Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 702 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 702: Мир мира Императора

Ин Лю и другие мастера семьи Ин в ужасе наблюдали, когда Хуан Сяолун ломал каждую кость в теле Ин Фэя. Лицо Ин Фэя было на несколько оттенков бледнее, он кричал от агонии. Просьбы о пощаде можно было услышать между его криками.

Ин Лю и другие быстро взмолились о пощаде, но Хуан Сяолун был безразличен. В итоге, Ин Лю и все остальные претерпели ту же участь, что и Ин Фэй, каждый дюйм их костей разбился на куски.

Хуан Сяолун впоследствии выпустил рой скарабеев. После стольких лет культивирования, эти Скарабеи стали во много раз более страшными, чем раньше.

Страх углубился в глазах Ин Фэя, Ин Лю и других, когда они видели черных жуков, покрывавших их тела.

Ужасные крики раздавались в зале.

Хуан Сяолун направил этих скарабеев к ним, те кусали их постоянно вместо того, чтобы сожрать их за считанные секунды.

Вскоре после этого в зале появились Хуан Пэн, Су Янь, Хуан Сяохай и остальные. Ясно, что все охранники семьи Ин и солдаты снаружи были мертвы.

Через день Лил Тян вернулся из Империи Весны Фавна; Чжао Шу, Чжан Фу, и остальные также прибыли в усадьбу клана Хуан после завершения своих задач.

Охранники Ин и солдаты в Империи весенних фавнов, так же как и другие места, погибли от одного движения руки Лил'Тяна, Хуан Сяоюня и остальных.

Когда все собрались в поместье Хуан, их пространственные кольца были заполнены трупами экспертов святого царства.

Причина, по которой Хуан Сяолун просил всех сделать это, было в том, что Император Драконов Ао Тайюй сказал, что для них было какое-то применение.

Таким образом, Хуан Сяолун собрал все эти трупы.

Хотя он и не знал, что планировал сделать Император, он считал, что должна быть причина, почему он это сказал.

Разумеется, Хуан Сяолун не собирался позволять Инь Фэю, Ин Лю и людям семьи Ин умереть быстрой и легкой смертью. Он повесил их головы на городских воротах Королевского города Ло Тун, позволив Скарабеям пытать их в течение десяти дней, прежде чем полностью пожрать их.

После того, как все ученики Ин и солдаты были уничтожены, Хуан Сяолун приказал всем патриархам больших семей, семьям монархов каждого королевства и имперским семьям всех империй молчать о происходившем, чтобы предотвратить утечки информации.

По приказу Хуан Сяолун весь континент стал глухонемым.

Если в прошлом Хуан Сяолун был Богом Зверей Мира Боевого Духа, то теперь, для каждой семьи, королевства и империи, Хуан Сяолун был их верховным Богом.

Приказ Хуан Сяолун был окончательным приказом.

Хуан Сяолун и остальные не простаивали в усадьбе клана Хуан. В тот же день они покинули континент и направились к континенту звездного облака.

Хуан Сяолун стремился вырезать всех, пока семьи Ин и Чжао не поняли, что происходит.

Всего за пять дней группа Хуан Сяолуна очистила континент звездного ветра, Бедламские земли и Десять направлений со скоростью урагана, сметая листья с земли, убивая всех великих старейшин, учеников и солдат Ин и Чжао.

Несмотря на то, что Хуан Сяолун приказал молчать, известие о его возвращении в мир боевых духов всё таки достигло нескольких Великих Старейшин обеих семей.

Из тридцати двух Великих Старейшин Ин и Чжао Хуан Сяолун убил только двадцать семь.

Например, среди четырех братьев великих старейшин Хуан Сяолун убил только Ин Фэй, Ин Лю и третьего брата. Никто не знал, куда исчез четвертый.

...

Ночь постепенно поглощала небо.

Хуан Сяолун стоял на вершине горы за поместьем Хуан. Взглянув на ярко освещенную усадьбу семьи Хуан в предгорьях, он нахмурился.

Сегодня был шестой день с тех пор, как они вернулись в мир боевых духов. Все члены семьи Чжао и Ин, которые пришли сюда, были истреблены, полностью уничтожены. Но причиной головной боли Хуан Сяолуна в данный момент было восстановление ущерба, нанесенного этими двумя семьями в мире боевых духов!

После нескольких десятилетий бессмысленной эксплуатации ресурсов этого мира, плодородные земли сменились пустошами. Бесконечные рудные жилы были полностью раскопаны, трава была вырвана с корнями, а города разрушены.

Мировая духовная энергия была сильно повреждена. Что он должен был сделать, чтобы восстановить духовную энергию мира боевого духа? Какой был путь?

Независимо от того, сколько божественных духовных камней было у Хуан Сяолуна, это не могло помочь в короткое время.

Чем больше Хуан Сяолун думал об этом, тем злее он становился. Если бы не было так много вещей, о которых он должен был заботиться в мире боевого духа, он бы бросился к Земле императора мира, чтобы полностью уничтожить семьи Чжао и Ин.

«Не похоже, что в течение короткого времени невозможно восстановить духовную энергию мира боевого духа», - сказал Император драконов.

Хуан Сяолун на мгновение замолчал, прежде чем ответил с огромной усмешкой: «Старый Дракон, у тебя есть план?»

Император Драконов улыбнулся и сказал: «Конечно. Я знаю закон о жертве крови, который ты можешь использовать. Принеси трупы солдат Ин и Чжао в жертву, их плоть и кровь становятся частью Мира боевого духа. Если там будет достаточно культиваторов святого царства и царства Бога, духовная энергия Мира боевого духа сможет очень скоро восстановиться».

Хуан Сяолун был ошеломлен: «Использовать трупы учеников для кровавой жертвы!?"

Император бросил: «В противном случае, зачем мне нужно было собирать все те трупы?» Затем Император показал Хуан Сяолуну закон о жертве крови.

Когда Император закончил описывать закон, Хуан Сяолун наконец понял, почему этот метод сможет восстановить духовную энергию мира боевого духа в короткое время.

Представьте себе, сколько культиватор святого царства потреблял бесчисленные травяные эликсиры и духовые гранулы в течение нескольких сотен лет, даже тысячу лет культивирования?

Их плоть и кровь содержали неимоверное количество духовной энергии.

Тем более те, кто прорвались царство Бога. Капля сущности крови от культиватора Царства Бога упала в обычную маленькую реку, и этого было достаточно, чтобы превратить реку в реку духовной энергии.

И этот закон жертвы крови пустит плоть и кровь этих могущественных культиваторов во весь мир боевого духа, используя их сущность крови и духовную энергию, чтобы восстановить истощенную энергию мира Боевого Духа.

Не растрачивая и секунды, Хуан Сяолун взлетел в воздух. Согласно методу, описанному ранее, Императором, он начал предлагать трупы учеников Ин и Чжао в качестве жертвы.

Трупы учеников обоих семей плавали в воздухе вокруг Хуан Сяолуна, когда он скандировал заклинание, двигая руками определенным образом. Каждый труп, на который указал пальцем Хуан Сяолун, издал яркий кровавый свет.

В следующее мгновение те трупы пали в землю, переместившись в самую глубокую часть великой земли, став одним целым с Миром боевого духа. Вскоре начались волны духовной энергии.

Один день и ночь спустя, в соответствии с Законом о жертвах крови Хуан Сяолуна, эти трупы семьи Ин и Чжао полностью вошли в мир боевых духов.

К тому моменту, когда Хуан Сяолун остановился, он ясно почувствовал, что с усадьбой клана Хуан в качестве центра вся духовная энергия империи Дуаньрен была в десять раз ярче, медленно распространяясь на соседние империи.

Хуан Сяолун был в восторге, он не ожидал, что этот закон о жертве крови станет настолько эффективным.

Тем не менее, этих трупов было слишком мало.

«Похоже, мне пора идти на землю Императора Мира». В глазах Хуан Сяолуна мелькнула холодная вспышка. После того, как он уничтожит семьи Ин и Чжао, будет достаточно трупов, чтобы помочь Боевому Духу Мира восстановить равновесие.

Конечно, кроме уничтожения этих двух семей, божественный огонь был тоже важен.

http://tl.rulate.ru/book/1513/357316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку