Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 796 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 796: Бесчисленные Мастера Небесного царства

«Что вы сказали? Хуан Сяолун нанимает мастеров Небесного царства?!»

«Первый уровень Небесного царства получит в год 100 божественных духовных камней? Второй уровень Небесного царства, двести божественных духовных камней в год? Третий, триста?! "

«Невозможно, откуда, черт возьми, у Хуан Сяолуна так много божественных духовных камней?! Он нашел супер огромное сокровище? Сначала это было сокровище Хэйлстоуна, затем Сокровище Сюаньцзи, но даже в этих двух сокровищах было бы не так много божественных духовных камней!»

Известие о том, что Хуан Сяолун вербует мастеров Небесного царства, быстро пронеслось по многочисленным мирам, как гигантская приливная волна. Сначала новости прошлись по галактике черной черепахи, которая задрожала от шока, затем вперед к Галактике Лазурного Дракона, Галактике Белого Тигра и Галактике Вермиллиона Птиц!

У каждого, кто слышал эту новость, были подобные реакции.

Эта новость была еще более поразительной, чем победа Хуан Сяолуна над патриархом семьи Чжу за один ход.

Когда культиваторы услышали эту новость, их первая реакция заключалась в том, чтобы посчитать её шуткой. Излишне говорить, что даже директоры институтов Черного Воина, Лазурного Дракона, Белого Тигра и Вермилиона Птиц, вместе взятые не смогли бы достать такое большое количество духовных камней высокого божественного качества!

Даже если бы все сверхдержавы в Галактике Черной Черепахи собрали бы своё богатство вместе, они все равно не пошли бы на такой бред!

Опять же, несмотря на то, что Хуан Сяолун был личным учеником директора Института Черного воина и старейшины Восходящей Луны, он не посмел бы шутить с мастерами Небесного царства, верно? Такая шутка была бы его концом!

Тогда даже Фэн Ян или Старик не могли бы спасти Хуан Сяолуна.

Поэтому почти все были убеждены, что кто-то замыслил интригу против Хуан Сяолуна, намеренно выпустил такие новости, чтобы принести Хуан Сяолуну бедствие.

Следовательно, этот вывод побудил многих любопытных культиваторов проверить достоверность новостей.

Однако результат их исследования удивил многих. Эта новость действительно исходила от Хуан Сяолуна.

На пике Ухуанского института черного воина.

Узнав, что новость была подлинной, Ван На ухмыльнулся: «Я не верю, что бродячая собака Хуан Сяолун имеет так много камней высокого божественного качества!»

Стоя рядом, Чжан Цзянь усмехнулся: «Когда Хуан Сяолун не сможет достать необходимое количество духовных камней, даже Старейшина Восходящей Луны не сможет его спасти».

Ван На откинула голову назад, смеясь в восторге: «Если это произойдет, Королю Миража не потребуется даже и двигать пальцем».

...

В самой северной части Галактики Черной Черепахи была большая пространственная трещина, из которой дул жуткий ветер, от его завывания шли мурашки. В то же время неизвестные черные существа просачивались сквозь трещину.

Это было одно из самых опасных мест в Черной Черепахе - Призрачная бездна!

В Призрачной Бездне завывал призрачный ветер. Плотная призрачная ци изобиловала внутри, превратив дыру в рай для призрачных существ и мертвых духов.

В самых низких глубинах Призрачной Бездны призрачная ци была настолько плотной, что она превращалась в подушки зеленых облаков, плавающих повсюду.

В глубине Призрачной Бездны даже мастерам Небесного царства приходилось проявлять осторожность.

Тем не менее, хотя призрачная бездна была опасна, многие ученики по-прежнему приезжали сюда, чтобы получить опыт. Не говоря уже о том, что плотная призрачная ци в её глубинах значительно помогала культиваторам, практикующим призрачные методы культивации. Поэтому некоторые культиваторы, которые практиковали их, изолировались внутри таинственных пространств в Призрачной Бездне.

«Набор мастеров Небесного царства? Первый уровень Небесного царства получает сто высокосортных духовных камней в год? Если это так, то разве это не составит тысячу камней за десять лет?» В глубине Призрачной бездны сидел старик, худой, как палка, и волосы, которые свисали до:« Тогда у меня, предка Злого Призрака, нет другого выбора, кроме как временно покинуть Призрачную Бездну ».

«Хе-хе, молитесь, чтобы Хуан Сяолун говорил правду, потому что, если он заставил меня совершить поездку напрасно, цена - смерть!» После того, как он сказал это, фигура старика исчезла.

...

Галактика Белого тигра.

В самом холодном месте Мира ледника были земли Зеленого ледника. Внутри некоторого скрытого пространства сидели два ледяных человека, окутанные зеленым свечением.

Эти двое, казалось, были сделаны из зеленого льда, а не из плоти и крови.

«Большой брат, мы действительно собираемся в мир боевых духов?» Спросил один из Зеленых айсбергов. Когда айсберг говорил, из его рта вытекало облако холодного зеленого тумана.

"Конечно! Сто духовных камней божественного качества, только дурак упустили бы эту возможность!» Другой Зеленый айсберг сказал:« Нам, братьям, понадобилось бы еще десять тысяч лет для прорыва к Второму Уровню Небесного царства, но с таким большим количеством божественных духовных камней, мы были бы в состоянии прорваться через четыре или пять сотен лет! »

«Но будем получать приказы от простого культиватора Царства Бога?»

«Хе-хе, когда мы получим то, что хотим, послушаем ли мы его приказы или нет — это другое дело. Независимо от того, насколько талантливым является Хуан Сяолун, его культивирование по-прежнему остается лишь Десятым Уровнем Царства Бога. В наших глазах он всего лишь муравей. Ты действительно думаешь, что я готов прислушаться к приказаниям жалкого муравья?»

«Ха-ха, старший брат, после того, как мы возьмем его духовные камни, он не сможет ничего с нами сделать, мы его даже не послушаем!»

В отзвуке смеха две фигуры покинули скрытое пространство.

Подобные сцены и разговоры происходили в разных местах в четырех галактиках.

О новостях о том, что Хуан Сяолун вербует мастеров Небесного царства также прознали предки многих суперсил. Некоторые старые монстры, которые уединились в таинственных пространствах, так же получили новости.

За короткий промежуток времени мастера небесного царства понеслись в Мир боевых духов со всех сторон.

Несомненно, эти предки и старые монстры все скрывали мысли воспользоваться Хуан Сяолуном.

Высокие божественные камни были великим искушением, однако, они не желали принимать приказы от ребенка.

Некоторые предки и старые монстры уже планировали подловить Хуан Сяолуна и захватить его, или захватить тех членов семьи Хуан, чтобы заставить Хуан Сяолуна передать сокровище, наполненное божественными камнями, которые у него были!

В противном случае нельзя объяснить, почему у Хуан Сяолуна было так много драгоценных камней высокого божественного качества.

Примерно через месяц после того, как Хуан Сяолун заставил предка клана Феникса и остальных разнести такую весть. Огромное темное облако нависло над поместьем семьи Хуан, бросив тень на землю.

Призрачная ци распространилась вокруг, заставляя всех чувствовать, как будто они попали в царство призраков.

Все стражи Поместья семьи Хуан были в ужасе, глядя на внезапное изменение в небе сверху.

«Семья Хуан, слушайте, немедленно пришлите Хуан Сяолуна, чтобы приветствовать меня, предка Злого Призрака!» Суровый визг раздался из огромного темного облака. Стражи внизу чувствовали, как будто острые иглы пронзили их уши, они падали на пол от боли.

В огромном зале Поместья семьи Хуан Хуан Сяолун открыл глаза. В их глубинах мелькнул холодный блеск.

Вот так сразу?

К сожалению, для этого предка Злого Призрака, сразу после его прибытия, он поставил себя в неправильное положение, приказав Хуан Сяолуну лично выйти, чтобы поприветствовать его. Более того, демонстрируя свою силу, чтобы сдержать Хуан Сяолуна, используя призрачную технику звука, чтобы навредить его стражам!

Уголок губ Хуан Сяолуна изогнулся в тихой холодной насмешке, когда он вышел. Он, естественно, приветствовал тех, кто пришел работать на него, но тем, у кого были плохие манеры, он преподал бы урок.

http://tl.rulate.ru/book/1513/394466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку