркнул: «Очень жаль, что у тебя не будет такого шанса». Сказав это, вспыхнул ослепительный свет, и вокруг Хуан Сяолуна появилась огромная черепаха со змеей, ее хвост испускал ледяной синий свет.

В мгновение ока, ледяной голубой свет заполнил всё пространство.

«Это, это Божественный Огонь Черной Черепахи?!» Предок резко закричал: «Ты на самом деле получил Божественный Огонь Черной Черепахи!»

Пока предок все еще визжал, вокруг Хуан Сяолуна появился красочный летающий феникс, выпустивший пылающий малиновый огонь.

«Божественный огонь Вер-Вермильона птиц!» Предок был в шоке. К сожалению, прежде чем он опомнился, его тело охватили Божественные огни.

Вскоре после этого из воздуха выпало черное божество.

Хуан Сяолун раскрыл свою ладонь, и сила всасывания втащила черное божество в его руку. Он убрал два божественных огня в своё тело и вышел из запертого пространства.

http://tl.rulate.ru/book/1513/394948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку