Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 798 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 798: Трое объединяют силы

Глядя на предка Злого Призрака, Хуан Сяолун усилил бдительность.

Он перечитал все книги в библиотеках Черного воина и Вермилиона птиц и знал, насколько мощным может быть адское тело призрака.

Хуан Сяолун немедленно вызвал своих близнецов-драконов, душа преобразовалась в одно мгновение, затем он выпустил свою Мускулатуру Асуры. В то же самое время истинная бессмертная сущность пробудила его даньтянь.

Ци Асуры, растекающаяся из тела Хуан Сяолуна, сформировала вокруг него барьер Асура.

Внезапно в воздухе над поместьем семьи Хуан закричали призраки.

Пострадавший от барьера Асуры предок замедлился и уменьшился.

Предок злой призрак был шокирован, видя действие барьера Асуры Хуан Сяолуна.

Пока он все еще был в шоке, Хуан Сяолун исчез в мерцании, прибывая перед ним. Палец Хуан Сяолуна быстро указывал между бровями предка Злого Призрака.

Сила пальца вырвалась, как ревущие волны, пробиваясь более чем на десять тысяч миль. В то же время распространился густой серый туман, скрывая странных призрачных существ, кричащих позади него.

Это был Абсолютный палец души.

Несмотря на то, что Абсолютный Палец Души был несравним с Божественным Искусством Сюйми, как только его развили до определенного уровня, сила пальца могла полностью уничтожить душу врага. Плюс к уничтоженной душе врага, он также иссушит жизненную силу противника.

Когда предок почувствовал страшную силу, содержащуюся в Абсолютном пальце души Хуан Сяолуна, его лицо побледнело. Он заорал, его правая рука попыталась ударить Хуан Сяолуна.

«Ладонь призрачного ветра, дождя крови»!

Плотная призрачная ци превратилась в бушующую бурю, повсюду лился кровавый дождь.

Сила абсолютного пальца души столкнулась с ладонью предка.

Крики призраков эхом отдавались мили, и земля дрожала от ударов.

Дождь крови был чрезвычайно опасным по своей природе. Когда Абсолютный Палец Души летел мимо капель крови, раздавались вспышки, его сила рассеивалась и слабела.

И предок злой призрак, и Хуан Сяолун были отбиты ударной волной более чем на триста метров назад.

Глаза Хуан Сяолуна опасно сузились, этот предок действительно стоил его репутации. Сила его, вероятно, достигла уровня второго Уровня Небесного царства.

По сравнению с патриархом семьи Чжу, этот предок был в десять раз сильнее. Даже Предок клана Феникса был немного слабее, чем он.

Хуан Сяолун этого не ожидал, но предок Злой Призрак был встревожен. Его ладонь Призрачного Ветра и Дождя крови содержала крайне ядовитую Инь, это была чрезвычайно мощная техника. Не так много первых уровней Небесного царства могли выдержать такой удар, но Хуан Сяолун, простой культиватор Царства Бога, сопротивлялся этому!

Более того, в этом обмене ударами оба они были одинаково сильны!

В это время Хуан Сяолун зарычал, снова вцепившись в предка Злого Призрака. Хотя сила противника немного превысила оценку Хуан Сяолуна, горячее желание сражаться наполнило его грудь.

После того, как он продвинулся к стадии совершенствования конца десятого Уровня Царства Бога, он испытывал желание найти кого-то, кто испытал бы его нынешнюю силу, и этот предок был идеальным кандидатом.

Именно поэтому Хуан Сяолун сказал Императору драконов Ао Тайюй, Предку клана Феникса и другим мастерам не вмешиваться. Им просто нужно было расслабиться и посмотреть.

Оборонительные формирования поместья Хуан были активированы, поэтому Хуан Сяолуну не нужно беспокоиться о том, что усадьба потерпит какой-либо ущерб из-за ударных волн.

Пока предок и Хуан Сяолун сражались в воздухе над усадьбой клана Хуан, две фигуры нарушили барьер в космическом пространстве мира боевых духов и вошли. Эти две фигуры были, естественно, зелеными айсбергами из галактики Белого Тигра.

В тот момент, когда они вошли в мир боевых духов, они сразу же обнаружили турбулентные колебания энергии, исходящие от битвы Хуан Сяолуна и предка Злого Призрака.

«Такие сильные колебания энергии! Это сражаются два ранних вторых уровня Небесного царства? »- воскликнул один из айсбергов.

«Один из них, скорее всего, призрачный культиватор, а другой ...» Другой «Зеленый айсберг» был заинтригован: «Пойдем, давай посмотрим».

Без задержек они выполнили Великую космическую телепортацию. После нескольких перекосов они приблизились к усадьбе семьи Хуан.

«Это предок злой призрак!» Когда они появились, оба были в шоке от обнаружения предка Злого Призрака.

Несмотря на то, что предок редко покидал Призрачную Бездну, в результате чего его имя стало неизвестным для молодого поколения, большинство мастеров Небесного царства знали о нем.

Более двадцати тысяч лет назад этот предок однажды полностью вырезал некую суперсилу!

Это известие потрясло все четыре галактики. После этого несколько мастеров Небесного царства объединились, чтобы истребить его. Однако они не смогли ничего сделать, потому что предок скрывался в глубинах Призрачной бездны.

Кто бы ожидал, что через двадцать тысяч лет он появится!

«Кто этот черноволосый молодой человек?!» Оба брата были потрясены, увидев предка Злого Призрака, но еще больше их потряс черноволосый молодой человек, который был его противником.

«Степень совершенства позднего Десятого Уровня Царства Бога?!»

«Как это возможно! Не может быть!»

Два брата обнаружили, что черноволосый молодой человек, сражающийся с предком Злого Призрака, был просто в Царстве Бога!

Более того, им казалось, что предок даже не мог навредить ему! Нет, предок на самом деле уступал! Под мощными атаками молодого человека предок был вынужден отступать снова и снова!

Они смотрели на черноволосого молодого человека, когда вдруг в их голове прогремела мысль.

Может ли это быть?!

Пока братья думали над этим, вдалеке, предок взревели в ярости: «Хуан Сяолун, я искренне пришел сюда, чтобы послужить тебе, как ты мог внезапно атаковать невиновного человека?! Что это означает? Разве ты не боишься, что спровоцируешь гнев всех мастеров Небесного царства!»

На что Хуан Сяолун усмехнулся: «Искренне пришел сюда, чтобы служить мне? Разве ты не сказал, что хочешь уничтожить мое поместье Хуан? Не щадить никого? Разве ты не хотел убить меня?»

Атаки Хуан Сяолуна продолжали попадать по предку Злому Призраку, пока он говорил. Вместо того чтобы остановиться, он использовал свою настоящую бессмертную сущность в своем даньтяне, сформировав более сотни огненных мечей истинных бессмертных сущностей, которые со всех сторон нападали на предка Злого Призрака.

Наблюдая за сотнями огненных мечей, предок был испуган и взбешен, уклоняясь в воздухе.

Вначале он и Хуан Сяолун были почти равны, но со временем Хуан Сяолун постепенно одержал верх. Кроме того, когда Хуан Сяолун бился, его движения становились все более острыми и бесстрашными, его боевая ци и та другая таинственная сила казалась бесконечной.

Предок сломал мозг, но все еще не мог понять, как Хуан Сяолун это сделал.

Всякий раз, когда его божественная боевая ци и та таинственная сила были, казалось бы, истощены, Хуан Сяолун мгновенно возвращался к своей пиковой форме.

Была ли такая техника в этом мире? Способность пополнять божественную боевую ци в мгновение ока?

Пока он уклонялся от нападений Хуан Сяолуна, в его грудь ворвался истинный бессмертный сущностный огненный меч, и вышел из его спины. Предок издал крик.

Услышав этот крик, оба Зеленых айсберга подпрыгнули на месте. Они первоначально пришли с тем же намерением, что и предок.

«Эй, ледяные монстры, давайте объединим силы и убьём этого Хуан Сяолуна! Когда всё закончится, его сокровища будут нашими, мы разделим их поровну!» Предок внезапно крикнул к двум зеленым айсбергам.

Два брата переглянулись, колебание виднелось в их глазах.

Хотя сила Хуан Сяолуна действительно поразила их, если их было трое, убить его на самом деле не было бы проблемой.

Когда они думали о сокровище, глаза двух братьев замерцали от жадности.

http://tl.rulate.ru/book/1513/394947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку