Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 795: Набор Мастеров Небесного царства

Банкет продлился целый день.

Во время банкета Хуан Сяолун кратко рассказал о событиях на горе Яочи, и спросил о положении Поместья семьи Хуан за прошлые годы.

Все были взволнованы, каждый пытался выговориться.

Полчаса спустя Хуан Сяолун более или менее понял события, которые произошли в мире боевых духов, когда он отсутствовал.

Можно сказать, что мир боевых духа прогрессировал хорошо, никаких катастрофических событий не произошло, несмотря на многочисленные мелкие атаки на протяжении многих лет. Но с Императором драконов Ао Тайюй, предком клана Феникса и другими мастерами Небесного царства, эти нападавшие не смогли навредить Поместью семьи Хуан.

«Маленькие атаки?» Хуан Сяолун повернулся, чтобы посмотреть на Императора драконов Ао Тайюя.

Старый дракон объяснил: «Это были люди из Института Лазурного Дракона. Помимо них, были и из Института Вермилиона птиц, Института белого тигра, а также несколько других суперсил. Тем не менее, эти люди были маленькими креветками, всего три группы, после того, как я уничтожил их, больше не было нападений».

При упоминании Института Лазурного Дракона в глазах Хуан Сяолуна вспыхнул холодный свет.

Если Институт Лазурного Дракона напал на Поместье семьи Хуан, Хуан Сяолун уже знал, что они замышляют.

Несколько лет назад, на сцене битвы на Яочи, он достал двадцать тысяч божественных духовных камней, чтобы сделать ставку с директором Института Лазурного Дракона, это богатство привлекло внимание людей.

Вскоре банкет закончился.

Хуан Сяолун вернулся к своему двору, но, в отличие от обычного, он не планировал ночью культивировать. Вместо этого он достал печь Яочи, чтобы создать партию божественных таблеток Аметистовой воды.

Несмотря на то, что святая Мать Яо Чи оставила ему божественные таблетки Аметистовой воды, прежде чем подняться в Божественный мир, их было не так много. Поэтому он решил создать большую партию для своей семьи и других в поместье семьи Хуан.

Более того, он скоро уедет на поиски головы и ног короля зверей. Тогда у него не будет времени заниматься таблетками.

В мгновение ока пролетело два месяца.

Из-за скорости алхимии Хуан Сяолуна он смог обработать две партии в день. Кроме того, уровень успеха составлял сто процентов, каждая таблетка была высшего класса. Если другие алхимические мастера узнают об этом, их челюсти выпадут на пол.

Общеизвестно, что создание божественных гранул священного сорта имело низкий уровень успеха. Даже если бы это были божественный гранулы священного сорта, вряд ли можно было точно сказать, что из десяти попыток будет одна успешная, что более уж говорить о легендарных божественных гранулах священного сорта, таких как божественная гранула Аметистовой воды.

Даже старейшина Восходящей Луны не смог достичь 100-процентного успеха, как Хуан Сяолун. В конце концов, он не обладал ни Божественным Огнем Черной Черепахи, ни Божественным Огнем вермиллиона Птиц.

Два месяца спустя Хуан Сяолун собрал свою семью и близких, и предоставил каждому из них две бутылки божественных таблеток «Аметистовой воды».

Хотя двух бутылок для каждого человека было не так много, исходя из скорости их культивации, их хватило бы на двадцать-тридцать лет. Когда они закончат их, он просто создаст больше.

Пока Хуан Сяолун в течение последних двух месяцев создавал партии таблеток, Ши Сяофэй каждый день приходила к его двору. Она не беспокоила Хуан Сяолуна, а просто стояла сбоку, наблюдая за ним.

Для нее, имея возможность стоять рядом с Хуан Сяолуном уже была счастьем.

Каждый раз, когда Хуан Сяолун успешно создавал партию, Ши Сяофей приносила ему чай.

Проведя два месяца за алхимией, Хуан Сяолун не торопился снова уходить искать голову и ноги короля зверей, так как он редко проводил время с родителями или Ши Сяофэй. На этот раз Хуан Сяолун, его семья и Ши Сяофей попутешествовали по миру боевых духов. В то же время они осматривали общую ситуацию в мире.

Хуан Сяолун также отдал предку клана Феникса сто тысяч божественных духовных камней, и он, как и другие мастера Небесного царства, построил массив передачи в мире боевых духов.

По правде говоря, для построения массива не требуется такое большое количество духовных камней высокого качества. Как правило, требуется около тысячи божественных камней высокого божественного качества.

Можно представить себе величие массива, построенного с использованием сотен тысяч божественных камней. Несколько мастеров Небесного царства содрогнулись, услышав это.

Согласно их знаниям, даже масштабный массив мира облачного моря стоил всего тридцать тысяч божественных духовных камней.

Не говоря уже о том, что создание массива было трудоемкой и сложной задачей. Несмотря на присутствие предка клана феникса, Хуан Хунтяня, трех братьев Пэн и Девятихвостой белой лисицы, все равно потребуется больше года.

Хуан Сяолун не возражал потратить такое время, он не спешил в любом случае.

Он сопровождал свою семью и Ши Сяофей в путешествии на трех крупных континентах мира боевых духа и в земли Бедлама. Когда они закончили, прошло три месяца.

После проведения инспекции Хуан Сяолун был удовлетворен текущим прогрессом.

В последние несколько десятилетий, с различными духовыми гранулами, которые Хуан Сяолун наградил их, и благодаря улучшению духовной энергии Мира боевого духа, число людей, перешедших в Святое царство, неуклонно увеличивалось.

Только за последние десять лет или около того, экспертов святого царства в мире боевых духов увеличились почти в десять раз!

Хуан Сяолун вспомнил, что там было всего от двух до трех тысяч экспертов, но теперь это число превысило двадцать тысяч.

В этот день Хуан Сяолун вызвал всех мастеров Небесного царства к себе.

«Мастер хочет собрать группу мастеров Небесного царства?» Слушая слова Хуан Сяолуна, предок Клана Феникса и другие были ошеломлены.

Они слышали, что суперсилы вербовали мастеров царства бога в качестве гостя-старейшины своей семьи, но они никогда не слышали о привлечении мастеров Небесного царства в качестве гостя-старейшины!

Мастер небесного царства стоял на вершине силы в галактике, каждый из которых был существом, которое могло вызывать ветер или дождь. Они стали бы подчиняться приказам?

Видя реакцию предка клана Феникса и других, Хуан Сяолун мог догадаться, что происходит у них в голове и он сказал: «Выпустите объявление, в котором говорится, что мастера первого уровня Небесного царства, которые желают вступить в мои ряды, получат сотню духовных камней высшего божественного качества в год. Второй уровень Небесного царства ежегодно будет получать двести камней высокого божественного качества, Третий триста и т.д.».

Шесть мастеров небесного царства были поражены.

Один год, сто высочайших божественных духовных камней!

Один такой камень был оценен в 80 миллионов монет Сяньву. Сто штук, 800 миллионов?!

Через десять лет это было 800 миллиардов?!

800 миллиардов!

Сколько лет понадобилось суперсилам для накопления такого астрономического богатства в 800 миллиардов? Тем не менее, служа Хуан Сяолуну, их можно было получить за десять лет.

Нет такого мастера Небесного царства, кто смог бы устоять перед этим искушением.

Шестеро уже могли представить сцену, как многочисленные мастера Небесного царства бросаются в Мир боевых духов.

Хотя Мир боевых духов в настоящий момент был под защитой Императора драконов Ао Тайюй, предка клана Феникса и остальных, Хуан Сяолун все еще чувствовал, что общая оборона Мира боевого духа была слабой.

Этот таинственный Великий Господин приносил Хуан Сяолуну неловкое чувство беспокойства. Именно поэтому он решил вложить высокие божественные духовные камни, чтобы нанять мастеров Небесного царства, чтобы укрепить линию обороны мира боевого духа.

С его нынешней силой и силой его души ему не было трудно контролировать мастеров Небесного царства, используя знак души. К сожалению, эти мастера Небесного царства были рассеяны по всей галактике. Более того, были те, кто уединился в таинственных местах. Было хлопотно искать их один за другим.

Теперь, используя метод найма, все будет намного проще.

«Вот и все, идите и занимайтесь этим», - сказал Хуан Сяолун.

«Да, мастер!» Предок клана Феникса и другие почтительно подчинились и отступили из зала, поручив своим подчиненным объявить об этом во всём мире.

http://tl.rulate.ru/book/1513/394465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку